UI Dota 2 Cheat Menu Concept

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Большое меню, если будет лэйаут тогда сойдёт. Перекрывает слайдер с настройкой, неудобное расположение. Квадратичное меню в целом уже делается в одном софте. Как концепт - не плохо, но нужно прорабатывать мелочи
1693161211852.png
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Большое меню, если будет лэйаут тогда сойдёт. Перекрывает слайдер с настройкой, неудобное расположение. Квадратичное меню в целом уже делается в одном софте. Как концепт - не плохо, но нужно прорабатывать мелочи
Посмотреть вложение 257220
рекомендую чекнуть спойлер с анимациями, а потом переписать то, что ты написал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
рекомендую чекнуть спойлер с анимациями, а потом переписать то, что ты написал.
Понятно, что оно скроллится, но для чего лишний раз скроллить если к примеру в катке я хочу быстро поменять ползунок? Это нонфрендли дизайн для юзера. Пойми дружище, я не наезжаю и не доёбываюсь. Это исключительно годами сложившиеся мнение юзеров
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Понятно, что оно скроллится, но для чего лишний раз скроллить если к примеру в катке я хочу быстро поменять ползунок? Это нонфрендли дизайн для юзера. Пойми дружище, я не наезжаю и не доёбываюсь. Это исключительно годами сложившиеся мнение юзеров
я для этого и делал такое меню, что бы человек вместо открытия миллиарда табов, что бы включить 1 функцию, открыл 1 таб и проскролил немного...
если бы я сделал бы все функции на 1 экране - меню бы было реально на пол экрана.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
я для этого и делал такое меню, что бы человек вместо открытия миллиарда табов, что бы включить 1 функцию, открыл 1 таб и проскролил немного...
если бы я сделал бы все функции на 1 экране - меню бы было реально на пол экрана.
Ты видимо немножко не так понял) То, что есть скролл - это не плохо, суть в том, что не нужно перекрывать текст, для показа того, что есть скролл в меню, можно добавить вправо слайдер
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Ты видимо немножко не так понял) То, что есть скролл - это не плохо, суть в том, что не нужно перекрывать текст, для показа того, что есть скролл в меню, можно добавить вправо слайдер
куда вправо?
как ты себе это представляешь?
функции расположени по карточкам в 2 ряда, я так понимаю ты хочешь что бы слайдер был справа от навигационного(нижнего) меню, но справа уже идет правая(другая) карточка, в которой уже другие функции. И это уже превратиться не в систему, а в какой-то хаос
 
Сверху Снизу