Вопрос А чё за C++?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Я когда этого долбоеба смотрел - у меня чуть компьютер в близстоящее окно не вылетел.
Постоянно слушать его гремящие стабилизаторы на клавиатуре, ускоренное видео, потому что он печатает на уровне бабушки из библиотеки.
Да, он явно разбирается в том, что он преподает, но то, как он это преподносит это просто ужас.
Разбивает уроки на 20 минут каждый. Материал видео можно было влепить в один 25-ти минутный видос, но сначала рассказывать что такое класс, а потом рассказывать, что в нем есть методы, попутно растягивая ролик вырезками из пеинта и его представлением оперативной памяти в виде коробочки с ячейками. Проще уж будет растянуть веревку и залезть в нее, чем слушать это.

У меня при изучении какого-либо языка были лишь проблемы со структурой материала, типо что сначала изучать, что потом, а что оставить под конец. Всегда казалось, что изучаю много лишнего, но это мысли, которые лучше бы не появлялись.
Тот материал обучения, который представлен на learncpp/ravesli и метаните подойдут большинству людей. Если ты не можешь заставить себя изучать что-либо, то стоит либо перебороть себя, мб к психиатру сходить, либо сменить цель обучения.
Для кого-то это плюс, ибо мужик не летит и распинается что даже долбоеб поймёт, плюс закидывает удочку на другие вещи и помогает- что либо понять, не просто: - ну блядь, ну вот работает и похуй, используй. Вообще каждому своё, всё по разному воспринимают информацию. Как для человека, который никак не косался программирования, он лучший, а для Смешариков - да, хуета
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу