Решено Жалоба от Minimalist на Loosk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,816
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Добрый вечер, на меня пишет арбитраж 3е лицо которое у меня ничего не покупало и претензий ко мне во приоре не может иметь и открывать на меня арбитраж начнём с этого.
Кто же и зачем написал на меня этот арбитраж? Все началось год назад, когда Гуру ДМА залетел на этот форум OxDECODED (Который уже в бане на всех форума ) и на меня начали сыпаться ежедневные жалобы сначала от него, на мои треды, потом от его дружочков. одна из жалоб от его шайки была на продажу паленых карт можете почитать этот высер в истории арбитража. Так возникает вопрос зачем ему это? Ответ очень простой данный молодой человек не умеет конкурировать на рынке, начинает принижать свое конкурента, писать гневные отзывы, строчить жалобы на теме и так далее.
Человек продавал свои Luker Dma на данном форуме
Посмотреть вложение 258000
Под видом Undetected карт под фэйсит, на момент этих продаж карта была уже в детекте и самую главную фишку декод тоже забывал расказать своим пользователем, данную карту нельзя будет перепрошить никаким образом, только ждать пока разработчики выдадут тебе очередную Detected прошивку, по итогу что получали пользователи? Карту, которую рекомендовали под фэйсит но она была одна из первых карт, которая была там в Детекте. После он начал продавать Hyper софт на раст под видом лучший софт! По итогу он отвалился в детект а после чего и вовсе отвалился и люди потеряли свои деньги на лайфтайм подсписках. По итогу что мы имеем куча пользователей которые не могут продать этот кирпич даже за 100$, но данный человек умоляет в своем тг канала написать на меня арбитраж =)
Посмотреть вложение 258001
Данные бедолаги продают свои услуги теперь в своем тг канале, почему же не здесь? Не на этом форуме? Они находятся в бане на YouGame, плачутся в своей группе почему у меня есть клиенты а у них нету что очень смешно =)
Я очень рад конечно что у меня так много фанатов, но перейдем теперь к теме по поводу одинаковых пошивок xD данные прошивки во приоре не могут быть одинаковыми у них даже разное отображение в диспетчере устройств, и ид оборудовании. Да конечно если залезьте внутрь прошивки вскроете ее то можно будет найти Общие сигнатуры, но это можно сделать в любой прошивки xD Я нигде не утверждал что данные прошивки подходят под Facit я давал пользователю пример только из своего опыта, что я пробовал играть пару дней на фэйсите и все было хорошо, но было это давненько в начале лета где-то. В фэйсит я не играю и не имею актуальной информации по поводу этих прошивок сообщил то что знал, я не продавал данную прошивку чисто под фэйссит. По поводу авито речь о Undetected идет на саму карту так как например Luker Dma полностью в детектед находится. Всем своим пользователем я ранее сообщал что производством прошивок я не занимаюсь делают это разные люди из поднебесной. Данные скрины которые приводили выше данные пользователи вообще у меня не покупали прошивок, а играли с комплектной. JeyFol прошивку не приобретал, по поводу Anton я нигде не утверждал что прошивка подходит под Facit.
Подведем итоги
Как утверждает нн что прошивка является одинаковой, это ложь так как они разные, да можно найти Общие сигнатуры, но это не значит что прошивка в точности такая же.
Данные существа находили моих клиентов и вымаливали у них написать на меня арбитраж, клеветали меня, запудривали им мозги и выпрашивали у них прошивки.

Один из них вообще хотел сотрудничать со мной, но после отказа видимо обиделся на меня )

По итогу что мы получаем? Клевета о паленых картах ничем не доказанная, клевета что прошивка тоже самое и они одинаковые, они не одинаковые покажи общую картинку а не одну общую найденную сигнатуру, айдишники разные у прошивок остальные аспекты тоже разные, созданный арбитраж от компашки которая в своем чате продавала детектные прошивки под фэйсит, дэтектные карты под фэйсит, советовали людям покупать LukerDma лишь бы не у Loosk взять карту. Написания арбитража левым лицом которое со мной вообще никаких сделок не заключало. Хорошая попытка пропиарить свой телеграмм канал так держать =)

Это разве ответ на все, что написано в первом посте? Вы просто отводите взгляд на то, что вас якобы душат конкуренты.
Начнем с того, что у вас покупал карту наш общий товарищ, инстабан на фейсите , прошивка кал ебучий, как и все те что стоят 100-200-300 любая в целом, получается даже не смотря на то, что карта приходит в целостности, т.к отправляет ее поставщик, вы нарушаете правила форума тем самым обманывая покупателей, есть что сказать или сразу отправляемся в бан?

Есть второй выход - манибек всех денег за прошивки.
 
Поставщик DMA CARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запрашиваю манибэк, получаю ответ прямым текстом: "FACEIT FUD". Получаю отказ. Жду трек неделю. Вряд ли в то время карта уже была отправлена...
Вы утверждали что карта в детекте, я вам и ответил что карта сама не в детекте. Можете найти прошивку под фэйсит и играть спокойно. Карту вы получили, она полностью рабочая, я вам сообщил что карта ваша уже на пути к вам. Если вы не хотели эту карту и хотели мани бэк погли бы настоять на этом но вы карту получили и от вас в дальнейшем не было никаких притензий, претензии начались только спустя месяц
Это разве ответ на все, что написано в первом посте? Вы просто отводите взгляд на то, что вас якобы душат конкуренты.
Начнем с того, что у вас покупал карту наш общий товарищ, инстабан на фейсите , прошивка кал ебучий, как и все те что стоят 100-200-300 любая в целом, получается даже не смотря на то, что карта приходит в целостности, т.к отправляет ее поставщик, вы нарушаете правила форума тем самым обманывая покупателей, есть что сказать или сразу отправляемся в бан?

Есть второй выход - манибек всех денег за прошивки.
Я по прошивки не одной жалобы не получал в лс в ТГ, кроме вашего товарища и это было год назад. на меня тупо открыл арбитраж не понятное лицо. по поводу вашего товарища согласен что тогда прошивка была не очень с тем поставщиком не работаю уже давно после того как мне ваш товарищи написал что оказывается прошивка кал, но даже с той прошивкой на сколько мне известно отыграли неделю + я не продавал прошивки под фэйсит с того момента еще. Антону я писал что карта ундетект, я не писал человеку что мои прошивки полный ундетект на фэйсите я писал только о том что LeetDma (terminator) сама карта ундетект, я прямо и более чем понятно написал что не имею инфы как прошивка работает на фэйсите в данный момент, в начале лета или позже все было норм, что сейчас хз.
Кому вернуть средства за прошивку то? Арбитраж создан не моим клиентом. Мне в личные сообщение никаких жалоб на прошивки не поступало.
Если я продал кому то прошивку именно под фэйсит пускай открывают арбитраж или пишут мне в лс, будем решать вопрос.В этом арбитраже я не совсем понимаю кто конкретно имеет претензии какой из покупателей и что он от меня требует.
в этом арбитраже показывают что в прошивках есть сигнатуры для детекта прошивки и говорится что это точная копия и одна и та же прошивка но это не так, в любой прошивки можно найти общие сигнатуры для детекта. Если вы нашли способ детекта прошивки это не значит что и античит знает об этой дыре. Антон мне даже не сообщал что получил какой-то бан. От него 0 сообщений поступило после того как я ему помог подключить карту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
16
Поинты[?]
11K
Вы утверждали что карта в детекте, я вам и ответил что карта сама не в детекте.
> Терминаторские прошивки детект на фейсите
> Вы утверждали что карта в детекте


Если вы не хотели эту карту и хотели мани бэк погли бы настоять на этом но вы карту получили и от вас в дальнейшем не было никаких притензий
Я написал конкретно, что желаю манибэка. Получил отказ по причине "карта уже в пути", хотя трек получил только спустя неделю, карта отправлена не была.

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
13
Поинты[?]
10K
Вы утверждали что карта в детекте, я вам и ответил что карта сама не в детекте. Можете найти прошивку под фэйсит и играть спокойно. Карту вы получили, она полностью рабочая, я вам сообщил что карта ваша уже на пути к вам. Если вы не хотели эту карту и хотели мани бэк погли бы настоять на этом но вы карту получили и от вас в дальнейшем не было никаких притензий, претензии начались только спустя месяц

