Free Undetected Sigma 5.0 | 1.16.5

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нету кряка прем версии? Просто помню где-то нашел нормальный чистый кряк но потерял уже его.
Нету кряка прем версии? Просто помню где-то нашел нормальный чистый кряк но потерял уже его.
Просто та версия которую я помню, было больше функций и больше серверов обходило
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Нету кряка прем версии? Просто помню где-то нашел нормальный чистый кряк но потерял уже его.

Просто та версия которую я помню, было больше функций и больше серверов обходило
тупой?
Нету кряка прем версии? Просто помню где-то нашел нормальный чистый кряк но потерял уже его.

Просто та версия которую я помню, было больше функций и больше серверов обходило
нахуй тему возврадил?
тупой?

нахуй тему возврадил?
я понимаю что сигма это легенда но ты пишешь в теме нахуй?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
397
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
раз никто не осилился это сделать, сделаю это я.

Sigma 5.0, или же легенда всего комьюнити.Посмотреть вложение 261243
Легендарный чит, опередивший своё время.
До сих пор байпассит многие сервера, выглядит СНОГСШИБАТЕЛЬНО (Jello оформление выглядит просто бомбически)

На выбор доступны 2 темы оформления. Jello - для любителей нового и Classic - для любителей старого.
В 2020, с выходом Sigma 5.0, она стала полу бесплатной (пару функций в бесплатной версии не работает). Кряка нету, или, по крайней мере, я его не нашел. (Заранее предупреждаю - НЕ КАЧАЙТЕ КРЯКИ СИГМЫ В ИНТЕРНЕТЕ! Там, скорее всего, сидит ратка от канта aka eviate. В этой теме я выкладываю бесплатную версию сигмы, которая отличается только тем, что в ней недоступны 2-3 функции.)
При заходе в мейн меню с оформлением Jello будет зависать, это нормально, чит пытается коннектнуться к серверам сигмы, которые давно мертвы. Пофиксить это можно отключением интернета или терпением.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(установка - просто перекинуть все файлы в вашу папку с майнкрафтом)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Легенды не умирают
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
тупой?

нахуй тему возврадил?

я понимаю что сигма это легенда но ты пишешь в теме нахуй?
а че у вас кубхедов так жопу рвет когда кто-то отвечает в старые темы?
 
Сверху Снизу