Вопрос Если ли смысл нажимать шифт при ударе

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Чет вошло в привычку с 1.12.2 прожимать шифт когда я жму чела критами, ну типа дамаг больше на 0.000000000000000001%
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Подобную шляпу в частности делали, чтобы крит проходил при ударе почти в 100%, т.к многие додики на кодерах не могли пофиксить сплэш удар от спринта...
Ну либо для легита, но на моё мнение это юзлес функшион
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подобную шляпу в частности делали, чтобы крит проходил при ударе почти в 100%, т.к многие додики на кодерах не могли пофиксить сплэш удар от спринта...
Ну либо для легита, но на моё мнение это юзлес функшион
оно нахуй не надо, старая темка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чет вошло в привычку с 1.12.2 прожимать шифт когда я жму чела критами, ну типа дамаг больше на 0.000000000000000001%
если те надо то вот
JavaScript:
AutoShift.mc.gameSettings.keyBindSneak.pressed = AutoShift.mc.gameSettings.keyBindAttack.isKeyDown();
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если те надо то вот
JavaScript:
AutoShift.mc.gameSettings.keyBindSneak.pressed = AutoShift.mc.gameSettings.keyBindAttack.isKeyDown();
Не ну я просто вопрос задал при шифте дамаг больше наноситься или нет
 
Сверху Снизу