Не понимаю, как это работает, "нет группы продавца".

ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
создал тему о продаже КОМФОРТНАЯ ИГРА НОЧЬЮ без ПНВ+дополнительные функции | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz

Тему удалили с определением "нет группы продавца"

Получается, чтобы опубликовать объявление о продаже своей работы тут надо заплатить 1500 рублей в месяц? Тогда зачем вообще обычным пользователям доступна возможность создания тем в коммерческих разделах?
Слушай и запоминай: Ты здесь никто, и звать тебя никак. А вообще, схуяли ты просто зарегался и без роли продавана хочешь кидать на популярном форуме свою тему о продаже которая с ходу попадет в топ последних месседжей и её видят тысячи людей и также есть возможность поднимать тему чтоб она держала планку за бесплатно?
Дай угадаю, ты же щас 100% напишешь что-то по типу 'а че я могу тогда создать тему???????" и подобное, ну потому что говард так решил, либо потому что этот форум сделан на движке ксенфоро и перенастроить чисто физически не выйдет тут.
Может ты щас захочешь написать что-то по типу "так зачем роль ыы быы мыы???", так я тебе отвечу, за бесплатно можешь только пойти на хую посидеть и то не факт. Где ты видел что на форумах(кроме фанпея(и то фанпей это торговая площадка)) где ахуенный актив каждый день, очень обширное комьюнити, очень большая активность в плане смс и прочего, просто так опубликовывают темы всяких ебаных ненужных никому в жопу и рот выебанных похожих на бомжей продаванов за их левые и правые, никчемные и хуевые глаза?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
тититити. Я за свой товар несу ответсвенность, да, все верно. А плачу тогда я за что? А если плачу - кто несет ответственность за свой товар? Так деньги вернут или нет? Ах да. Ты же тут ни кто, еще один натурфилосов, пытающийся набить постов...
тебе с такими требованиями стоит обратиться к я.директ и к другим подобным шнягам, где тебе точно-точно вернут деньги, если реклама не принесет тебе никакой пользы. Добро пожаловать в реальный мир, чувак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Слушай и запоминай
Хорошо, наличие форумного курятника на подсосе и допустимость наличия такого контингента среди приличных и ответственных людей - это еще один дополнительный пункт в принятии решения о дальнейшем деловом сотрудничестве.

Всем спасибо, все свободны.
 
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Хорошо, наличие форумного курятника на подсосе и допустимость наличия такого контингента среди приличных и ответственных людей - это еще один дополнительный пункт в принятии решения о дальнейшем деловом сотрудничестве.

Всем спасибо, все свободны.
Короче ты в любом случае не выложишь нихуя, даже купив роль я так подумал, я говарду в казну ради тебя и сам закину чтоб не плодились больше такие ебланы которые во всем хотят потом найти оправдание если сами обосрутся продав не качественный товар или не смогут сами привлечь пользователей просто высрав свою хуевую тему и забив на нее хуй
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Местных трещеток на свое место поставил


Допустим я хочу продавать вот это:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Но как бы само по себе очевидно, что я не нанимался просто так оплачивать чью то жизнь. И перед тем плаить хотелось бы понять, за что я плачу и какие гарантии, что эти деньги хотя бы отобьются. Или "просто задонать!"?
Ты и так фанпею комиссию платишь больше чем 1500 в месяц. :roflanEbalo:
Think about it
UPD: А если учитывать комиссию, которую покупатель платит при покупке(10-20% если он оплачивает через сбп, в остальных случаях больше) , ты фанпею приносишь почти столько же, сколько и твои скриптики тебе :roflanPominki:

Группа "Продавец" тебе позволяет продавать на юг свой товар без посредников и без комиссии ебучего фанпея ( кроме комиссий платёжек)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу