Исходник Nanohack For 2405 | Skyline.sky

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
Invis.kal Тоже на пиратке?
Зачем оправдывать пастера который Сaм ничего не может Без помощи "xeda", его компашкой
кседа? Из того что сделал кседа - меню и то я у него потом её купил чтоб не было обид. Минимапу я делал, тп на голову, кастом эффект,хитскан, да там любую функцию возьми из не деф и я делал их или изменял их со временем... :roflanBuldiga:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
кседа? Из того что сделал кседа - меню и то я у него потом её купил чтоб не было обид. Минимапу я делал, тп на голову, кастом эффект,хитскан, да там любую функцию возьми из не деф и я делал их или изменял их со временем... :roflanBuldiga:
Это прозвучало как: скачал с гитхаба.
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
а зачем тебе неко
А почему нет? Форуму нужен контент. Хочу глянуть работу аима и сделать аналог superiority, но с нормальной менюшкой и оптимизацией.(В superiority хороший аим т.к в остальных пастах происходит пиздец на дистанциях с лука. + Там отличная оптимизация как для CRC32)
Увы, у меня нету знаний, чтобы зафиксить CRC32 и улучшить его, за неимением знаний мне приходится пастить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
247
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
А почему нет? Форуму нужен контент. Хочу глянуть работу аима и сделать аналог superiority, но с нормальной менюшкой и оптимизацией.(В superiority хороший аим т.к в остальных пастах происходит пиздец на дистанциях с лука. + Там отличная оптимизация как для CRC32)
Увы, у меня нету знаний, чтобы зафиксить CRC32 и улучшить его, за неимением знаний мне приходится пастить
можешь больше не писать ничего :NotLikeThis:
 
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,042
Реакции[?]
154
Поинты[?]
1K
Скрытое содержимое
мб будет если найдется время после учебы либо же просто другое неко солью которое говно но фикс

так я с ними сидел ради рoфла ну и софтэк покупал чтоб играть но не разу у шмыги ничего не просил xd
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
209
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

кседа? Из того что сделал кседа - меню и то я у него потом её купил чтоб не было обид. Минимапу я делал, тп на голову, кастом эффект,хитскан, да там любую функцию возьми из не деф и я делал их или изменял их со временем... :roflanBuldiga:
так софтэк всеровно говно ебаное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
боже ребята, зачем вы тратите время на фиксы каких то сурсов? Вам делать что ли нечего, лучше бы пошли и создали новый проект и сделали бы хорошую базу для чита, это было бы гораздо полезнее чем фиксить какой то сурс который никому не упал.
 
Сверху Снизу