Отказано Жалоба от Bouy на Kamazik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: forgoshi
Тип нарушения: Шантаж
Истец: Bouy
Ответчик: Kamazik
Контактные данные ответчика:
tg @Kamazik123
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сделка через tg
Дата нарушения: 14 Сен 2023
Сумма претензии: 3500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Либо же разбан)
Что же попробую максимально коротко объяснить всю ситуацию.
В один день написали мне в тг, с просьбой сделать дизайн лоадера вместе с версткой. Сделка никаким образом не связана была с юг.
Гарантом пошел Камаз с стороны покупателя.
В тот момент, был не у себя за ПК - и так как у меня не было своих исходника "билдера". Скачал с прекрасного юг сурс.
А по каким то обстоятельствам именно в это сурсе был сюрприз.
По тз все условия с моей были выполнены. Но ответчика не устраивало что меню рендерится через откладчик винды и просил вернуть бабки, но сделано было все по тз. Кидаю видос, что все сделано. И заказчик попросил скинуть ему exe, что я и сделал. Кидает скрин там типо ратка - фаил который качался не работает с 21 года. Согласился даже проверить фаил который я ему кинул. Но итог один. Камаз без каких либо причин банит мой юг.
Если не сложно прошу предоставить от Камаза скрины всех переписок, так как у меня все уделено.

Не согласен с решением Камаза. Прошу возместить компенсацию либо же разбан на форуме
Тема с который был скачен сурс
https://yougame.biz/threads/263262/
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

File(s) attached
 

Вложения

че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
64
Поинты[?]
16K
Был такой момент что скачал сурс меню на югейме там в цпп имгуя был линк на скачку, проверил, он не воркает не стал подавать жб
 
Арбитр
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Я против снятия твоей блокировки. Деньги за работу ты получил, не понимаю, какие деньги ты хочешь получить от меня. Я считаю, что после таких интересных вещей в исходнике я вообще мог просто вернуть деньги покупателю и всё. Я же у тебя спрашивал, где ты взял исходник, ты сказал, что в каком-то дискорд сервере, а сейчас магическим образом ты и место нашёл, где он лежал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я против снятия твоей блокировки. Деньги за работу ты получил, не понимаю, какие деньги ты хочешь получить от меня. Я считаю, что после таких интересных вещей в исходнике я вообще мог просто вернуть деньги покупателю и всё. Я же у тебя спрашивал, где ты взял исходник, ты сказал, что в каком-то дискорд сервере, а сейчас магическим образом ты и место нашёл, где он лежал
Почитай переписку внимательно, я написал что сурс либо с дс сервера, либо же с юг.
Я против снятия твоей блокировки. Деньги за работу ты получил, не понимаю, какие деньги ты хочешь получить от меня. Я считаю, что после таких интересных вещей в исходнике я вообще мог просто вернуть деньги покупателю и всё. Я же у тебя спрашивал, где ты взял исходник, ты сказал, что в каком-то дискорд сервере, а сейчас магическим образом ты и место нашёл, где он лежал
Ладно ладно, в чем проблема снять бан, недочет с вашей стороны, что вы опубликуете сурсы уже с ратником. тему я скинул - сурсы можешь сравнить так как у тебя есть то и то.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
6K
Согласен с ТС, лично работал с ним, человек оповестил, что его другой покупатель нашел в сурсы какую-то подкачку EXE файла. Мы проверили, хост неактивный, а потом его забанили)
А то, что он скачал сурсы с югейма с ратником - уже ваша история, да и пруфов на то, что это какой-то ратник нет, потому что хост неактивный и подкачка не никакая не идет.
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
Почитай переписку внимательно, я написал что сурс либо с дс сервера, либо же с юг.

Ладно ладно, в чем проблема снять бан, недочет с вашей стороны, что вы опубликуете сурсы уже с ратником. тему я скинул - сурсы можешь сравнить так как у тебя есть то и то.
Продажа паблика.
Закрыто.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почитай переписку внимательно, я написал что сурс либо с дс сервера, либо же с юг.

Ладно ладно, в чем проблема снять бан, недочет с вашей стороны, что вы опубликуете сурсы уже с ратником. тему я скинул - сурсы можешь сравнить так как у тебя есть то и то.
При этом же, опять кидал скрин что сайт не работает с 21-22 года не помню уже. При любом желание ничего не качалось, тем более не запускалось
Продажа паблика.
Закрыто.
паблика? то есть взять просто билдер это продажа паблика 🤡
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
При этом же, опять кидал скрин что сайт не работает с 21-22 года не помню уже. При любом желание ничего не качалось, тем более не запускалось

паблика? то есть взять просто билдер это продажа паблика 🤡
Ладно, распространение вредоносного ПО.
Закрыто.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,785
Реакции[?]
4,237
Поинты[?]
220K
Так ты докажи, что из той темы, из которой ты скачал, идёт подкачка.
Пиши видик с демонстрацией скачивания файлов из треда и показывай кусок кода.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,785
Реакции[?]
4,237
Поинты[?]
220K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты докажи, что из той темы, из которой ты скачал, идёт подкачка.
Пиши видик с демонстрацией скачивания файлов из треда и показывай кусок кода.
Скачай проверь, это явно не моя проблема что у вас лежит на юг и не проходят проверку фаилы
Так ты докажи, что из той темы, из которой ты скачал, идёт подкачка.
Пиши видик с демонстрацией скачивания файлов из треда и показывай кусок кода.
мне не сложно, предоставь рабочую ссылку, все покажу
Скачай проверь, это явно не моя проблема что у вас лежит на юг и не проходят проверку фаилы

мне не сложно, предоставь рабочую ссылку, все покажу
даже на гите скрыли
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Арбитр
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Камаз без каких либо причин банит мой юг.
Я перед тем как закрыть сделку сказал тебе, что ты за свою работу получишь деньги т.к ты её по факту выполнил, но за эту подкачку ты получишь блокировку, ты с этим согласился. А вот после получения денег, ты стал требовать снятие блокировки. Я такое не одобряю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я перед тем как закрыть сделку сказал тебе, что ты за свою работу получишь деньги т.к ты её по факту выполнил, но за эту подкачку ты получишь блокировку, ты с этим согласился. А вот после получения денег, ты стал требовать снятие блокировки. Я такое не одобряю
Подкачки вообще не было. То что там ратник был тоже нету пруфов. Сайт не работает. Сам заказчик вошёл даже в положение. Но ты решил сделать иначе
Я перед тем как закрыть сделку сказал тебе, что ты за свою работу получишь деньги т.к ты её по факту выполнил, но за эту подкачку ты получишь блокировку, ты с этим согласился. А вот после получения денег, ты стал требовать снятие блокировки. Я такое не одобряю
Ну подумай логично, свою работу я сделал, за неё я деньги получил. А бан уже второстепенное. И да сделка вообще не каким образом не связана была с юг. Но бан получил на юг 🤡
Я перед тем как закрыть сделку сказал тебе, что ты за свою работу получишь деньги т.к ты её по факту выполнил, но за эту подкачку ты получишь блокировку, ты с этим согласился. А вот после получения денег, ты стал требовать снятие блокировки. Я такое не одобряю
Такой случай у меня впервые, выполнял множество заказов. Но единственный раз решил не использовать свой сурс
Я перед тем как закрыть сделку сказал тебе, что ты за свою работу получишь деньги т.к ты её по факту выполнил, но за эту подкачку ты получишь блокировку, ты с этим согласился. А вот после получения денег, ты стал требовать снятие блокировки. Я такое не одобряю
Повторюсь, предоставь рабочую ссылку с той темы и все пруфы я сразу же скину
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
6K
Я перед тем как закрыть сделку сказал тебе, что ты за свою работу получишь деньги т.к ты её по факту выполнил, но за эту подкачку ты получишь блокировку, ты с этим согласился. А вот после получения денег, ты стал требовать снятие блокировки. Я такое не одобряю
я заказывал меню, он кинул сурсы, до того как кинул сурсы кидал ехе тест файлы, похоже оповестил, чтобы я проверил пк на вирусы, ибо в сурсы была подкачка чего-то, сказал, что это ему сказал клиент, проверил и так и есть, там была подкачка, он даже не знал об этой хуйне)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я заказывал меню, он кинул сурсы, до того как кинул сурсы кидал ехе тест файлы, похоже оповестил, чтобы я проверил пк на вирусы, ибо в сурсы была подкачка чего-то, сказал, что это ему сказал клиент, проверил и так и есть, там была подкачка, он даже не знал об этой хуйне)
Да соглашусь, кому я делал на этом сурсе меню, сразу же сообщил об этом. Многие могут об этом подтвердить
 
Модератор раздела «Создание читов CS2»
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
148
Реакции[?]
367
Поинты[?]
156K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Juda666 подсоби молодому
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бред полный, взяли гаранта что бы провести сделку которая никак не относится к юг, при этом камаз банит на юг, гениально, давайте уж тогда на всех форумах его банить?) :sob::sob::sob:
 
Арбитр
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
бред полный, взяли гаранта что бы провести сделку которая никак не относится к юг, при этом камаз банит на юг, гениально, давайте уж тогда на всех форумах его банить?) :sob::sob::sob:
Ошибаешься. Я пойду тебя в каком-то discord сервере на круглую сумму денег кину, а мне потом за это ничего нельзя будет предъявить, не на форуме же кинул
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ошибаешься. Я пойду тебя в каком-то discord сервере на круглую сумму денег кину, а мне потом за это ничего нельзя будет предъявить, не на форуме же кинул
круглую сумму? - сделка была на 1к, я где то кого то кинул? нет!
Если я за скамил кого то, был бы другой разговор. Но тут идет речь про юг - где ваше же администрация не проверяют фаилы. Бан на юг, где сделала была никак с юг не связана
круглую сумму? - сделка была на 1к, я где то кого то кинул? нет!
Если я за скамил кого то, был бы другой разговор. Но тут идет речь про юг - где ваше же администрация не проверяют фаилы. Бан на юг, где сделала была никак с юг не связана
Тз полностью выполнил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу