Продам CHRONOS IMGU MENU 8000.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Сам же себя и оскорбил блять. Аналогия точно та же.

Думаешь это что то значит? Важно качество а не "время труда" если ты не можешь сделать качественный продукт то явно к тебе будут вопросы.
Да ладно, я уже понял что в одного я не смогу все ваше недовольство вывести. Вообще скажу что все дизайнеры на имгуй которых я знаю говорят что лучше не выставлять ничего на югейм, ведь и вправду, стоит мне забыть исправить проблему со скроллом так сразу налетели, остальную адекватную критику я здесь не увидел, разве что "паста неверлуз и ios", по такой логике я могу сказать "ыыы меню скита это фулл паста неверлуза, потому что там тоже есть чекбокс", вообщем сюда я залил свое меню наверное только ради просмотров на ютубе, спасибо всем, наверное не буду тратить свое время на то чтобы отвечать всем вам)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
это как с картинами, человек может потратить хоть 10 лет, хоть пол часа и от этого будет зависить стоимость
картины вообще зря затронул, тут 1+1 хочется вспомнить где у чела кровь пошла из носа а он продает картину за 30к евро, тут тоже самое примерно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
чел который в видеомонтаже условном тока начинает осваиваться первую свою нарезку фрагов может и месяц делать, от этого цена на итоговую работу не меняется, суть в том что твои 2-3 дня почти ничо не стоят


ну так ты кидаешь это на форум с прошаренными челиками а не хомячкам которые слова дизайн меню имгуи в своей жизни от силы пару раз слышали


последняя стадия перед принятием того что 2-3 дня потрачены зря


разговор был только о цене, но ее тут затрагивают только после комментирования качества самой работы


хорошая и плохая шавуха различаются максимум в две сотки по цене, но никак не на 2-3к, что сравнимо с 4-6 шавухами в крутом ресторанчике
Я разве для долбаебов написал что цену я могу поставить хоть миллиард, к чему эти все ответы на мой пост по типу "это стоит макс 500 рублей", я сам ставлю цену на работу, в среднем imgui только переделать его с фигмы в код будет стоить 8к, так что мне все ваши цены в хер, я просил не создавать из этой темы базар, где вы ставите свои цены о которых я не просил, хотите купить - пишите, не хотите - просьба обойти стороной.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
картины вообще зря затронул, тут 1+1 хочется вспомнить где у чела кровь пошла из носа а он продает картину за 30к евро, тут тоже самое примерно
А этот чел случайно не ты, когда тебе разбили нос за твой базар? А если без шуток, то нифига подобного, сделай 1:1 и продай это за 2к или 500 рублей как тут пишут, готов на такое?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"это стоит макс 500 рублей"
Доебы, доебами, но у меня более важный вопрос. А собственно для какой игры это меню? Просто я как потенциальный покупатель, не понимаю где мне это можно использовать?
1695914572364.pngОно банально не пропорционально, а закругления в 20 или сколько там пикслей это ужас. Писать, что кто-то нищий и не понял замысел творца, это очень глупо, так как это меню максимум где можно нормально использовать это Ксго, во всех остальных играх она просто сломается и будет выглядить как мусор за 6к, цена может быть любой, но за что вообще тут больше касаря платить? Кроме как за сборку всех анимаций на имгуи дрх9
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
А собственно для какой игры это меню? Просто я как потенциальный покупатель, не понимаю где мне это можно использовать.
Ну собственно логично, что это меню куда впихнёшь там и будешь использовать... Однако я бы простое imgui написал без всех этих выебонов на подобии закруглений и анимации... Что было бы куда лучше чем это...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну собственно логично, что это меню куда впихнёшь там и будешь использовать... Однако я бы простое imgui написал без всех этих выебонов на подобии закруглений и анимации... Что было бы куда лучше чем это...
Я уверен, что тут используется первый же блюр с паблика, он сразу же отьедет в сурс играх и будет у тебя черный квадрат. А те же закругления будут выглядить вырвиглазно в играх, которые имеют стандартный дизайн без выебонов как в варзоне
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
Как говорится критикуешь - предлагай, скинь мне свои работы, покажи мне то что ты сделал и скажи сколько потратил времени
А зачем собственно ему это надо? Обоснованно твоё "творение" сырой и не качественный дизайн/продукт
В данном контексте да и теме в целом фраза "критикуешь - предлагай" такая же бессмысленная как и соски у мужчин
Вообще скажу что все дизайнеры на имгуй которых я знаю говорят что лучше не выставлять ничего на югейм
А причём тут югейм? Выставь на любой форум шквал будет +- такой же. От того что ты перйдёшь на другой форум качество/дизайн/и т.д не изменятся
А вообще кто сказал что выставлять хуево? Ты выставил полностью немощную хуйню за овер прайс. Выставь просто как preview/
assessment тебе бы слова никто не сказал
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
Я уверен, что тут используется первый же блюр с паблика, он сразу же отьедет в сурс играх и будет у тебя черный квадрат. А те же закругления будут выглядить вырвиглазно в играх, которые имеют стандартный дизайн без выебонов как в варзоне
Нихуя не понял, но было сука очень интересно читать
Выставь просто как preview/
assessment тебе бы слова никто не сказал
Прикол будет если он создаст новую тему с этим текстом :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Доебы, доебами, но у меня более важный вопрос. А собственно для какой игры это меню? Просто я как потенциальный покупатель, не понимаю где мне это можно использовать?
Посмотреть вложение 260136Оно банально не пропорционально, а закругления в 20 или сколько там пикслей это ужас. Писать, что кто-то нищий и не понял замысел творца, это очень глупо, так как это меню максимум где можно нормально использовать это Ксго, во всех остальных играх она просто сломается и будет выглядить как мусор за 6к, цена может быть любой, но за что вообще тут больше касаря платить? Кроме как за сборку всех анимаций на имгуи дрх9
Что ты городишь? Закругления у имгуй вполне нормальные, юзай меню где хочешь, хоть в лоадер вшей элементы, меню хорошо будет работать во всех играх (если ты правильно поставишь хук), иди найди меню которая по твоему "стоит больше касаря", меню на любителя блюра, если ты чел которому до сих пор нравиться шедевроменюскита, тогда это твои проблемы, все в этом меню ровно, исключая чилды, там я просто немного забыл про то что есть скролл и не заметил этого к сожалению
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты городишь? Закругления у имгуй вполне нормальные, юзай меню где хочешь, хоть в лоадер вшей элементы, меню хорошо будет работать во всех играх (если ты правильно поставишь хук), иди найди меню которая по твоему "стоит больше касаря", меню на любителя блюра, если ты чел которому до сих пор нравиться шедевроменюскита, тогда это твои проблемы, все в этом меню ровно, исключая чилды, там я просто немного забыл про то что есть скролл и не заметил этого к сожалению
Ну если ты обиделся, мог и не отвечать. Причем тут дефолтный сюрфейс скита :CoolStoryBob: , я спросил где это можно использовать, если ты считаешь что подобный пиздец, подойдет ко всем играм то пиздец дружище ты у нас особенный раз считаешь, что твой гитхаб сурсес, стоит хотябы рубля, ну ниче Друзья Дизайнеры на Имгуи, хуйни не скажут. То что твое меню это деситикратный реворк всего что только есть на лолзе и паста всей вкладки "Оцените что высрал в фигме", думаю ты и сам понимаешь, а раз ты считаешь себя особенным то и отношение к тебе будет особенное.

