Решено Жалоба от Minimalist на Loosk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
13
Поинты[?]
10K
Имя пользователя: Minimalist
Тип нарушения: Кидок
Истец: Minimalist
Ответчик: Loosk
Контактные данные ответчика:
@LooskHack
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/269243/
Дата нарушения: 2 Сен 2023
Сумма претензии: 70000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
В этом арбитраже мы выведем на чистую воду перекупа "undetected" дма карт.


Паленые карты с китая,баны на фейсите,продажа воздуха и многое другое.


И начнем мы пожалуй с самого интересного
Целенаправленная продажа детект карт и прошивок к ним.

В своем объявлении на авито

И не только там ,данный продавец заявляет что это единственная "Undetected карта на рынке" на Fecit
Этот гений даже правильно название платформы написать не смог....

Все эти слова про андетект - это наглое вранье. ЕДИНСТВЕННЫЕ UNDETECTED карты на рынке гарантируют вам МОМЕНТАЛЬНЫЙ бан на площадке Faceit.
-Почему?
Данные карты с завода прошиваются генерной прошивкой от Клатчей - Которая давным давно в детекте на фейсите.

А вот пример человека,который повелся на данного мошенника и получил бан на Faceit за "Самую безопасную карту на рынке"
Пруф что продавец ему в личке заявлял,что карта будет undetected.



А так же очень интересна ситуация с прошивкой,которую он начал пытатся продать сразу после приобретения карты.

Ну раз мамонт купил карту за х2 от ее цены,значит и еще заплатит 300$ "кастомную прошивку" за воздух - видимо подумал Лоск

И за 100$ и за 200$ и за 300$ прошивки - вы главное купите.

Вы получите гарантированный бан за любую прошивку и карту купленную у данного продавца.

Все эти "Кастомные прошивки" являются генером через программу и ничего общего с кастомного не имеют.
Вот ответ Direct'a (Человек который имеет свой дма DMA софт для FACEIT и разбирается в теме детекта дма )


Вот эта и прошивка за 100$,где даже виндоус не может опознать дма устройство (Unknown Device)


А вот скрин другого человека. Уже какой-то контроллер шины,но это не имеет значения - ибо устройство идет с ошибкой драйвера.


И он же прекрасно знает,что данные карты/прошивки будут моментально забанены на фейсите,т.к. все равно продает их банально скамя людей.


Но мы пошли дальше и решили сдампить конфиг псиай устройства,чтобы наглядно доказать наши подозрения.
Перед вами две прошивки (1 Шла в комплекте,другая была куплена за 100$)


И что мы видим? Общие сигнатуры = никакой разницы в прошивках нет. А теперь вопрос,за что человек заплатил 100$? - Правильно за воздух)


Но зато как настойчиво он рекомендует купить прошивку - не купил? Теперь жди


Вот это поддержка пользователей,которую вы получаете переплатив х2 цены за карту из Китая.


А вот он уже предлагает купить "свою" карту за 35к, ведь за "свою карту" можно и наценочку больше сделать :)


А вот еще один человек который переплатил 10 за воздух.


Я даже не хочу даже углубляться даже в его "обучающие" статьи, где грамматических ошибок больше чем самого смысла.



Забавненько... И этот человек пишет про мамкиных бизнесменов.

Все что делает данный человек,это обаманным путем продать перепродать купленную карту с Китая по наценке в 2-3 раза. А что собственно вы получаете переплатив х2,а зачастую х3 от цены?
Какие-то сумашедшие задержки - Вот тут арбитаж 80 дней человек ждал карту https://yougame.biz/threads/295439/
Вот еще арбитраж с задержками https://yougame.biz/threads/295454/
И еще https://yougame.biz/threads/298061

В итоге мы имеем крайней сомнительного продавца,который продает заведомо ложный продукт,задерживает карты на несколько месяцев и при всем этом обманывает людей которые не разбираются в дма на "кастомные" прошивки.


В конце данного поста,я лишь хочу поблагодарить всех людей которые приложили руку к написанию данного арбитража.
Anton и JeyFol - которые изначально были обмануты данным мошенником.
Direct - за разбор прошивок
Декоду - за предоставление скриншотов
И многим другим из группы "DMa сообщество" в telegram
Скриншоты переписки:
 
Последнее редактирование:
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Но мы пошли дальше и решили сдампить конфиг псиай устройства,чтобы наглядно доказать наши подозрения.
Перед вами две прошивки (1 Шла в комплекте,другая была куплена за 100$)


И что мы видим? Общие сигнатуры = никакой разницы в прошивках нет. А теперь вопрос,за что человек заплатил 100$? - Правильно за воздух)
То есть тип продавал то же самое, но с доплатой в 100$ ? xd)

вот это уже интересный разборчик на продаванчика​
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
То есть тип продавал то же самое, но с доплатой в 100$ ? xd)

вот это уже интересный разборчик на продаванчика​
Не совсем, он изначально продавец сомнительных карт, лит одна из самых подделываемых карт в 2023 году она не актуально на фейсит и валорант даже оффициальная, ее китайцы за тыщ 8 толкают если знать места, тоже самое касается терминаторов что продает лоск, ибо это по сути тот же лит. Прошивки на них максимально убогие. Назвать их кастомные можно с натяжкой но нельзя заявлять что они работают на фейсит и тд, то что они могут читать на нем память не значит что они не улетают как семечки через неделю.

А все прошивки что он за доплату предлагает это очень очень очень плохое качество, у Лоска и так репутация ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ во всех кругах ДМА, но люди тут не знают этого всего, крч продавец говна без рофлов, есть куча вариантов лучше за эти деньги.
DMA sellers be like: "Покажите мне хоть один не отсосанный член".
С ДМА все в порядке если вы не закупаетесь у барыг, моей прошивке уже больше года или 1.5 года, что фейсит что тем более другие античиты сосут лапу причмокивая, при этом у меня тот же самый функционал что и в обычных ехтерналах, а вот если вас наебали изначально и продали кусок говна которое только отдаленно можно назвать ДМА то да у вас проблемы.

Я к тому что селлеров хороших полно просто на югейме их нет и люди от безысходности берут и покупают кусок говна от Лоска ибо арбитраж его еще не забанил ибо лень разбираться в ситуации, КАКАЯ ПРОШИВКА ЭТО ЧТО ДА НУ ВПИЗДУ ГРУППУ ПОКУПАЕТ ПУСТЬ СИДИТ! Вот щас будет тоже самое, а потом я вижу 10 бедолаг с детект прошивкой и удивленным ебалом как Лоск еще не в бане :CoolStoryBob:
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Забавно. Может просто пацанами в Кемерово встретимся, да купим у него одну карту? И по ебалу заодно отвесить можн
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
13
Поинты[?]
10K
То есть тип продавал то же самое, но с доплатой в 100$ ? xd)

вот это уже интересный разборчик на продаванчика​
Да. В прошивках за 200$,300$ будет 100% тоже самое. Разницы никакой. Все в бан :)
Не совсем, он изначально продавец сомнительных карт, лит одна из самых подделываемых карт в 2023 году она не актуально на фейсит и валорант даже оффициальная, ее китайцы за тыщ 8 толкают если знать места, тоже самое касается терминаторов что продает лоск, ибо это по сути тот же лит. Прошивки на них максимально убогие. Назвать их кастомные можно с натяжкой но нельзя заявлять что они работают на фейсит и тд, то что они могут читать на нем память не значит что они не улетают как семечки через неделю.

А все прошивки что он за доплату предлагает это очень очень очень плохое качество, у Лоска и так репутация ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ во всех кругах ДМА, но люди тут не знают этого всего, крч продавец говна без рофлов, есть куча вариантов лучше за эти деньги.

С ДМА все в порядке если вы не закупаетесь у барыг, моей прошивке уже больше года или 1.5 года, что фейсит что тем более другие античиты сосут лапу причмокивая, при этом у меня тот же самый функционал что и в обычных ехтерналах, а вот если вас наебали изначально и продали кусок говна которое только отдаленно можно назвать ДМА то да у вас проблемы.

Я к тому что селлеров хороших полно просто на югейме их нет и люди от безысходности берут и покупают кусок говна от Лоска ибо арбитраж его еще не забанил ибо лень разбираться в ситуации, КАКАЯ ПРОШИВКА ЭТО ЧТО ДА НУ ВПИЗДУ ГРУППУ ПОКУПАЕТ ПУСТЬ СИДИТ! Вот щас будет тоже самое, а потом я вижу 10 бедолаг с детект прошивкой и удивленным ебалом как Лоск еще не в бане :CoolStoryBob:
Факт. Вообще в группе "дма сообщества" в телеграмме( где все ру дма юзеры) обитают,давным давно все знают,что лоск скамер.
 

Вложения

midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Да. В прошивках за 200$,300$ будет 100% тоже самое. Разницы никакой. Все в бан :)

Факт. Вообще в группе "дма сообщества" в телеграмме( где все ру дма юзеры) обитают,давным давно все знают,что лоск скамер.
дай инвайт. покекаю с челов
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Minimalist
Тип нарушения: Кидок
Истец: Minimalist
Ответчик: Loosk
Контактные данные ответчика:
@LooskHack
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/269243/
Дата нарушения: 2 Сен 2023
Сумма претензии: 70000 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
В этом арбитраже мы выведем на чистую воду перекупа "undetected" дма карт.


Паленые карты с китая,баны на фейсите,продажа воздуха и многое другое.


И начнем мы пожалуй с самого интересного
Целенаправленная продажа детект карт и прошивок к ним.

В своем объявлении на авито

И не только там ,данный продавец заявляет что это единственная "Undetected карта на рынке" на Fecit
Этот гений даже правильно название платформы написать не смог....

Все эти слова про андетект - это наглое вранье. ЕДИНСТВЕННЫЕ UNDETECTED карты на рынке гарантируют вам МОМЕНТАЛЬНЫЙ бан на площадке Faceit.
-Почему?
Данные карты с завода прошиваются генерной прошивкой от Клатчей - Которая давным давно в детекте на фейсите.

А вот пример человека,который повелся на данного мошенника и получил бан на Faceit за "Самую безопасную карту на рынке"
Пруф что продавец ему в личке заявлял,что карта будет undetected.



А так же очень интересна ситуация с прошивкой,которую он начал пытатся продать сразу после приобретения карты.

Ну раз мамонт купил карту за х2 от ее цены,значит и еще заплатит 300$ "кастомную прошивку" за воздух - видимо подумал Лоск

И за 100$ и за 200$ и за 300$ прошивки - вы главное купите.

Вы получите гарантированный бан за любую прошивку и карту купленную у данного продавца.

Все эти "Кастомные прошивки" являются генером через программу и ничего общего с кастомного не имеют.
Вот ответ Direct'a (Человек который имеет свой дма DMA софт для FACEIT и разбирается в теме детекта дма )


Вот эта и прошивка за 100$,где даже виндоус не может опознать дма устройство (Unknown Device)


А вот скрин другого человека. Уже какой-то контроллер шины,но это не имеет значения - ибо устройство идет с ошибкой драйвера.


И он же прекрасно знает,что данные карты/прошивки будут моментально забанены на фейсите,т.к. все равно продает их банально скамя людей.


Но мы пошли дальше и решили сдампить конфиг псиай устройства,чтобы наглядно доказать наши подозрения.
Перед вами две прошивки (1 Шла в комплекте,другая была куплена за 100$)


И что мы видим? Общие сигнатуры = никакой разницы в прошивках нет. А теперь вопрос,за что человек заплатил 100$? - Правильно за воздух)


Но зато как настойчиво он рекомендует купить прошивку - не купил? Теперь жди


Вот это поддержка пользователей,которую вы получаете переплатив х2 цены за карту из Китая.


А вот он уже предлагает купить "свою" карту за 35к, ведь за "свою карту" можно и наценочку больше сделать :)


А вот еще один человек который переплатил 10 за воздух.


Я даже не хочу даже углубляться даже в его "обучающие" статьи, где грамматических ошибок больше чем самого смысла.



Забавненько... И этот человек пишет про мамкиных бизнесменов.

Все что делает данный человек,это обаманным путем продать перепродать купленную карту с Китая по наценке в 2-3 раза. А что собственно вы получаете переплатив х2,а зачастую х3 от цены?
Какие-то сумашедшие задержки - Вот тут арбитаж 80 дней человек ждал карту https://yougame.biz/threads/295439/
Вот еще арбитраж с задержками https://yougame.biz/threads/295454/
И еще https://yougame.biz/threads/298061

В итоге мы имеем крайней сомнительного продавца,который продает заведомо ложный продукт,задерживает карты на несколько месяцев и при всем этом обманывает людей которые не разбираются в дма на "кастомные" прошивки.


В конце данного поста,я лишь хочу поблагодарить всех людей которые приложили руку к написанию данного арбитража.
Anton и JeyFol - которые изначально были обмануты данным мошенником.
Direct - за разбор прошивок
Декоду - за предоставление скриншотов
И многим другим из группы "DMa сообщество" в telegram
Скриншоты переписки:
Добрый вечер, на меня пишет арбитраж 3е лицо которое у меня ничего не покупало и претензий ко мне во приоре не может иметь и открывать на меня арбитраж начнём с этого.
Кто же и зачем написал на меня этот арбитраж? Все началось год назад, когда Гуру ДМА залетел на этот форум OxDECODED (Который уже в бане на всех форума ) и на меня начали сыпаться ежедневные жалобы сначала от него, на мои треды, потом от его дружочков. одна из жалоб от его шайки была на продажу паленых карт можете почитать этот высер в истории арбитража. Так возникает вопрос зачем ему это? Ответ очень простой данный молодой человек не умеет конкурировать на рынке, начинает принижать свое конкурента, писать гневные отзывы, строчить жалобы на теме и так далее.
Человек продавал свои Luker Dma на данном форуме
1693833329300.png
Под видом Undetected карт под фэйсит, на момент этих продаж карта была уже в детекте и самую главную фишку декод тоже забывал расказать своим пользователем, данную карту нельзя будет перепрошить никаким образом, только ждать пока разработчики выдадут тебе очередную Detected прошивку, по итогу что получали пользователи? Карту, которую рекомендовали под фэйсит но она была одна из первых карт, которая была там в Детекте. После он начал продавать Hyper софт на раст под видом лучший софт! По итогу он отвалился в детект а после чего и вовсе отвалился и люди потеряли свои деньги на лайфтайм подсписках. По итогу что мы имеем куча пользователей которые не могут продать этот кирпич даже за 100$, но данный человек умоляет в своем тг канала написать на меня арбитраж =)
1693833892120.png
Данные бедолаги продают свои услуги теперь в своем тг канале, почему же не здесь? Не на этом форуме? Они находятся в бане на YouGame, плачутся в своей группе почему у меня есть клиенты а у них нету что очень смешно =)
Я очень рад конечно что у меня так много фанатов, но перейдем теперь к теме по поводу одинаковых пошивок xD данные прошивки во приоре не могут быть одинаковыми у них даже разное отображение в диспетчере устройств, и ид оборудовании. Да конечно если залезьте внутрь прошивки вскроете ее то можно будет найти Общие сигнатуры, но это можно сделать в любой прошивки xD Я нигде не утверждал что данные прошивки подходят под Facit я давал пользователю пример только из своего опыта, что я пробовал играть пару дней на фэйсите и все было хорошо, но было это давненько в начале лета где-то. В фэйсит я не играю и не имею актуальной информации по поводу этих прошивок сообщил то что знал, я не продавал данную прошивку чисто под фэйссит. По поводу авито речь о Undetected идет на саму карту так как например Luker Dma полностью в детектед находится. Всем своим пользователем я ранее сообщал что производством прошивок я не занимаюсь делают это разные люди из поднебесной. Данные скрины которые приводили выше данные пользователи вообще у меня не покупали прошивок, а играли с комплектной. JeyFol прошивку не приобретал, по поводу Anton я нигде не утверждал что прошивка подходит под Facit.
Подведем итоги
Как утверждает нн что прошивка является одинаковой, это ложь так как они разные, да можно найти Общие сигнатуры, но это не значит что прошивка в точности такая же.
Данные существа находили моих клиентов и вымаливали у них написать на меня арбитраж, клеветали меня, запудривали им мозги и выпрашивали у них прошивки.

Один из них вообще хотел сотрудничать со мной, но после отказа видимо обиделся на меня )

По итогу что мы получаем? Клевета о паленых картах ничем не доказанная, клевета что прошивка тоже самое и они одинаковые, они не одинаковые покажи общую картинку а не одну общую найденную сигнатуру, айдишники разные у прошивок остальные аспекты тоже разные, созданный арбитраж от компашки которая в своем чате продавала детектные прошивки под фэйсит, дэтектные карты под фэйсит, советовали людям покупать LukerDma лишь бы не у Loosk взять карту. Написания арбитража левым лицом которое со мной вообще никаких сделок не заключало. Хорошая попытка пропиарить свой телеграмм канал так держать =)

 

Вложения

Последнее редактирование:
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Добрый вечер, на меня пишет арбитраж 3е лицо которое у меня ничего не покупало и претензий ко мне во приоре не может иметь и открывать на меня арбитраж начнём с этого.
Кто же и зачем написал на меня этот арбитраж? Все началось год назад, когда Гуру ДМА залетел на этот форум OxDECODED (Который уже в бане на всех форума ) и на меня начали сыпаться ежедневные жалобы сначала от него, на мои треды, потом от его дружочков. одна из жалоб от его шайки была на продажу паленых карт можете почитать этот высер в истории арбитража. Так возникает вопрос зачем ему это? Ответ очень простой данный молодой человек не умеет конкурировать на рынке, начинает принижать свое конкурента, писать гневные отзывы, строчить жалобы на теме и так далее.
Человек продавал свои Luker Dma на данном форуме
Посмотреть вложение 258000
Под видом Undetected карт под фэйсит, на момент этих продаж карта была уже в детекте и самую главную фишку декод тоже забывал расказать своим пользователем, данную карту нельзя будет перепрошить никаким образом, только ждать пока разработчики выдадут тебе очередную Detected прошивку, по итогу что получали пользователи? Карту, которую рекомендовали под фэйсит но она была одна из первых карт, которая была там в Детекте. После он начал продавать Hyper софт на раст под видом лучший софт! По итогу он отвалился в детект а после чего и вовсе отвалился и люди потеряли свои деньги на лайфтайм подсписках. По итогу что мы имеем куча пользователей которые не могут продать этот кирпич даже за 100$, но данный человек умоляет в своем тг канала написать на меня арбитраж =)



Первая половина поста просто какая то вода не по теме.
Я нигде не утверждал что данные прошивки подходят под Facit я давал пользователю пример только из своего опыта, что я пробовал играть пару дней на фэйсите и все было хорошо, но было это давненько в начале лета где-то.
1693839147585.png1693839195242.png
"Э пук-пук ну я там где та играл кадата пук-пук ну карочи вроди не банит хз проверить нимагу пук-пук"

Как утверждает нн что прошивка является одинаковой, это ложь так как они разные, да можно найти Общие сигнатуры, но это не значит что прошивка в точности такая же.
А ну раз ты так сказал не подкрепив это никакими пруфами то мы те верим, арбитраж в твою сторону БРО)​
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Мне одно не понятно, это дисс на дисс? Оправдания может какие-нибудь будут, мол я не виноват вот мои поставщики : чонгук чингачкук леонардо пепси, известные люди в своих кругах, вот скрин как я покупаю у них прошивки, вот как они согласны со мной сотрудничать за процент, вот мое фото на главной площади в Кемерово с продавцом читов на Facit.
Вместо каких-то пруфов, он просто блять сказал, что гандон не я, а они. Браво. Как можно блять не знать за статус на фейсите, если у тебя БОЛЬШАЯ ,от слов большая и большая, часть покупателей идёт играть фейсит. Это пиздец. Как можно продавать какие-то разные прошивки ещё и за такой прайс, по нарастающей, типа вот пиздптая но за 100 баксов, вот пиздптая но за 200, а вот написал Чингисхан ее за 300 уже вооот
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
16
Поинты[?]
11K
по поводу Anton я нигде не утверждал что прошивка подходит под Facit
Запрашиваю манибэк, получаю ответ прямым текстом: "FACEIT FUD". Получаю отказ. Жду трек неделю. Вряд ли в то время карта уже была отправлена...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
на меня начали сыпаться ежедневные жалобы сначала от него, на мои треды, потом от его дружочков. одна из жалоб от его шайки была на продажу паленых карт можете почитать этот высер в истории арбитража

Как утверждает нн что прошивка является одинаковой, это ложь так как они разные, да можно найти Общие сигнатуры, но это не значит что прошивка в точности такая же.
Ну, если ты считаешь, что твои ДМА карты и вправду очень качественные, отправь кому-нибудь из КФ форума или их доверенному лицу на проверку, если у них будет на это время, пусть проверят насколько хороши твои прошивки, заодно проверят на дубликат по разной стоимости)))))
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ну, если ты считаешь, что твои ДМА карты и вправду очень качественные, отправь кому-нибудь из КФ форума или их доверенному лицу на проверку, если у них будет на это время, пусть проверят насколько хороши твои прошивки, заодно проверят на дубликат по разной стоимости)))))
Потом скажет что вас забанило за палевную игру !!! При этом по моему опыту и опыту многих людей кто давно бегает фейсит с софтом это ваще не важно, на туриках там всяких и тд да, но на обычных катках бля я с смутч 1.2 бегаю онли хед и все норм, хотя за все время игры (год-полтора) набежало куча палевных моментов из-за того что виз-чек в игре тяжело сделать ехтернал хороший

Арбитру тяжело будет вынести вердикт по детекту ибо тема скользкая, для людей кто шарит все очевидно, прошивки хуже некуда у лоска, но щас зайдет медисон и ему будет нихуя не понятно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Вот эта и прошивка за 100$,где даже виндоус не может опознать дма устройство (Unknown Device)

дефолт шкилы. Даёшь пример с авито за 20к но покупаешь за 75? Купил бы отдельно прошивку и не сосал щас свои (ну или не свои) 75к. Заскамил сам себя получается?)

То есть тип продавал то же самое, но с доплатой в 100$ ? xd
Да я тоже поржал блять.
вот мои поставщики : чонгук чингачкук леонардо пепси
ахах, ладно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
13
Поинты[?]
10K
Добрый вечер, на меня пишет арбитраж 3е лицо которое у меня ничего не покупало и претензий ко мне во приоре не может иметь и открывать на меня арбитраж начнём с этого.
Кто же и зачем написал на меня этот арбитраж? Все началось год назад, когда Гуру ДМА залетел на этот форум OxDECODED (Который уже в бане на всех форума ) и на меня начали сыпаться ежедневные жалобы сначала от него, на мои треды, потом от его дружочков. одна из жалоб от его шайки была на продажу паленых карт можете почитать этот высер в истории арбитража. Так возникает вопрос зачем ему это? Ответ очень простой данный молодой человек не умеет конкурировать на рынке, начинает принижать свое конкурента, писать гневные отзывы, строчить жалобы на теме и так далее.
Человек продавал свои Luker Dma на данном форуме
Посмотреть вложение 258000
Под видом Undetected карт под фэйсит, на момент этих продаж карта была уже в детекте и самую главную фишку декод тоже забывал расказать своим пользователем, данную карту нельзя будет перепрошить никаким образом, только ждать пока разработчики выдадут тебе очередную Detected прошивку, по итогу что получали пользователи? Карту, которую рекомендовали под фэйсит но она была одна из первых карт, которая была там в Детекте. После он начал продавать Hyper софт на раст под видом лучший софт! По итогу он отвалился в детект а после чего и вовсе отвалился и люди потеряли свои деньги на лайфтайм подсписках. По итогу что мы имеем куча пользователей которые не могут продать этот кирпич даже за 100$, но данный человек умоляет в своем тг канала написать на меня арбитраж =)
Посмотреть вложение 258001
Данные бедолаги продают свои услуги теперь в своем тг канале, почему же не здесь? Не на этом форуме? Они находятся в бане на YouGame, плачутся в своей группе почему у меня есть клиенты а у них нету что очень смешно =)
Я очень рад конечно что у меня так много фанатов, но перейдем теперь к теме по поводу одинаковых пошивок xD данные прошивки во приоре не могут быть одинаковыми у них даже разное отображение в диспетчере устройств, и ид оборудовании. Да конечно если залезьте внутрь прошивки вскроете ее то можно будет найти Общие сигнатуры, но это можно сделать в любой прошивки xD Я нигде не утверждал что данные прошивки подходят под Facit я давал пользователю пример только из своего опыта, что я пробовал играть пару дней на фэйсите и все было хорошо, но было это давненько в начале лета где-то. В фэйсит я не играю и не имею актуальной информации по поводу этих прошивок сообщил то что знал, я не продавал данную прошивку чисто под фэйссит. По поводу авито речь о Undetected идет на саму карту так как например Luker Dma полностью в детектед находится. Всем своим пользователем я ранее сообщал что производством прошивок я не занимаюсь делают это разные люди из поднебесной. Данные скрины которые приводили выше данные пользователи вообще у меня не покупали прошивок, а играли с комплектной. JeyFol прошивку не приобретал, по поводу Anton я нигде не утверждал что прошивка подходит под Facit.
Подведем итоги
Как утверждает нн что прошивка является одинаковой, это ложь так как они разные, да можно найти Общие сигнатуры, но это не значит что прошивка в точности такая же.
Данные существа находили моих клиентов и вымаливали у них написать на меня арбитраж, клеветали меня, запудривали им мозги и выпрашивали у них прошивки.

Один из них вообще хотел сотрудничать со мной, но после отказа видимо обиделся на меня )

По итогу что мы получаем? Клевета о паленых картах ничем не доказанная, клевета что прошивка тоже самое и они одинаковые, они не одинаковые покажи общую картинку а не одну общую найденную сигнатуру, айдишники разные у прошивок остальные аспекты тоже разные, созданный арбитраж от компашки которая в своем чате продавала детектные прошивки под фэйсит, дэтектные карты под фэйсит, советовали людям покупать LukerDma лишь бы не у Loosk взять карту. Написания арбитража левым лицом которое со мной вообще никаких сделок не заключало. Хорошая попытка пропиарить свой телеграмм канал так держать =)

Ответ от декода
(Много текста)
Я конечно безумно почтён, что ты решил вспомнить меня в арбитраже который даже ко мне никак не относится.
Тебе скинули доказательства,где ты прямым текстом обманываешь людей продавая им "свои" продукты.

Причем тут я вообще?) Незакрытый гештальт?
Ну раз ты так настаиваешь, чтобы я лично присоеденился к данному разоблачению,не смею отказывать.


Нигде не утверждал что прошивки уд?


На прямой вопрос человека,прошивки и карты не детект? Ты пишешь - нет, не детект.


И даже в своем сука объявлении на авито,ты пишешь

"Единственная карта на рынке которая Undetected на Facit"
"Покупая ее вы получаете безопасность в играх"

А вот еще один пруф в копилку имеющихся
"Терминатор(Лит не в детекте)"


Ой,получается что заявлял) Неловко то вышло как....


Так а прошивки одинаковы или все же разные?



Так разные или нет? Ты определись.
Я почему-то тут вижу одинаковые сигнатуры.


Но ты ведь пишешь,что внутри они разные? Несостыковка какая-то получается... Опять хейтеры(


А что там с прошивкой? В статье ты заявляешь что это пуловая прошивка на 0-7 пользователей,а в личке уже на 10-15.


Так на сколько пользователей то? 0-7 и 10-15? Очень разные цифры.




Карты которые ты покупаешь из Китая по 15к,а продаешь по 35к,при этом каким-то неведомым образом задерживать людям доставки. Ты же заверяешь,что карты в течении нескольких дней придут? А в итоге люди ждут неделями?

Так если ты такой честный,то почему на тебя 4 арбитража уже висит. Ну опять видимо хейтеры собрались.



Ps.
Так ты ещё и чатик дма пользователей решил вспомнить,где все такие плохие и тебя бедного обижают.


А почему в чат приходят люди от тебя и просят помощи, потому что ты их игноришь?






В эпилоге
А чего же ты не рассказал,как ты сидя в этом чате пишешь людям из этого самого чата предлагая купить дма карту у себя любимого?
А после того как тебя забанили с основы,ты зачем-то зарегистрировал второй аккаунт и продолжить дальше пиарить свои карты в личке у людей которые интересовались дма :)
Даже и не знаю почему тебя все призерают.

Раунд




.
.
.
.
Потом скажет что вас забанило за палевную игру !!! При этом по моему опыту и опыту многих людей кто давно бегает фейсит с софтом это ваще не важно, на туриках там всяких и тд да, но на обычных катках бля я с смутч 1.2 бегаю онли хед и все норм, хотя за все время игры (год-полтора) набежало куча палевных моментов из-за того что виз-чек в игре тяжело сделать ехтернал хороший

Арбитру тяжело будет вынести вердикт по детекту ибо тема скользкая, для людей кто шарит все очевидно, прошивки хуже некуда у лоска, но щас зайдет медисон и ему будет нихуя не понятно
Нет,не будет вопросов. На лицо 2 одинаковые прошивки и одними и теми же сигнатурами.
А так же моментальный бан человека купившего у него "самую безопасную уд карту на Faceit".
Продажа откровенного дерьма за 100$,200$,300$ долларов. Просто поставив себе паблик прошивку от екнода у тебя уже в 1000% прошивка будет лучше,нежели за 300$ от этого чудика.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Пиздец вы тут текста навалили парни. Давайте проще сделаем - бан лоска и всё. (Арбитры не бейте пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу