[Опасно] Дефолт панель индиго

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Не хотел ничего писать, но те кому устанавливал я панели, или же простой юзер, хочу предупредить.

Участились случаи когда крякают ебланскую проверку в панели индиго.

Перепишите файл gate.php во избежания кряка своего топ хвх софта.

Какова же суть. Несколько вариаций событий.

1) В старых билдах моей переделанной панели, был инжект самого чита без скачивания всякого мусора. Если перейти по этому файлу в браузере, то у вас либо откроется cheat.dll в строку, либо просто скачается dll. Если там нетуу привязки, то его заберут к ебеням. Если там херовая привязка то его крякнут и заберут к ебеням.

2) Подмена запроса в лаунчере(лоадере).
Можно пропатчить ваш лаунчер на проверку что возвращает сайт и просто поставить там only true, именно так можно к херам инжектить чит сколько угодно ничего не покупая, есть и ещё способы, но этот самый легкий, даже для новичка.

В последнем билде моей хуйни, я переделал license.php и напишу мануал на срр для его использования, панель я просто так не продаю, поэтому я за ссаные 500р отдаю фулл сайт с авторизацией, лк и прочим дерьмом, вместе с панелью. Панель была переписана и усилена её защита.

Чтобы её крякнуть надо иметь извилины, но выйдет накладно и только через брут.
Хехе, ХУЙ там плавал короче, потом найду людей и попрошу затестить.

Про зефокс ничего не знаю, но эти две панели как один кусок дерьма, только поделены на двое. Не юзайте дефолт идниго во избежания кряка/обхода проверки лицензирования.
 
Сверху Снизу