Исходник Nanohack For 2405 | Skyline.sky

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Тебе всегда нечем заняться, потому что ты бездарь. Самое смешное то что ты его даже не до конца пофиксил, и ты называешь его "говном", хотя ты сам что-то лучше никогда не сделаешь. Ты не далеко ушел от BrEnDiNg1337. Если ты думаешь что тебя кто-то начнет уважать за твои недофиксы, то ты ошибаешься. Так что хватит страдать хуйней.
friendly fire?
1694174347129.png
Ты сидишь 24/7 со шмигой в войсе надеясь на то что он тебе что-то даст, так вот дружок ты до сих пор на алкаде ничего не сделал, сидя на подсосе у влона и астрохуки ты просто диградируешь, зато если тебе твои фанаты скажут чтоб ты мне в лс строчил - ты тут как тут. Смысл ты вообще эту тему высрал , потому что нашёл сурс который пофиксить не смог и шмигос сказал что ты пастер? Тебе те, у кого ты на подсосе, сказали что BrEnDiNg1337 даун вот ты и фанатишь, успакойся, всем на тебя похуй :NotLikeThis:
"сказали что BrEnDiNg1337 даун вот ты и фанатишь", а ну тоесть я точно с ним не сидел в войсе и он точно не сидел и не знал как спастить таргет бон точно не покупал белт которые сделать 5 сек
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
friendly fire?
Посмотреть вложение 258352

"сказали что BrEnDiNg1337 даун вот ты и фанатишь", а ну тоесть я точно с ним не сидел в войсе и он точно не сидел и не знал как спастить таргет бон точно не покупал белт которые сделать 5 сек
К чему ты высрал friendly fire? Это слил не я. Кстати, не ты ли там не мог спастить элементарные вещи?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
хочу иконочки спиздить:) А то помню как это выглядело в GXpaste v2))))))))
мы точно про одно неко думаем? в моем понимании неко это хорошая база с обычной онгуи менюшкой, какие ты собрался пиздить иконки мне немного не понятно
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
мы точно про одно неко думаем? в моем понимании неко это хорошая база с обычной онгуи менюшкой, какие ты собрался пиздить иконки мне немного не понятно
так на онгуи можно вообщето блять можно иконки реализовать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Что ты несешь?? Мне кажется иплан тут явно ты
ты мне говоришь что я там не мог спастить элементарные вещи хотя я этот сурс скачал только в дату залива этого сурса -_-
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
ты мне говоришь что я там не мог спастить элементарные вещи хотя я этот сурс скачал только в дату залива этого сурса -_-
Я даже не про этот сурс... А вообще
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Я даже не про этот сурс... А вообще
что ты до малого доебался, пусть делает контент на форум. Он и так простаивает, а тут что-то новенькое
Я даже не про этот сурс... А вообще
"Критикуешь, предлогай" предложи что-то лучше, раз ты у нас такой критик
 
Последнее редактирование:
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
что ты до малого доебался, пусть делает контент на форум. Он и так простаивает, а тут что-то новенькое

"Критикуешь, предлогай" предложи что-то лучше, раз ты у нас такой критик
Я пишу не про посты на форуме. Ты просто не знаешь этого человека. Он не может сделать ничего сам, скамит людей которые еще глупее его, и потом выебывается еще на других
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Я пишу не про посты на форуме. Ты просто не знаешь этого человека. Он не может сделать ничего сам, скамит людей которые еще глупее его, и потом выебывается еще на других
1 Раз заскамил Чела а ты говоришь что я скамль, мощно мощно кседа
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Сверху Снизу