Так вот браток, ты где в настоящих проектах видел настолько уебищные менюшки? Видимо ты не вдупляешь, что такое ux и почему вот такой пиздец 1696007648186.png, не просто не юзабельный, но и выглядит дерьмово, чекбоксы в несколько раз визуально больше субтабов, сами субтубусы выглядят максимально всрато, они тут нахуй не нужны, ты их вставил чтобы было потому-что в оригинальном меню откуда ты пиздил все их нету) 1696007945638.png

Знаешь, ведь я не просто так тебя с самого начала спросил, под какую игру этот мусор, ведь и ты сам понимаешь, что просто спиздил дизайн меню на Майнкрафт и начал выдавать за свою авторскую работу, потому-что ты бездарь.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Ну если ты обиделся, мог и не отвечать. Причем тут дефолтный сюрфейс скита :CoolStoryBob: , я спросил где это можно использовать, если ты считаешь что подобный пиздец, подойдет ко всем играм то пиздец дружище ты у нас особенный раз считаешь, что твой гитхаб сурсес, стоит хотябы рубля, ну ниче Друзья Дизайнеры на Имгуи, хуйни не скажут. То что твое меню это деситикратный реворк всего что только есть на лолзе и паста всей вкладки "Оцените что высрал в фигме", думаю ты и сам понимаешь, а раз ты считаешь себя особенным то и отношение к тебе будет особенное.

Так вот браток, ты где в настоящих проектах видел настолько уебищные менюшки? Видимо ты не вдупляешь, что такое ux и почему вот такой пиздец Посмотреть вложение 260268, не просто не юзабельный, но и выглядит дерьмово, чекбоксы в несколько раз визуально больше субтабов, сами субтубусы выглядят максимально всрато, они тут нахуй не нужны, ты их вставил чтобы было потому-что в оригинальном меню откуда ты пиздил все их нету) Посмотреть вложение 260271

Знаешь, ведь я не просто так тебя с самого начала спросил, под какую игру этот мусор, ведь и ты сам понимаешь, что просто спиздил дизайн меню на Майнкрафт и начал выдавать за свою авторскую работу, потому-что ты бездарь.
ахахахах, где тут вообще что-то общее?
 
Сверху Снизу