Помощь дипломированных психологов надо

ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
183
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не ебу, че за хуйня, тупо чувствую отвращение к людям , прям ненависть. Хочется вернуться опять к веществам (нет, это не ломка ибо я на чистом уже 3 месяца) хз, че делать подскажите пж:smirkcat:
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Во перых, скорее ты ненавидишь сам себя, но не буду это размусоливать. Скажу по порядку что делать.
Начнём с того что тебя никто не обязывает любить окружающих людей, уважать их если ваше мнение отличается и так далее. Но ты всё равно должен уметь жить в этом обществе, быть уверенным в себе и так далее. Если ты замыкаешся в себе и не хочешь взаимодействовать с людьми вокруг -- оберни это в свою пользу и трать свободное время на развитие себя, что бы стать лучше тех самых людей вокруг, что бы доказать хотя бы самому себе что ты лучше их. Читай книги, развивайся, проводи часы в зале, и так далее. Если ты просто останешься сам по себе, закрытым, отвернувшись от общества и не примешь никакаих других попыток саморазвития -- ничего не поменяется и ты будешь ненавидеть себя всё больше.
 
Сверху Снизу