Я по прошивки не одной жалобы не получал в лс в ТГ, кроме вашего товарища и это было год назад. на меня тупо открыл арбитраж не понятное лицо. по поводу вашего товарища согласен что тогда прошивка была не очень с тем поставщиком не работаю уже давно после того как мне ваш товарищи написал что оказывается прошивка кал, но даже с той прошивкой на сколько мне известно отыграли неделю + я не продавал прошивки под фэйсит с того момента еще. Антону я писал что карта ундетект, я не писал человеку что мои прошивки полный ундетект на фэйсите я писал только о том что LeetDma (terminator) сама карта ундетект, я прямо и более чем понятно написал что не имею инфы как прошивка работает на фэйсите в данный момент, в начале лета или позже все было норм, что сейчас хз.
Кому вернуть средства за прошивку то? Арбитраж создан не моим клиентом. Мне в личные сообщение никаких жалоб на прошивки не поступало.
Если я продал кому то прошивку именно под фэйсит пускай открывают арбитраж или пишут мне в лс, будем решать вопрос.В этом арбитраже я не совсем понимаю кто конкретно имеет претензии какой из покупателей и что он от меня требует.
в этом арбитраже показывают что в прошивках есть сигнатуры для детекта прошивки и говорится что это точная копия и одна и та же прошивка но это не так, в любой прошивки можно найти общие сигнатуры для детекта. Если вы нашли способ детекта прошивки это не значит что и античит знает об этой дыре. Антон мне даже не сообщал что получил какой-то бан. От него 0 сообщений поступило после того как я ему помог подключить карту.
Как же ты ловко от темы уходишь :)

Сначала ты пишешь в своем продажние - сама лучшая и надёжная карта на рынке - а потом ой,забанили. Да ну я нигде не писал,фейки все :)

Ты заявлял что карта уд - заявлял.
Продавал генер прошивку не пойми какого качества - продавал.
Да ты мог подавать хоть 200 прошивок,еак и бе не детектят дма. Любая паблик прошивка будет уд. А ты просто зная это целенаправленно наебывал малознающих людей.
У тебя спрашивают вопрос - фейсит не банится? Ты говоришь нет и человек обманутый тобой покупает карту переплатив в два сука раза неизвестно за что бан.

Человек получил за нее бан - получил.
Ты говорил,что прошивки разные? - Говорил.
Доказали скриншотами что ты пиздабол? - Доказали

Что ты тут ещё пытаешься доказать? Ты ответь на все сообщения до этого,прежде чем затрагивать людей и темы которые вообще никак не связаны.
Причем тут люркер,Декод,Попов, беседа в телеграм и крики что конкуренты злые все такие.

Ты мошенник,который перепродает говно-карты и прошивки за 300$,крича что это лучшее решение на рынке! Единственная undetected! Купите у миняя!
Твое генерное дерьмо которое ты продаешь называясь самыми безопасными дма картами на рынке отлетит и на EAC/BE - просто чуть позже.

Столько криков про дма,дма андетектыд - по факту это просто ебаный скам.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Misery Лоск пытается ввести тебя в заблуждение, "карта андетект" это что вообще за пиздец, ахах а как она может быть детект если она детект или не детект только ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ, когда ты пишешь карта андетект это подразумевает собой что прошивка андетект, я думаю ты и так это понимаешь но решил уточнить чтобы правосудие наступило.

@Losk Хватит оправдываться, никто тебе не писал про баны? Это возможно только если людям похуй стало и лень писать я хуй знает, каждая твоя карта, каждая твоя прошивка - детект параша, мне писало кучу людей, я видел дампы, я плотно общаюсь со всеми в ДМА сфере, если попробуешь мне в ответ сказать "пруфы" и т.д. Я прикреплю еще больше информации и уже манибеком не отдделаешься и уйдешь в бан.

