Все о ошибках скит кряка

ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот кароче да если вы купили все таки эту вещь за 2000р и не можете ее заинжектить блять, обидная ситуация правда так воооот кароче, если вам выдает ошибку 1695634407927.png и у вас не включен http debuger или антивирус то значит сервера хр-хр-хр спят и храпят крч, ну типоп челики вгетали уже 200к рублей + но не могут купить норм хост или разделить для разных регионов разные сервера но да похуй. Че делать то ебать вы спросите? В поддержке вас будут игнорить а напишите арбитраж вас засмеют во первых потому что вы написали арбитраж а так делают только крысы во вторых латвиан культ перед вами извинится ( но извинится не искринне а как одолжение делает) и скажет что проект только открылся и все фиксы завезут дни восстановят но вы спросите какого хуя блять я хочу поиграть щас со скитом кряка я же дрочер на чит и тупой долбаеб, так вооот решение всей проблемы заключается кароче в том что вы скачиваете старый лоадер по ссылке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(кликабельно нахуй) и инжектите свою парашу, так вот в чем загвоздка старый лоадер инжектится только как вы откроете кс значит наверно я не шарю кто доебется идите нахуй крч будет больше шанс детекта наверно хз.


Теперь про ошибку то что 16-бит нахуй а у вас система 64 бита новсе равно нихуя не поддерживает, так вот секрет вам нужно всеголишь 1 грамм на ночь однобитной системы сказал бы я если бы хотел порофлить но рофлить я не умею и высираю какую то хуйню, кароче возьмите папка Appdata - Local - Temp удаляете хуйню и перекачиваете лоадер потому что он у вас старый ну типо сломанный хз как сказать.

А еще другалечки главный рофл, в том что у андеров походу нет хвида или есть но он работает только на новом лоадере а не олд клиенте так что предлагаю чтобы ваши друзья не сливали бабки на хуйню и вы уже купили скачиваете лоадер и кидаете им они играют бесплатно вы играете бесплатно круто наверно да.


Спасибо тем кто дочитал мой высер я не ебу нахуй я его писал его скорее всего удалят но вот кароче если у вас есть какие то ошибки пишите сюда и я попробую помочь а если вы просто сами по себе ходячая ошибка то yougame.biz/logout как быда))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
528
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
спасибо, всем похуй.
я хочу себе глаза выколоть за то что я это прочитал.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу