Продам CHRONOS IMGU MENU 8000.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
DirectX - 9.
Price: 60$
Могу поменять что-то под вас.
Discord: Lyapos
Telegram: Lyapos1
Video:

Просьба не создавать аукцион ниже, свои цены будете говорить на рынке, я конкретно оцениваю потраченное время, единственное что могу немного скинуть для русских, но если это для вас много - не стоит писать об этом ниже. Если вы все деньги со своих софтов тратите на себя и жалеете потратить 6.000 рублей на довольно не плохую меню, то не думаю что вы далеко пойдете)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
за 60 долларов можно блять заказать намного лучше(если не считать проживание на эти 60 долларов))
давайте же поможем Даше путешественнице понять почему же меню хуевое!
Максимально уёбищный комбобокс(кто тебе сказал что везде пихать свой ебучий блюр это красиво?)
Текст настолько тёмный что не понятно.
Может у тебя код чистый? А не похуй ли? В наших реалях важна красота)
1695900357692.png1695900369080.png-?
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Я в ахуе. Я за такие деньги лучше Insultik шаву куплю и он мне менюшку ебанёт в 100 раз лучше
1695908151926.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
фу блять какая же кривая меню нахуй, противный комбобокс, все нахуй одного цвета уебал, кейбинд полная тоже хуйня потому что он не обведен ничего просто нахуй у меня будут гореть кнопки как на моей газовой плите бля, ну даже в чилдах блять ты крутишь вниз вверх все виджеты и они рисуются в самом низу потому что меню делал патлатый криворукий дик сакер и не видит что нужно чтоб в любом случае было место тут
1695909653026.png
но стоит не забывать что я сказал про него и кинуть ему кирпич в ебло после вот этой шутки
1695909684191.png
и еще блять ХАХААХАХАХХАХА
1695909857506.png
чо нахуй с текстом???
.
ну а вот если у меня элементов до сургута, мне теперь менюшку эту хуевую поднимать придется или что?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а этим пиздюкам без чекбокса как вырасти?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а тут нахуй что с дистанциями
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
меню полный кал я бы и за 1к боялся выставить такую хуйню, если бы я выставил её, то меня бы просто обоссали как маленького ребёнка из за этой меню и этой цены
 
Последнее редактирование:
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
DirectX - 9.
Price: 60$
Могу поменять что-то под вас.
Discord: Lyapos
Telegram: Lyapos1
Video:

Просьба не создавать аукцион ниже, свои цены будете говорить на рынке, я конкретно оцениваю потраченное время, единственное что могу немного скинуть для русских, но если это для вас много - не стоит писать об этом ниже. Если вы все деньги со своих софтов тратите на себя и жалеете потратить 6.000 рублей на довольно не плохую меню, то не думаю что вы далеко пойдете)