Возвращай деньги бедолагам.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
но даже с той прошивкой на сколько мне известно отыграли неделю
кефтеме, парни, целую неделю отыграть на фасике, где в 70% случаев детект хуйня банится ровно спустя неделю после запуска детект софта. Достяга, ей богу.
Не расскажешь работягам, нахуя им тогда покупать плату за 400 капиталистических тугриков + прошивка за сотню, если они отлетят ровно через столько же, через сколько отлечу я, если зайду с макросами на ебучую мышку блади?)
Если я продал кому то прошивку именно под фэйсит
Я чёт не впитываю, так у тебя прошивки разграничиваются по играм или нет?
Исходя из написанного в теме(и тобой, и остальными) - я вижу лишь то, что есть "пиздатая прошивка" за 100, "суперпиздатая" за 200 и "ультрамегапиздатая" за 300
А в чём измеряется "пиздатость" то?
В моём понимании клиента(боже упаси, конечно, быть клиентом кого-то из вас, шайки наёберов), должна быть градация по поддерживаемым играм.
БЕ не так ебет мозги, как еак. Еак не так ебет мозги как вангуард. Вангуард не так ебет мозги как фасик. И так далее. Это - градация.
А давать на выбор поставщика и говорить, что "вот он пиздатый, но вот есть ещё 1, у которого ещё пизже" - это наёб на бабки)
Мне в личные сообщение никаких жалоб на прошивки не поступало.
Понятное дело, что не поступало. У тебя клиентура терпил. Я в голос ору с тех, кто сидел и мирно ждал по 1+ месяцу пока ты карту им отправишь
Если указан срок доставки 1 неделя, а в реальности - месяц, то надо быть космическим долбоебом, что бы сидеть и хавать отмазы из разряда "Завтра 100% отправлю. Если не отправлю - перечитай ещё раз".
одна и та же прошивка но это не так
ну так докажи ебать, что они не одинаковые. работяги(пускай и твои конкуренты. их я тоже за гразь из под ногтя считаю) нашли способ доказать, что у тебя хуйня в прошивке.
Ты же в свою очередь должен парировать этот аргумент.
Пока что я услышал лишь "пацаны, прошивки разные. Рот ставлю".
Я вообще не удивлюсь, если ты даж никогда не смотрел под капот всего этого дерьма, которое ты реселлишь за 100-200 баксов

Крч, чё могу сказать по итогу.
Учитывая, что это не первый случай наёбок со стороны различных дма селлюков - скорее всего теперь их будут жестко ебать.
Хотите селлить? Значит за свой счёт засылаете карту стаффу, вместе с прошивкой. Проходите проверку и тогда селлите на здоровье.
Очень надеюсь, что арбитры всё же решатся на это.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
пока читал тему, думал, может он просто отправит карту с нормальной прошивкой, следующее сообщение :
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Loosk жду карту с мего прошивкой от нового поставщика, качаю фейсит.
мисери тип он те должен отправить карту вот это все и ты должен убедиться, что все ахуенно и это может продаваться тут или как?
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Loosk
по поводу Anton я нигде не утверждал что прошивка подходит под Facit.
Тебе нужно понять, что в этом мире не делится все на "черное" и "белое". Когда ты пишешь пользователю которого интересует товар под faceit и говоришь ему, что ты играл и тебя не забанило - это все больше похоже на "Ну ты это как бы прошивку то купи, но претензий не надо потом"

начинает принижать свое конкурента
А что тебе мешает принижать своего конкурента в лице 0XD? Даже если он выбрал такой метод борьбы с конкурентами, тебе же ничего не мешает защищать свой товар контр аргументами.

Можете найти прошивку под фэйсит и играть спокойно
Ты какой-то странный, а зачем ты тогда продаешь прошивку? Ну продавал бы одну карту и говорил бы, вот карту купили и отъебитесь, сами дальше ищите прошивки, софты и етц, но ты же в данном случае продаешь прошивку и хоть не прямо, но на вопрос о faceit ты отвечаешь, что все четко

В этом арбитраже я не совсем понимаю кто конкретно имеет претензии какой из покупателей и что он от меня требует.
Суть не в том кто пишет жалобу, а что в этой жалобе, тебе прямо говорят, что ты продавец говна и не хотят чтобы ты был тут.
Даже если это такой метод борьбы как ты сказал с тобой(конкурентом), то я думаю в первую очередь тебе нужно сосредоточить свое внимание на продукте и доказать арбитрам свою правоту, но никак не акцентировать внимание на битве "Мочи и кала" (конкурента и конкурента)


К тому же судя по клиентам и их запросам - явно не один человек тебе писал о дма под faceit, а исходя из этого тут два варианта исхода

Первый - Ты продаешь проверенный лично тобой продукт (прошивка + дма) потому что судя по всему спрос на это есть
Второй - На вопросы о faceit ты отвечаешь, что не можешь проконсультировать и претензий к тебе не будет

Но как я писал выше - это все больше похоже на
"Ну ты это как бы прошивку то купи, но претензий не надо потом"
UPD: Про ситуацию с доставкой и манибеками я вообще молчу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу