Вопрос Чит для майнкрафт.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В очередной раз спустя долгое отсутствие в игре и очередное возвращение к ней ставит меня перед вопросом про актуальные софты на этот год.
Кто и что посоветует? Больше всего идёт приоритет на версию 1.8+
Также предпочитаю в большем случае играть с блатант клиентами, а не гостами.
В бонус к этому имею симпатию к HvH, как бы абсурдно это не звучало в сторону майнкрафта, поэтому буду признателен если подскажете софты с хорошей киллаурой, критами и т.д.

К слову, имею в распоряжении такие софты как Astolfo, Rise, Moon, Ryu, Augustus, Akrien, Novoline(wtf,lol), Prestige, Flux, Vape.

( Больше всего интересует платный софт. )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,156
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
К слову, имею в распоряжении такие софты как Astolfo, Rise, Moon, Ryu, Augustus, Akrien, Novoline(wtf,lol), Prestige, Flux, Vape
я от себя не могу ничего посоветовать, но хочу спросить тебя. что из выше перечисленного посоветуешь для хайпикселя? у меня есть только вейп в4, хотелось бы что то новенькое попробовать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
225
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
В очередной раз спустя долгое отсутствие в игре и очередное возвращение к ней ставит меня перед вопросом про актуальные софты на этот год.
Кто и что посоветует? Больше всего идёт приоритет на версию 1.8+
Также предпочитаю в большем случае играть с блатант клиентами, а не гостами.
В бонус к этому имею симпатию к HvH, как бы абсурдно это не звучало в сторону майнкрафта, поэтому буду признателен если подскажете софты с хорошей киллаурой, критами и т.д.

К слову, имею в распоряжении такие софты как Astolfo, Rise, Moon, Ryu, Augustus, Akrien, Novoline(wtf,lol), Prestige, Flux, Vape.

( Больше всего интересует платный софт. )
ну на 1.8 rise или moon, а на 1.12.2-1.16.5 нурсултан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я от себя не могу ничего посоветовать, но хочу спросить тебя. что из выше перечисленного посоветуешь для хайпикселя? у меня есть только вейп в4, хотелось бы что то новенькое попробовать
Я и сам не в курсе ситуации по поводу софта и обходов каких либо новых, от того и создал эту тему. Но на своей памяти знаю что Rise, Moon, Novoline(онли .lol версия) вполне хорошо обходят базовые функции как флай, скаффолд, криты и т.д.
Посоветовал бы ещё Astolfo, но вряд ли, так как для комфортной игры без банов или флагов нужно множество разных скриптов под какой либо из основных модулей.
ну на 1.8 rise или moon, а на 1.12.2-1.16.5 нурсултан
Приму к сведению, спасибо. Что касаемо нурика, играл с ним давно, не особо он мне зашёл. Возможно как исключением будет попробовать лишь в случае его рекода или улучшения в иную сторону.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,156
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Я и сам не в курсе ситуации по поводу софта и обходов каких либо новых, от того и создал эту тему. Но на своей памяти знаю что Rise, Moon, Novoline(онли .lol версия) вполне хорошо обходят базовые функции как флай, скаффолд, криты и т.д.
Посоветовал бы ещё Astolfo, но вряд ли, так как для комфортной игры без банов или флагов нужно множество разных скриптов под какой либо из основных модулей.
мне бы чисто для легмта, не собирвюсь флай и подоьные блатант функции юзать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
мне бы чисто для легмта, не собирвюсь флай и подоьные блатант функции юзать
В таком случае вряд ли смогу правильно посоветовать, я если и играл с каким либо легит клиентом, это Vape. А тебе он исходя из вышеперечисленного надоел, что теперь хочется что-то новое попробовать. У самого сейчас такая же ситуация.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Без проблем, поиграю. Ты уже второй кто рекомендуешь его, видимо его прям изменили в хорошую сторону. Спасибо.
ну так да, чекни слив, там по файлам всё видно, первый чит у которого появился фонт через msdf и луа апи в джаве
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну так да, чекни слив, там по файлам всё видно, первый чит у которого появился фонт через msdf и луа апи в джаве
Я уже посмотрел, там в целом у них nightly версия появилась, поиграл с ней и потестировал, неплохой софт сам по себе. Но с софтерами он не прям хорошо справляется при любых настройках или ситуациях. Так скажем, одно другого стоит.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Я уже посмотрел, там в целом у них nightly версия появилась, поиграл с ней и потестировал, неплохой софт сам по себе. Но с софтерами он не прям хорошо справляется при любых настройках или ситуациях. Так скажем, одно другого стоит.
вообще ща не сказал бы что имеется выбор читов, тенашити был топ, но его вроде как ща не обновляют, райс, ну хз, визуалы там не такие сочные как в тенашити каком-нибудь или муне, астольфо хз чит рип или нет, но если не рип то пойдет на хайпиксель ток, больше вроде как нету норм читов

рофлан интент закрылся :CoolStoryBob::CoolStoryBob:
1695034982321.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
вообще ща не сказал бы что имеется выбор читов, тенашити был топ, но его вроде как ща не обновляют, райс, ну хз, визуалы там не такие сочные как в тенашити каком-нибудь или муне, астольфо хз чит рип или нет, но если не рип то пойдет на хайпиксель ток, больше вроде как нету норм читов

рофлан интент закрылся :CoolStoryBob::CoolStoryBob:
Посмотреть вложение 259070
Это да, больше качественного софта вроде этих то и нет на моей памяти. Если и есть что-то, то онли на ХП и то не особо сильные в сторону HvH. Что касаемо астольфо, он давно рипнулся по основным модулям, только скрипты спасают. Возможно повторится ситуация, когда кодер спустя год с лишним его обновит. Астольфо мне нравится скорее тем что в нём багов по минимуму а то и вообще нет, да и минимализм в некотором роде по визуалу.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Это да, больше качественного софта вроде этих то и нет на моей памяти. Если и есть что-то, то онли на ХП и то не особо сильные в сторону HvH. Что касаемо астольфо, он давно рипнулся по основным модулям, только скрипты спасают. Возможно повторится ситуация, когда кодер спустя год с лишним его обновит. Астольфо мне нравится скорее тем что в нём багов по минимуму а то и вообще нет, да и минимализм в некотором роде по визуалу.
ебать, сколько лет я не спал, уже во всех клиентах скрипты появились, только недавно в одном ликвидбаунсе были.. вообще не рекомендовал бы играть на пиратских или лицензионных серверах, лучше в лаунчерах, там выбор читов меньше но зато более качественней делают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ебать, сколько лет я не спал, уже во всех клиентах скрипты появились, только недавно в одном ликвидбаунсе были.. вообще не рекомендовал бы играть на пиратских или лицензионных серверах, лучше в лаунчерах, там выбор читов меньше но зато более качественней делают
Понял, приму это к сведению, спасибо. А так, скрипты есть в том-же Rise и Moon ещё. Не помню, где ещё.
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
793
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Также предпочитаю в большем случае играть с блатант клиентами, а не гостами.

( Больше всего интересует платный софт. )
Для 1.16 игры в серверах с норм анти читом - нурик и точка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я сам по себе не признаю версии выше 1.8. PvP на версиях выше не особо нравится.
Привет, какой бы ты посоветовал бесплатный хороший чит для Бед Варса с версией 1. 12?
 
Сверху Снизу