Решено Жалоба от Danil523512 на satano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Имя пользователя: Danil523512
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Danil523512
Ответчик: satano
Контактные данные ответчика:
https://yougame.biz/satano/
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сайт феникса
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 6 Окт 2023
Сумма претензии: 299 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил утром чит, сначала 10 минут были разные проблемы но перезагрузка пк всё пофиксила. Потом наконец то я зашёл в игру с читом, и через 20 минут БСОД, при последующих попытках запустить чит игра просто не включалась. Оказывается, чит ушёл на обновление, не где об этом не было сказано, а в группе он до сих пор как и на сайте был андетект. Через 2ч я получил бан за андетект чит, даже не поиграв с ним. За те 20 минут что я с ним был, я не успел сделать вообще не чего! Время уже 5ч чит до сиз пор не работает. По факту чит детект из-за чего я потерял аккаунт и время все возможные пруфы приложил. Этот задетекченый мусор за 300р мне не нужен, прошу вернуть деньги! Пусть себе оставят свою подписку которая на обновлении уже сутки, новостей об этом не было, я покупил чит поиграть СЕЙЧАС, а не завтра или через неделю!
На момент написания этой жалобы чит до сих пор на обновлении, он до сих пор детект. Об этом не было ни одного поста с их стороны
Скриншоты переписки:
ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРУФЫ ЗАГРУЗИЛ НА ИМГУР Т.К. ТУТ НЕТУ МЕСТА ПРИЛОЖИЛ ССЫЛКУ
Продавец утверждает что деньги он не получал, но это не так у меня есть доказательства что деньги получил именно он.
Загрузил видео что бы не было вопросов, вроде тут всё очевидно и данный продавец не совсем честный и вводит в заблуждение арбитраж
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

File(s) attached
Если качество какого то скрина плохое или нужны дополнительные скрины или информация скажите, я всё предоставлю!
 

Вложения

  • 227.5 KB Просмотры: 101
  • 204.7 KB Просмотры: 103
  • 59.6 KB Просмотры: 80
Последнее редактирование:
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Верните 300 рублей человеку!
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Добрый день, вы сами мусор, следите за выражениями. В возврате денег отказано.
За сегодня RUST выпустил 2 обновления, мы стараемся максимально быстро обновиться, а так-же всегда восстанавливаем и компенсируем время пользователям. Если выходит обновление игры - чит просто не запускается.

+ Мы всегда стараемся быть на стороне клиента, но когда человек неадекват - уж простите.

https://phoenix-hack.ru/ -наш ресселер
1696604781964.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Добрый день, вы сами мусор, следите за выражениями. В возврате денег отказано.
За сегодня RUST выпустил 2 обновления, мы стараемся максимально быстро обновиться, а так-же всегда восстанавливаем и компенсируем время пользователям. Если выходит обновление игры - чит просто не запускается.
Суда по вашим словам - у вас ЖД бан, имхо 20 мин и бан , скорей всего ЖД бан.
+ Мы всегда стараемся быть на стороне клиента, но когда человек неадыкват - уж простите.
А так-же самое главное, товар был приобретен даже не у нас, а через ресселера.
Знаю я как ы пытаетесь быть на стороне клиента, 2 года назад просил вернуть ВАС за апекс 99р меня вежливо послали. Бан в апексе я получил в первой же игре. Бана по Железу у меня быть не может т.к. я промо сейчас играю в раст с основного аккаунта это раз, а два ПОвТОРЮСЬ ВАШ ЧИТ БЫЛ ПЕРВЫМ КОТОРЫЙ Я ИСПОЛЬЗОВАЛ В ИГРЕ RUST. Себя слышите? От куда у меня бан по железу, в игре в которой я ни когда читы не запускал? Та же ситуация у меня была и с апексом год назад. Тут не вам решать отказано или нет) Я предоставлю все доказательства которые только потребуют. И я общаюсь нормально в отличие от вас, не кого не оскорблял. Ваш чит это мусор который детект это факт! Товар был приобретён через ваш сайт. И у вас же спуфер в чите как я могу получить бан если там спуфер?)
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Отредактировал сообщение, т.к писал на Эмоциях.
Выводы все ниже.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Так-же хотел бы подчеркнуть, что автор фрик.
Он покупает фиш аккаунты по 370 руб :)
Все знают прекрасно, что делают с подобными аккаунтами.
Даже на зеленке более менее аккаунт стоит 700 руб минимум.
А тот-же фиш 500
Посмотреть вложение 260862

Мусор тут ты, я тебе еще раз говорю, ты даже чит не у меня купил, тюбик, алло, ты под солью?
+ покупаешь аккаунт за 370 руб фиш :)
Из за того что аккаунт фиш, бан в расте не выдают. В тех поддержке вы мне дали ссылку на ваш тг, не понятно зачем. Сайт феникс ваш, так называемый продукт тоже ваш
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Раз ты не проявляешь уважение. значит и я не буду, теперь ты ТЮБИК,
Тюбик, я тебе обьясню, обычно на фиш аккаунтах играют с рейдж софтом, или вовсе бесплатным, а потом сливают за копейки, лишь бы слить.
Сайт, где ты приобрел товар не мой :)
Можешь туда писать и ныть.
Сайт как раз таки ваш, то что вы создаёте кучу сайтов, не отменяет того что товар продаётся один и тот же по одной и той же цене. Одна и таже тех поддержка, т.к. обратившись в тех поддержку с сайта на котором я купил чит я попал в ВАШУ группу, это видно по переписке, в неё я обращался с проблемами с этим мусором. Логинюсь я опять же на вашем форуме через который и идёт получение чита и его настройка. Ещё и одна и таже оплата инфо скорее всего на всех сайтах....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
341
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Добрый день, вы сами мусор, следите за выражениями. В возврате денег отказано.
За сегодня RUST выпустил 2 обновления, мы стараемся максимально быстро обновиться, а так-же всегда восстанавливаем и компенсируем время пользователям. Если выходит обновление игры - чит просто не запускается.
Суда по вашим словам - у вас ЖД бан, имхо 20 мин и бан , скорей всего ЖД бан.
+ Мы всегда стараемся быть на стороне клиента, но когда человек неадыкват - уж простите.
Так - же, товар был куплен вообще не у меня, а данный фрик почему-то на меня жалобу оставляет.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-наш ресселер
Посмотреть вложение 260861
ЗХРФВАЗЪХРАЗХРАВХЪЗРЗЪХАРЗХЪАЗРХЪАВЗХЪРАВЗХЪРА, сильно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Раз ты не проявляешь уважение. значит и я не буду, теперь ты ТЮБИК,
Тюбик, я тебе обьясню, обычно на фиш аккаунтах играют с рейдж софтом, или вовсе бесплатным, а потом сливают за копейки, лишь бы слить.
Сайт, где ты приобрел товар не мой :)
Можешь туда писать и ныть.
Я к тебе не проявлял не уважения, я всего лишь назвал товар который вы продаёте мусором. Тот аккаунт который я купил был совершенно чистый, я думаю мне виднее
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Сайт как раз таки ваш, то что вы создаёте кучу сайтов, не отменяет того что товар продаётся один и тот же по одной и той же цене. Одна и таже тех поддержка, т.к. обратившись в тех поддержку с сайта на котором я купил чит я попал в ВАШУ группу, это видно по переписке, в неё я обращался с проблемами с этим мусором. Логинюсь я опять же на вашем форуме через который и идёт получение чита и его настройка. Ещё и одна и таже оплата инфо скорее всего на всех сайтах....
Хватит фантазировать, деньги вы передели моему ресселеру. К сожалению, сообщение выше удалено, просто ждём арбитра.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Хватит фантазировать, деньги вы передели моему ресселеру. К сожалению, сообщение выше удалено, т.к типо оскорбил, ждём арбитра.
Даже если так, эти деньги получили вы т.к. это всего лишь посредник который продаёт ваш продукт. Не думаю то что он получает с этого какой то процент т.к. цена везде одинаковая. Скорее всего так называемый посредник существует именно для таких ситуаций. Я купил ваш товар, рекламу которого увидел в вашей статье. Если всё это правда что вы говорите, вы всё равно можете вернуть эти деньги, в таком случае обязуйте его выплатить вам деньги. Раз уж это ваш ресселер. За свой товар должны отвечать вы, а не ресселер
Хватит фантазировать, деньги вы передели моему ресселеру. К сожалению, сообщение выше удалено, т.к типо оскорбил, ждём арбитра.
И не типо оскорбил, а оскорбил. За языком нужно следить!
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Ждём решение арбитра, деньги от данного человека я не получил.
Бан за 20 минут игры - звучит странно.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Ждём решение арбитра, деньги от данного человека я не получил.
Он продаёт ваш софт, который вы пиарите, по тойже цене что и у вас. Одинаковые сайты, одна и таже оплата. Если вы их и не получили то запросите! Т.к. как вы сами сказали это ваш ресселер!
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Он продаёт ваш софт, который вы пиарите, по тойже цене что и у вас. Одинаковые сайты, одна и таже оплата. Если вы их и не получили то запросите! Т.к. как вы сами сказали это ваш ресселер!
Бро, вот офф сайт 1696613207705.png
Если ты не знал, то любой чел может закупить у них ключи, создать сайт и продавать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
830
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Так - же, товар был куплен вообще не у меня, а данный фрик почему-то на меня жалобу оставляет.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-наш ресселер
Посмотреть вложение 260861
продукт твой? твой, все давай не выебывайся пж
Бро, вот офф сайт Посмотреть вложение 260871
Если ты не знал, то любой чел может закупить у них ключи, создать сайт и продавать
та давай я куплю сабку нла через рессел у пиказа, а мне в сапорте скажут, что я не покупал на сайте, поэтому они мне помогать не будут
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Давайте подведем итоги. Слишком много негатива + странные люди в теме. Далее просто будем ожидать арбитра.
1.Деньги от данного юзера я не получил, товар был приобретен на сайте реселера. Жалобу он может создавать на него.
2.Пользователь ведет себя грубо, оскорбляет продукт.

Мы всегда стараемся помочь юзерам. а так-же встаем на их сторону.
Но меня смущают слова автора тему, к сожалению, он не вызывает доверие.
1. Он использует фиш аккаунт по 370 руб ( неизвестно с чем на нём играли )
2. Говорить о каком-то детекте нет смысла, в данный момент более 600 активных юзеров. Детект означает блокировку 300-400 минимум людей сразу.
(Мы не скрываем детекты и т.д , т.к нет смысла)
3. Ты знал на что идешь, использование чита - может привлечь блокировку. 100% защиту никто не может обещать.
4.Мы всегда стараемся максимально оперативно обновить продукт, а так-же восстанавливаем время простоя.
Если вы купили продукт, чуть-чуть поиграли и игра ушла на обнову - нам жаль, но мы ничего не можем с этим сделать.
Мы не роботы. Но подчеркиваю, время всегда восстанавливается + выдается бонус

Пожалуй у меня всё :)
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
продукт твой? твой, все давай не выебывайся пж

та давай я куплю сабку нла через рессел у пиказа, а мне в сапорте скажут, что я не покупал на сайте, поэтому они мне помогать не будут
Никто не отказывается ему помогать) Он просит назад деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу