Решено Жалоба от Danil523512 на satano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Тут дело не в обиде, а в взаимоуважении.
Я вежливо общался с человеком, тех поддержка вежливо с ним общалась,
А в итоге мы имеем проект - говно, админ - петух, тех поддержка - игнорит, программист - чит не обновляет за 5 секунду.
Мне неприятно вести диалог с таким человеком.
Не хочу казатся злым. Но вы тоже себя так вели
Грубость пораждает грубость.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Давайте подведем итоги. Слишком много негатива + странные люди в теме. Далее просто будем ожидать арбитра.
1.Деньги от данного юзера я не получил, товар был приобретен на сайте реселера. Жалобу он может создавать на него.
2.Пользователь ведет себя грубо, оскорбляет продукт.

Мы всегда стараемся помочь юзерам. а так-же встаем на их сторону.
Но меня смущают слова автора тему, к сожалению, он не вызывает доверие.
1. Он использует фиш аккаунт по 370 руб ( неизвестно с чем на нём играли )
2. Говорить о каком-то детекте нет смысла, в данный момент более 600 активных юзеров. Детект означает блокировку 300-400 минимум людей сразу.
(Мы не скрываем детекты и т.д , т.к нет смысла)
3. Ты знал на что идешь, использование чита - может привлечь блокировку. 100% защиту никто не может обещать.
4.Мы всегда стараемся максимально оперативно обновить продукт, а так-же восстанавливаем время простоя.
Если вы купили продукт, чуть-чуть поиграли и игра ушла на обнову - нам жаль, но мы ничего не можем с этим сделать.
Мы не роботы. Но подчеркиваю, время всегда восстанавливается + выдается бонус

Пожалуй у меня всё :)
1. Я вообще не понимаю что это и как оно работает арбитраж разберётся
2. Я называю продукт мусором потому что 2 раза имел дело с вашим продуктом и 2 раза он был в детекте. С вами я общался максимально адекватно,в отличие от вас!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Не с чем на нём не играли кроме меня аккаунт с отлегой был
2. Как объяснишь бан через 2 часа, после 20 минут игры с читом НЕ ИСПОЛЬЗОВАВ ДАЖЕ ЕГО ФУНКЦИОНАЛ?Это значит его забанил античит (БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ИСЕЛЮЧЁН) Т.к. в комплекте у вас СПУФЕР, и чит на моёмжелезе запускался на эту игрупервый раз!
3. Я не знал что покупаю чит в детекте, я не знал что он уйдёт на обновление на пол дня после того как я его куплю
4. Это единственное с чем я могу согласиться
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Как минимум бред так говорить, как максимум это не несет никакой смысловой нагрузки. Люди у которых уже сформировалось мышление не имеют такого понятия как обида. Они рассуждают рационально и сравнивают если ли смысл общаться с человеком уважительно. ТС мало того пишет неуважительно по отношению к крупному проекту, так еще и называет продукт "мусором". Какое должно быть отношения, еще и если верить словам satano, тех поддержка с ним уважительно общалась. 300 рублей это не большая сумма, чтобы волноваться.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
560
Реакции[?]
17
Поинты[?]
16K
Имя пользователя: Danil523512
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Danil523512
Ответчик: satano
Контактные данные ответчика:
https://yougame.biz/satano/
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сайт феникса https://phoenix-hack.ru/rust/
Дата нарушения: 6 Окт 2023
Сумма претензии: 299 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Купил утром чит, сначала 10 минут были разные проблемы но перезагрузка пк всё пофиксила. Потом наконец то я зашёл в игру с читом, и через 20 минут БСОД, при последующих попытках запустить чит игра просто не включалась. Оказывается, чит ушёл на обновление, не где об этом не было сказано, а в группе он до сих пор как и на сайте был андетект. Через 2ч я получил бан за андетект чит, даже не поиграв с ним. За те 20 минут что я с ним был, я не успел сделать вообще не чего! Время уже 5ч чит до сиз пор не работает. По факту чит детект из-за чего я потерял аккаунт и время все возможные пруфы приложил. Этот задетекченый мусор за 300р мне не нужен, прошу вернуть деньги! Пусть себе оставят свою подписку которая на обновлении уже сутки, новостей об этом не было, я покупил чит поиграть СЕЙЧАС, а не завтра или через неделю!
На момент написания этой жалобы чит до сих пор на обновлении, он до сих пор детект. Об этом не было ни одного поста с их стороны
Скриншоты переписки:
ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРУФЫ ЗАГРУЗИЛ НА ИМГУР Т.К. ТУТ НЕТУ МЕСТА ПРИЛОЖИЛ ССЫЛКУ

File(s) attached
Если качество какого то скрина плохое или нужны дополнительные скрины или информация скажите, я всё предоставлю!
Так вы купили не у этого человека. А совсем у другого продавца,который (по вашим словам не сообщил что продукт на обновлении)Это не вина главного продавца.. У меня тоже брали продукт от сатано.Вчера , и человек не в бане.А сидит и ждет когда обновят продукт.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
на форуме пост об обнове софта выпустили + статус поменяли в тг как и писали вам в ВК что там можно статус отследить. Статус в закреп посте был.
Сегодня был просто микропатч, ничего значительного. Обновили достаточно быстро, поэтому не стали везде посты в этот раз делать + немного отвлечены из-за некоторых других проблем.
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
1. Не с чем на нём не играли кроме меня аккаунт с отлегой был
Не всегда так работает, ты можешь отлететь и спустя очень долгий срок. ( максимум год )
2. Я называю продукт мусором потому что 2 раза имел дело с вашим продуктом и 2 раза он был в детекте. С вами я общался максимально адекватно,в отличие от вас!
Если забанило только вас тем более на покупном аккаунте, это не повод называть продукт "мусором", и если вы его так назвали, это уже как вы выразились НЕ "адекватное общение".
1. Не с чем на нём не играли кроме меня аккаунт с отлегой был
Ты можешь подтвердить то, что на нем никто не использовал читы?
2. Как объяснишь бан через 2 часа, после 20 минут игры с читом НЕ ИСПОЛЬЗОВАВ ДАЖЕ ЕГО ФУНКЦИОНАЛ?
Я могу объяснить, если ты не использовал функционал продукта и получил бан - это невозможно. Ибо если это так как ты говоришь, другие люди тоже должны были улететь в бан.
3. Я не знал что покупаю чит в детекте, я не знал что он уйдёт на обновление на пол дня после того как я его куплю
Почему нельзя покупать на официальном сайте? Вряд-ли там где ты покупал будет поддержка хорошая, ведь юридических прав на продукт там не будет, и лица который за это ручается тоже.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на форуме пост об обнове софта выпустили + статус поменяли в тг как и писали вам в ВК что там можно статус отследить. Статус в закреп посте был.
Сегодня был просто микропатч, ничего значительного. Обновили достаточно быстро, поэтому не стали везде посты в этот раз делать + немного отвлечены из-за некоторых других проблем.
Хорошая попытка развода, но деньги я свои получу это уже 100%, вы их получили.
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Причем здесь терпеть? Имелось ввиду не делать бездумные вещи.
Какие бездумные вещи? Ты считаешь называть продукт "мусором" это бездумно? Я уверен, у него уже сформировалось мнение и он лишь его высказывает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Причем здесь терпеть? Имелось ввиду не делать бездумные вещи.
А что именно я сделал бездумного? Написал арбитраж, на софт который был детект и который ушёл на обнову примерно на 6 часов после покупки?) Мне он уже был не нужен когда он заработал. О том что он был детект или на обновлении не было информации ни где, тем самым как минимум данный продавец нарушил. Как минимум 3 из 4х пунктов

Возможные причины возврата денежных средств:
  • описание продукта не соответствует действительности;
  • полная либо частичная неработоспособность ПО не по вине покупателя;
  • неактуальный статус ПО в теме на момент покупки;
  • неисполнение авторами ПО обязательств перед клиентами.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну когда уходит в детект просто не давайте его запустить, выбивайте еррор какой нить что чит на обнове, или же при каждом запуске надпись "Используйте на свой страх и риск, мы не несем ответственности за детект"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
33
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он продаёт ваш софт, который вы пиарите, по тойже цене что и у вас. Одинаковые сайты, одна и таже оплата. Если вы их и не получили то запросите! Т.к. как вы сами сказали это ваш ресселер!
Реселлер может поставить любую цену, ключи он покупает со скидкой, если не просто под рефералку работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
33
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продаёт не реселлер, а этот продавец.
Что ты вообще пишешь? Я ответил на твою претензию по поводу ценообразования софта у реселлеров, ты с какого-то хуя решил что мне интересно кто продает чит, вопросы тогда не задавай, если тебе ответы не нужны :roflanPominki:
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Состояние оплаты:​
Средства возвращены покупателю
Перейдите пожалуйста на oplata.info и получите свой возврат средств.
Софт в данный момент безопасен, обнова была из-за миропатча в игре, а не детекта.
Возврат отправил, чтобы не продолжать срач здесь.

Софт и правда куплен через реселлера, но через нашу партнерку. Сайт phoenix-hack.ru нам не принадлежит.
Наши сайты:
wh-satano.ru
phoenix-hack.org
phoenix-hack.com

phoenix-hack.ru не связан с нашими сайтами напрямую и там нет ссылок на наши соц. сети. Там есть ссылка только на форум, на котором нет ссылок на нас или на покупку.

Почему автор данной жалобы получил бан? Точно сказать не могу, причины могут быть разные, но разбираться в этом уже не очень хочется.
Но софт до сих пор продаётся, на баны люди не жалуются, играют. Спуфер тоже рабочий, он продается отдельно и многие берут его для использования с другими софтами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу