Free Crack Celestial 1.16.5 1.01 | Билд от 29.08.2023

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда снесут можно будет поиграть:da:
дискорд выключи просто
Модератор, то есть если его скачать и дс будет оффнут и запустить его то всё будет окей?
по сути да
в start.bat вставь это:

jdk\bin\java.exe -Xmx5120M -Djava.library.path=natives -jar CalestialStarter.jar
pause

-Xmx(кол-во)M - выделяет память жаве
всмысле вставить? когда он типо запускается?
дискорд выключи просто

по сути да

всмысле вставить? когда он типо запускается?
он сам выделяет, я сделал - Picked up _JAVA_OPTIONS: -Xmx512M он берет оперативку от джавы, которая находится в этой же папке
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
Там просто вебхук с отправкой кто запускал? Или логгер еще клавиатуры? Или я просто не так понял и логгер = вебхук с этой же отправкой?
Логгер != кейлоггер, логгер (от слова log(запись данных)) - собирает какую либо информацию и отправляет ее создателю, в нашем же случае, от логгера нет абсолютно ничего опасного, т.к. это банальные данные, взятые из открытого доступа - информация о профиле пользователя Discord. К тому же, скорее всего, создатель уже удалил вебхук во избежание проспама по нему.

Модератор, то есть если его скачать и дс будет оффнут и запустить его то всё будет окей?
Да, все верно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Модератор, то есть если его скачать и дс будет оффнут и запустить его то всё будет окей?
Да но оно читает DISCORD RPC то что на скрине

Вирусов нету и логгеров тоже кроме логгера DISCORD RPC
1693738882506.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
что делать если при запуски читавыдазите это
Downloads>jdk\bin\java.exe -Djava.library.path=natives -jar CalestialStarter.jar
Системе не удается найти указанный путь.

Downloads>pause
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
что делать если при запуски читавыдазите это
Downloads>jdk\bin\java.exe -Djava.library.path=natives -jar CalestialStarter.jar
Системе не удается найти указанный путь.

Downloads>pause
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
скинь скрин всей папки и ошибки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Логгер != кейлоггер, логгер (от слова log(запись данных)) - собирает какую либо информацию и отправляет ее создателю, в нашем же случае, от логгера нет абсолютно ничего опасного, т.к. это банальные данные, взятые из открытого доступа - информация о профиле пользователя Discord. К тому же, скорее всего, создатель уже удалил вебхук во избежание проспама по нему.


Да, все верно.
пойду качать спасибо!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На счет C drive. Проеб не мой, все работает именно так. По дефолту лаунчер качал файлы в C:\\Celka, а конфиги хранились в C:\\Celestial
Если распаковать например в E:\ , то будет путь E:\Celestial, там смотря в какой диск кидать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А можно как-то поменять видео-карту, у меня ноут,и тут встройка amd ryzen graphic,можно как-то сменить на видео-карту Нвидиа,у меня gtx 1650 DDR6, а когда запускаешь целку в F3 пишется AMD radeon(TM) graphics
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать если пишет такую хуйню

  1. C:\Users\artem\OneDriveРабочий стол\calestial>jdk\bin\java.exe -Djava.library.path=natives -jar CalestialStarter.jar Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: no emulator in java.library.path: natives at java.base/java.lang.ClassLoader.loadLibrary(ClassLoader.java:2434) at java.base/java.lang.Runtime.loadLibrary0(Runtime.java:848) at java.base/java.lang.System.loadLibrary(System.java:2015) at Main.main(Main.java:11) C:\Users\artem\OneDriveРабочий стол\calestial>pause Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня такая же ошибка

  1. C:\Users\artem\OneDriveРабочий стол\calestial>jdk\bin\java.exe -Djava.library.path=natives -jar CalestialStarter.jar Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: no emulator in java.library.path: natives at java.base/java.lang.ClassLoader.loadLibrary(ClassLoader.java:2434) at java.base/java.lang.Runtime.loadLibrary0(Runtime.java:848) at java.base/java.lang.System.loadLibrary(System.java:2015) at Main.main(Main.java:11) C:\Users\artem\OneDriveРабочий стол\calestial>pause Для продолжения нажмите любую клавишу . . .




 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как ее запустить с легаси лаунчера в виде версии или поменять ник просто мне нужен ник 123 а его не поставить
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
816
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
А теперь объясните деду как поменять ник(акк) в этом чуде.

Я за читы на майн вообще не шарю, просто появилось желание на анархии поиграть с софтом...

Желательно детальный гайдик, что и как и куда и чего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
А теперь объясните деду как поменять ник(акк) в этом чуде.

Я за читы на майн вообще не шарю, просто появилось желание на анархии поиграть с софтом...

Желательно детальный гайдик, что и как и куда и чего.
зайди в альтменеджер в главном меню и добавь там новый акк и потом этот акк выбери
 
Сверху Снизу