Опрос Лоадер с бесплатными читами от YOUGAME. Опрос пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
Ключевой вопрос: каким вы хотите видеть лоадер и что в нём должно быть?
Пожалуйста, делитесь своим мнением.
Я бы хотел видеть читы не только на кс 2 и кс го, но и на игры по типу гаррис мода, манкрафта, и других игр на которые найти читы сложно (например апекс, пабг, unturned и другие). Хотел бы увидеть приятный глазу и минималистичный интерфейс самого лоадера, а так же на сколько это возможно меньшее кол-во рекламы. Хотелось бы увидеть хорошую работу над тех поддержкой, кастомизацию интерфейса и инструкции к различным читам. Как можно скорое обновление длл чита в случае если игра обновится и адекватную систему отзывов. Способность делится читами как на югейме, т.е. что бы люди сами добавляли читы в лоадер после чего их проверяла модерация и в случае если чит прошел проверку люди могли пользоваться читами, да бы облегчить жизнь людям которые пытаются найти читы на различные игры, на которые читы ну очень тяжело найти. На этом наверное все.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Маркет бесплатных конфигов для читов которые будут выкладываться там :CoolCat:
При скачивания лоадера с форума, чтоб импортились автоматически куки, чтоб не входить по сто раз, а то лень пароль вспоминать еще :hearteyes:
Больше рекламы :roflanEbalo:
Возможность купить чужой продукт и инжектить через ваш лоадер :roflanEbalo:
Лоадер не только для помойной кс
Возможность оставления отзывов для читов
Популярность того или иного чита по скачиваниям
Возможность добавлять через проверку модераторами свои медиа по читу
Еще больше рекламы
Добавить возможность получать плюшки в лоадере, к примеру логин пароль от стима, чтоб пойти его и затушить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
315
Реакции[?]
53
Поинты[?]
5K
Формула "идеального" а может и нет лоадера

Все что будет дальше - мои пожелания, поэтому если вам, что то не нравится то идите нахуй

1. Кфг система, как это реализовано в exloader (noad) с системой оценки самого кфг, возможность добавлять комментарии и т.д (Ещё было бы неплохо такую же фичу с скриптами, но это я уже слишком губу раскатал...)
2. Разделения на рейдж, легит, экстернал читы и т.д.
3. Лоадер должен сам перезапускать стим, и запускать кс.
4. Добавить темы в лоадер, или, что ещё лучше возможность создавать самому эти темы. Хз кому это надо но звучит прикольно.
5. Добавить возможность самим пользователям добавлять свои длл и инжчектить их через лоадер (для кряко-юзеров самое то).
6. Чат в лоадере, в котором можно делится своими кфг на всякие читы и просто общаться.
разделения на рагу и легит софт это казуальщина для новокеков
 
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
Мне макет уже нравится. А вообще, можно сделать маркет или ?встроенный браузер по ветке форума с кфг/луа с фильтром по выбранному читу?

Главное прошу, не превращайте его в ебучий exloader с тонной всякого говна и UI как будто для мобилок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
315
Реакции[?]
53
Поинты[?]
5K
Мне макет уже нравится. А вообще, можно сделать маркет или ?встроенный браузер по ветке форума с кфг/луа с фильтром по выбранному читу?

Главное прошу, не превращайте его в ебучий exloader с тонной всякого говна и UI как будто для мобилок
Крут
Я бы хотел видеть читы не только на кс 2 и кс го, но и на игры по типу гаррис мода, манкрафта, и других игр на которые найти читы сложно (например апекс, пабг, unturned и другие). Хотел бы увидеть приятный глазу и минималистичный интерфейс самого лоадера, а так же на сколько это возможно меньшее кол-во рекламы. Хотелось бы увидеть хорошую работу над тех поддержкой, кастомизацию интерфейса и инструкции к различным читам. Как можно скорое обновление длл чита в случае если игра обновится и адекватную систему отзывов. Способность делится читами как на югейме, т.е. что бы люди сами добавляли читы в лоадер после чего их проверяла модерация и в случае если чит прошел проверку люди могли пользоваться читами, да бы облегчить жизнь людям которые пытаются найти читы на различные игры, на которые читы ну очень тяжело найти. На этом наверное все.
Про тех. поддержку читов, а поебаться тебе не завернуть?
 
Говарда
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
494
Реакции[?]
192
Поинты[?]
94K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
Крут

Про тех. поддержку читов, а поебаться тебе не завернуть?
и нахуй ты это мне выписал. Писать надо было им свои пожелания, и отвечать результатом будет уже югейм. А не ты нахуй...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу