Исходник Legit & movement cheat for cs:go

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
LINK:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


чит делался под себя, оптимизация некоторых функций это просто пиздец, из класных функций мувмент и мувмент индкаторы. возможно когда-то выпущу ещё пару апдейтов с фиксом некоторых функций и т.д. :deilluminati:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
пс есть? или смарт эджбаг

вот кому лень компилить

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

weiam как кфг сохранить?
ss:1695746249007.png
 

Вложения

  • 510.2 KB Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
LINK:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


чит делался под себя, оптимизация некоторых функций это просто пиздец, из класных функций мувмент и мувмент индкаторы. возможно когда-то выпущу ещё пару апдейтов с фиксом некоторых функций и т.д. :deilluminati:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
как исправить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Даже пока инжектить не стал, зашел в сурс и увидел что сурсы с одио. Ну на что я в целом то надеялся) Ну и тс сам написал что под себя делал, прощаю. Сделал ток менюшку а не то вырвиглазное говно с пиксельным текстом, на этом уж спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
Даже пока инжектить не стал, зашел в сурс и увидел что сурсы с одио. Ну на что я в целом то надеялся) Ну и тс сам написал что под себя делал, прощаю. Сделал ток менюшку а не то вырвиглазное говно с пиксельным текстом, на этом уж спасибо
инжекти без мануалмапа а то в катке с челами вылетит игра
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
как исправить?
пофикси инклюды под себя
Даже пока инжектить не стал, зашел в сурс и увидел что сурсы с одио. Ну на что я в целом то надеялся) Ну и тс сам написал что под себя делал, прощаю. Сделал ток менюшку а не то вырвиглазное говно с пиксельным текстом, на этом уж спасибо
что-то ты хуйню несёшь какую-то и бо максимум что ты тут от одио(такохак пасты) увидишь джампстаты которые были за коменчены
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
пофиксил инклюды под себя

что-то ты хуйню несёшь какую-то и бо максимум что ты тут от одио(такохак пасты) увидишь джампстаты которые были за коменчены
бля
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Норм база, есть много чему поучится!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
да, да, кфг система покинула чат, там нужно её в менюшке токо сделать
да мне уже обьяснят как пофиксить кфг,а вот аим та еще хуета,на 360 фове спиной попадает раз из деясяти выстрелов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
да мне уже обьяснят как пофиксить кфг,а вот аим та еще хуета,на 360 фове спиной попадает раз из деясяти выстрелов
это не проблема аим в кс существует как сервер сайд и клиент сайд и между ними происходит рассинхронизация получается чтобы аним не миссал нужно добавить анимфикс а так как я выгорел мне просто не хотелось его добавлять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
это не проблема аим в кс существует как сервер сайд и клиент сайд и между ними происходит рассинхронизация получается чтобы аним не миссал нужно добавить анимфикс а так как я выгорел мне просто не хотелось его добавлять
а ты ваще апдейтить еще чит будешь? он так то в целом хороший ток на эджбаге 15 фпс и аим такое се
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
это не проблема аим в кс существует как сервер сайд и клиент сайд и между ними происходит рассинхронизация получается чтобы аним не миссал нужно добавить анимфикс а так как я выгорел мне просто не хотелось его добавлять
как исправить инклауды?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
а ты ваще апдейтить еще чит будешь? он так то в целом хороший ток на эджбаге 15 фпс и аим такое се
Чит сам по себе не оптимизирован, зайди с одио попробуй на нюке скамейку еб хитнуть, у тебя фпс до 0 упадет, может даже и крашнет =d
 
Похожие темы
Сверху Снизу