Исходник Nanohack For 2405 | Skyline.sky

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
просто нечем занеться вот и обновил говно которое фиксится 5 сек, в сурсе вродебы неработает вх или же я криворукий крч кому надо сами пофиксите

фпс 1000-7, кому интересен этот сурс пофиксите и будет норм

brending1337, этот сурс не для тебя так что можешь не скачивать))
Удачи!

Discord / .x64dbg
 

Вложения

owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Ну хз, лучше бы неко деф зафиксил бы. От этого говна нету смысла(хоть там и автодампер).
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
889
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Тебе всегда нечем заняться, потому что ты бездарь. Самое смешное то что ты его даже не до конца пофиксил, и ты называешь его "говном", хотя ты сам что-то лучше никогда не сделаешь. Ты не далеко ушел от BrEnDiNg1337. Если ты думаешь что тебя кто-то начнет уважать за твои недофиксы, то ты ошибаешься. Так что хватит страдать хуйней.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
просто нечем занеться вот и обновил говно которое фиксится 5 сек, в сурсе вродебы неработает вх или же я криворукий крч кому надо сами пофиксите

фпс 1000-7, кому интересен этот сурс пофиксите и будет норм

brending1337, этот сурс не для тебя так что можешь не скачивать))
Удачи!

Discord / .x64dbg
Ты сидишь 24/7 со шмигой в войсе надеясь на то что он тебе что-то даст, так вот дружок ты до сих пор на алкаде ничего не сделал, сидя на подсосе у влона и астрохуки ты просто диградируешь, зато если тебе твои фанаты скажут чтоб ты мне в лс строчил - ты тут как тут. Смысл ты вообще эту тему высрал , потому что нашёл сурс который пофиксить не смог и шмигос сказал что ты пастер? Тебе те, у кого ты на подсосе, сказали что BrEnDiNg1337 даун вот ты и фанатишь, успакойся, всем на тебя похуй :NotLikeThis:
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Ты сидишь 24/7 со шмигой в войсе надеясь на то что он тебе что-то даст, так вот дружок ты до сих пор на алкаде ничего не сделал, сидя на подсосе у влона и астрохуки ты просто диградируешь, зато если тебе твои фанаты скажут чтоб ты мне в лс строчил - ты тут как тут. Смысл ты вообще эту тему высрал , потому что нашёл сурс который пофиксить не смог и шмигос сказал что ты пастер? Тебе те, у кого ты на подсосе, сказали что BrEnDiNg1337 даун вот ты и фанатишь, успакойся, всем на тебя похуй :NotLikeThis:
дак он (как и я) не знает как сделать свою мегапасту на лицуху и селить ее под видом PREMIUM PODUKT by Mega(No)Paster!!!
Смотря на всех пастеров с 19 по 22 отличились все. Стипчит на лицуху спастили, скуби спастил. Лоликор. Мидория нихуя не сделал т.к он бездарь, но это другое))) Почти все гиганты пастинга сделали что-то на лицуху, кроме него(ну и меня. Я просто не ебу как инжектор сделать и софт УД)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
дак он (как и я) не знает как сделать свою мегапасту на лицуху и селить ее под видом PREMIUM PODUKT by Mega(No)Paster!!!
Смотря на всех пастеров с 19 по 22 отличились все. Стипчит на лицуху спастили, скуби спастил. Лоликор. Мидория нихуя не сделал т.к он бездарь, но это другое))) Почти все гиганты пастинга сделали что-то на лицуху, кроме него(ну и меня. Я просто не ебу как инжектор сделать и софт УД)
Вроде все кроме мидория моих детей(паст) пастили.
Берем того же рута: от лоадера до Чита - моих рук дел. Со Скуби такая же история. Мидория хоть что то свое сделал но в пиратке завис. Лоликор нн который от некопаст не сдвинулся. Почему ты их называешь гигантами пастинга?

проект сакуры (рута) закрылся после того как я сервер снес,был бы он хоть Пастером все починил бы, а он нихуя не смог, продает чит .exe и .sys виде
IMG_2944.jpeg
у него есть и сервер и лоадер. А подключить все не смог :(
 
Последнее редактирование:
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Вроде все кроме мидория моих детей(паст) пастили.
Берем того же рута: от лоадера до Чита - моих рук дел. Со Скуби такая же история. Мидория хоть что то свое сделал но в пиратке завис. Лоликор нн который от некопаст не сдвинулся. Почему ты их называешь гигантами пастинга?

проект сакуры (рута) закрылся после того как я сервер снес,был бы он хоть Пастером все починил бы, а он нихуя не смог, продает чит .exe и .sys виде
Посмотреть вложение 257999
у него есть и сервер и лоадер. А подключить все не смог :(
Мидория в целом ленивый. Ему говорили во второй версии GXпасты изменить меню т.к оно напоминало неверлуз. + иконки были уебищными. Короче говно на говне. Но ему похуй и он целыми днями играл то в киберпанк, то со своей залупой. По итогу Тимофей съебал в США))))
Касательно сакуры, это какое-то дите по его грамматике. Да я ничем не лучше, но от моей грамматики не хочется убиться об учебники Русского и Литературы. К тому же он работает с сапортом из gxone, scarlord. Сидят и пастят чит на раст(или нет, я не слежу за ним).
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Мидория в целом ленивый. Ему говорили во второй версии GXпасты изменить меню т.к оно напоминало неверлуз. + иконки были уебищными. Короче говно на говне. Но ему похуй и он целыми днями играл то в киберпанк, то со своей залупой. По итогу Тимофей съебал в США))))
Касательно сакуры, это какое-то дите по его грамматике. Да я ничем не лучше, но от моей грамматики не хочется убиться об учебники Русского и Литературы. К тому же он работает с сапортом из gxone, scarlord. Сидят и пастят чит на раст(или нет, я не слежу за ним).
Пастил ему читы я, когда только изучал плюсы. Под предлогом 50/50. Что в итоги он получил: лоадер с читом, а я: полный игнор со стороны сакуры. Года 4 он пользовался моими пастами и продавал, в итоге слился подставив меня пастерочком;) Не отрицаю что я пастил, но я пастил по его просьбу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
писдец, просто слил сурс на который мне похуй и кому он интересен сам дофиксит а на меня хейта повалилось как будто я чтото сделал неправильное, вот же ваш YouGame!
Ты сидишь 24/7 со шмигой в войсе надеясь на то что он тебе что-то даст, так вот дружок ты до сих пор на алкаде ничего не сделал, сидя на подсосе у влона и астрохуки ты просто диградируешь, зато если тебе твои фанаты скажут чтоб ты мне в лс строчил - ты тут как тут. Смысл ты вообще эту тему высрал , потому что нашёл сурс который пофиксить не смог и шмигос сказал что ты пастер? Тебе те, у кого ты на подсосе, сказали что BrEnDiNg1337 даун вот ты и фанатишь, успакойся, всем на тебя похуй :NotLikeThis:
какой шмыга нахуй я с ним не сижу уже месец, ты головой об дерево рухнулся?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
писдец, просто слил сурс на который мне похуй и кому он интересен сам дофиксит а на меня хейта повалилось как будто я чтото сделал неправильное, вот же ваш YouGame!

какой шмыга нахуй я с ним не сижу уже месец, ты головой об дерево рухнулся?
До этого же сидел со шмигой, который обход гв продавал и видео с обходом снимался на сервере без гв…
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

мб будет если найдется время после учебы либо же просто другое неко солью которое говно но фикс
До этого же сидел со шмигой, который обход гв продавал и видео с обходом снимался на сервере без гв…
так я с ними сидел ради рoфла ну и софтэк покупал чтоб играть но не разу у шмыги ничего не просил xd
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Скрытое содержимое
мб будет если найдется время после учебы либо же просто другое неко солью которое говно но фикс

так я с ними сидел ради рoфла ну и софтэк покупал чтоб играть но не разу у шмыги ничего не просил xd
А смысл сливать некопасту под другим названием?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
писдец, просто слил сурс на который мне похуй и кому он интересен сам дофиксит а на меня хейта повалилось как будто я чтото сделал неправильное, вот же ваш YouGame!

какой шмыга нахуй я с ним не сижу уже месец, ты головой об дерево рухнулся?
да-да браток,кто же тогда у меня купил меньше 20дней назад софтик а потом пошёл со шмигой и ратедом сидеть? Вы же меня добавляли в свою группу чел...
1693840579934.png1693840588030.png
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
люди которые продают что то на пиратку be like:
покажите мне не отсосанный член
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
АХАХАХАХА, У НАС В КОНФЕ БИЛЬ ТОЛЬКО RATED И 2-3 КЕНТА КАКОИ ШМИГА БЛЯТ XDD
У тебя софтек говна если б не кседа то софт просто задихался б, Только твои Подсоснеки которые делают медии ради 100 рублей а за спиной говорят что инвиз Кал Могyт говорить что Инвиз лучше влона, астрахуки ee
опять пиратка кодер оправдывается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Invis.kal Тоже на пиратке?
Зачем оправдывать пастера который Сaм ничего не может Без помощи "xeda", его компашкой
че несешь братуха я ни с хедой ни с кем не общаюсь, ты меня с кемто путаешь дружище, а так мне похуй на инвис и прочих долбаебов пастерков
 
Сверху Снизу