Скрытое содержимое
в открытом доступе меню есть и по лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
за что здесь 8к рублей, за дизайн спащений с нла\ios, или за кривое нахуй меню, твои анимки блять любой школьник может сдлеать, а еще не ясно что с код стайлом... этой хуйне цена макс 2к рублей, и то если ты его переделаешь и сделаешь все ровно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
за что здесь 8к рублей, за дизайн спащений с нла\ios, или за кривое нахуй меню, твои анимки блять любой школьник может сдлеать, а еще не ясно что с код стайлом... этой хуйне цена макс 2к рублей, и то если ты его переделаешь и сделаешь все ровно
тип указал цену в $ и сказал что может сделать скидку если ты из России
для пендосов всегда цены выше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
ахахах народ, вы че читать не умеете? Оставьте свое мнение при себе, я же не просил критиковать, я написал что мне все ваши "Макс 500 рублей, потому что я продаю пасту зубную и мне жалко потратить 6к на меню, я лучше сам сделаю полное дерьмо и пусть юзеры едят", может в меню есть косяки, но я его делал с полного нуля 2-3 дня, я решил все таки по приколу выставить меню на югейм, но видимо того это не стоило, я понимаю вас, для вас 6к это много (хотя я бы готов был отдать за 3-4к нормальному челу), в любом случае, я попросил вас никак не комментировать мои работы (без моей просьбы), я же не иду писать какая у вас хуйня аватарка если она мне не понравилась, 6к это уж поверьте не самая большая цена, я сам оцениваю свой труд и ставлю какие мне придут в голову цены, с таким же успехом вы зайти в магазин и говорить "Я лучше пойду куплю шавуху в метро", потом обосраться от ее качества.
за что здесь 8к рублей, за дизайн спащений с нла\ios, или за кривое нахуй меню, твои анимки блять любой школьник может сдлеать, а еще не ясно что с код стайлом... этой хуйне цена макс 2к рублей, и то если ты его переделаешь и сделаешь все ровно
Ты братан уверен что 2к? Я за 8к могу ее спокойно засейлить, в таком случае что означает твоя цена? Это то сколько бы ты дал за нее? Или как? В любом случае ты не на базаре чтобы ставить свои цены, меню никак не может иметь конкретную цену, т.к ее ставит продавец, это как с картинами, человек может потратить хоть 10 лет, хоть пол часа и от этого будет зависить стоимость
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
ахахах народ, вы че читать не умеете? Оставьте свое мнение при себе, я же не просил критиковать, я написал что мне все ваши "Макс 500 рублей, потому что я продаю пасту зубную и мне жалко потратить 6к на меню, я лучше сам сделаю полное дерьмо и пусть юзеры едят", может в меню есть косяки, но я его делал с полного нуля 2-3 дня, я решил все таки по приколу выставить меню на югейм, но видимо того это не стоило, я понимаю вас, для вас 6к это много (хотя я бы готов был отдать за 3-4к нормальному челу), в любом случае, я попросил вас никак не комментировать мои работы (без моей просьбы), я же не иду писать какая у вас хуйня аватарка если она мне не понравилась, 6к это уж поверьте не самая большая цена, я сам оцениваю свой труд и ставлю какие мне придут в голову цены, с таким же успехом вы зайти в магазин и говорить "Я лучше пойду куплю шавуху в метро", потом обосраться от ее качества.
с таким же успехом вы зайти в магазин и говорить "Я лучше пойду куплю шавуху в метро", потом обосраться от ее качества.
Сам же себя и оскорбил блять. Аналогия точно та же.
может в меню есть косяки, но я его делал с полного нуля 2-3 дня, я решил все таки по приколу выставить меню на югейм
Думаешь это что то значит? Важно качество а не "время труда" если ты не можешь сделать качественный продукт то явно к тебе будут вопросы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
фу блять какая же кривая меню нахуй, противный комбобокс, все нахуй одного цвета уебал, кейбинд полная тоже хуйня потому что он не обведен ничего просто нахуй у меня будут гореть кнопки как на моей газовой плите бля, ну даже в чилдах блять ты крутишь вниз вверх все виджеты и они рисуются в самом низу потому что меню делал патлатый криворукий дик сакер и не видит что нужно чтоб в любом случае было место тут
Посмотреть вложение 260131
но стоит не забывать что я сказал про него и кинуть ему кирпич в ебло после вот этой шутки
Посмотреть вложение 260132
и еще блять ХАХААХАХАХХАХА
Посмотреть вложение 260134
чо нахуй с текстом???
.
ну а вот если у меня элементов до сургута, мне теперь менюшку эту хуевую поднимать придется или что?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а этим пиздюкам без чекбокса как вырасти?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а тут нахуй что с дистанциями
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
меню полный кал я бы и за 1к боялся выставить такую хуйню, если бы я выставил её, то меня бы просто обоссали как маленького ребёнка из за этой меню и этой цены
Как говорится критикуешь - предлагай, скинь мне свои работы, покажи мне то что ты сделал и скажи сколько потратил времени, или скинь работы лучше за 3-4к рублей, на счет багов с чилдом, я поправлю, на счет комбо, ты даже не видел систему этого комбо, там в любом случае в конце лейбла будет 0 алфа, так что это хороший вариант скрытия preview_value если его размеры выходят за предел, если тебе это не нравится, это твои заебы и просьба свое мнение смыть в унитаз, потому что за него тебя никто не похвалит)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
я его делал с полного нуля 2-3 дня
чел который в видеомонтаже условном тока начинает осваиваться первую свою нарезку фрагов может и месяц делать, от этого цена на итоговую работу не меняется, суть в том что твои 2-3 дня почти ничо не стоят

видимо того это не стоило
ну так ты кидаешь это на форум с прошаренными челиками а не хомячкам которые слова дизайн меню имгуи в своей жизни от силы пару раз слышали

я бы готов был отдать за 3-4к
последняя стадия перед принятием того что 2-3 дня потрачены зря

я попросил вас никак не комментировать мои работы
разговор был только о цене, но ее тут затрагивают только после комментирования качества самой работы

с таким же успехом вы зайти в магазин и говорить "Я лучше пойду куплю шавуху в метро", потом обосраться от ее качества
хорошая и плохая шавуха различаются максимум в две сотки по цене, но никак не на 2-3к, что сравнимо с 4-6 шавухами в крутом ресторанчике
 
Сверху Снизу