Продам CS:GO Cheat source 15000.00 RUB

Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
-
блять что это за мешок с котом, о функционале известно 0 видно только визуальную часть чита и все
Но если ты сможешь найти глазками надпись "Контакты для связи", то сможешь больше узнать)
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
715
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
-

Но если ты сможешь найти глазками надпись "Контакты для связи", то сможешь больше узнать)
да всем похуй сюда выкладывай все, нахуй ты тему создаешь когда у тебя она пустая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
715
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Выложу как только заплатишь)
закрой еблище я сурсы не покупаю, максимум, что купил бы дак это какого то ахуеннно невьебеного драйвера или мапера за дешего, но таких предложений нету)
cs2 released so he trying sell his paste :D
HAHASHAHAGAHAH
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
закрой еблище я сурсы не покупаю, максимум, что купил бы дак это какого то ахуеннно невьебеного драйвера или мапера за дешего, но таких предложений нету)

HAHASHAHAGAHAH
Специально для такого пастера как ты могу продать сервер маппер)
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
715
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Специально для такого пастера как ты могу продать сервер маппер)
Ты обосрался, мне он нахуй не нужен и я не говорю про клиент/сервер маппера, если я упомянул драйвер, догадайся какой маппер мне нужен.
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
кому ты пиздишь? тут не нужно иметь даже шестеренки в мозгу как у этого типа на антиаимах(ахуеть конечно в тему подобраны иконки у тебя в меню)
1693601077489.png
чтобы увидеть по функционалу, что это обоссаный-перелопаченный-переёбаный легендвар. Даже если процентов 50 деф функционала лв было переделано, то банально менюшка показывает откуда все тырилось или бралось за базу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
1693602837844.png
пиздец что за салат приколов или у тебя числа начинаются 0 или с 1 или с 0.0 ну блять ( такая ситуация по всему читу )
1693602992449.png
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
715
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Посмотреть вложение 257791
пиздец что за салат приколов или у тебя числа начинаются 0 или с 1 или с 0.0 ну блять ( такая ситуация по всему читу )
Посмотреть вложение 257792
вот это доеб про 1 или 0 в значении слайдера, отдельный чекбокс "force safety" и 3 колопикера на веапон считаю лишним. В миндамаге не может быть значение 0, ну типо) 0 дамага) а force safety отдельно видимо потому, что как то не относится к сетам на определенное оружие. А 3 колорпикера у него на 3 разные функции 1693603238321.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
вот это доеб про 1 или 0 в значении слайдера, отдельный чекбокс "force safety" и 3 колопикера на веапон считаю лишним. В миндамаге не может быть значение 0, ну типо) 0 дамага) а force safety отдельно видимо потому, что как то не относится к сетам на определенное оружие. А 3 колорпикера у него на 3 разные функции Посмотреть вложение 257793
раз 3 колорпикера на разное то пусть он их сортирует то бишь под определенную функцию в меню оставляет их а не на один чекбокс и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
кому ты пиздишь? тут не нужно иметь даже шестеренки в мозгу как у этого типа на антиаимах(ахуеть конечно в тему подобраны иконки у тебя в меню)
Посмотреть вложение 257790
чтобы увидеть по функционалу, что это обоссаный-перелопаченный-переёбаный легендвар. Даже если процентов 50 деф функционала лв было переделано, то банально менюшка показывает откуда все тырилось или бралось за базу
Предложил бы поспорить на сумму, указанную в теме, но у тебя с роду таких денег не было, а жаль
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
715
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Предложил бы поспорить на сумму, указанную в теме, но у тебя с роду таких денег не было, а жаль
ну так быстро ебало завалил свое и все свои деньги скинул мне хули выебываешься пастерок
 
NulledLand
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
bruh what? what's the point of selling this shit? Also how you can prove this is different source code and not pasted from these public pastes? brat need some money I guess... I don't think someone will buy this because at this point I don't see any difference between this and any other cheat that been shared here is release section...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
вот это доеб про 1 или 0 в значении слайдера, отдельный чекбокс "force safety" и 3 колопикера на веапон считаю лишним. В миндамаге не может быть значение 0, ну типо) 0 дамага) а force safety отдельно видимо потому, что как то не относится к сетам на определенное оружие. А 3 колорпикера у него на 3 разные функции Посмотреть вложение 257793
Вот ты вроде полный еблан, но ответил правильно за меня, спасибо
bruh what? what's the point of selling this shit? Also how you can prove this is different source code and not pasted from these public pastes? brat need some money I guess... I don't think someone will buy this because at this point I don't see any difference between this and any other cheat that been shared here is release section...
i can show you code after prepayment to garant)
 
NulledLand
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Вот ты вроде полный еблан, но ответил правильно за меня, спасибо

i can show you code after prepayment to garant)
bruh why would I need to watch your pasted code my guy? tell me once difference that your code has and any of these public cheats shared here does not? Just 1 difference beside imgui menu?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
bruh why would I need to watch your pasted code my guy? tell me once difference that your code has and any of these public cheats shared here does not? Just 1 difference beside imgui menu?
let's start simple: jitter resolver using the same technology that primordial uses, and also used neverlose before (don't know how now)
 
Сверху Снизу