Обсуждаем Пандорка на кс2

ушастый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Контр-Страйк 2 на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для CS2 — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс CS2 — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, услуги по бусту, конфиги читов и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация;
  • конфиги для читов КС2 — тут можно найти конфиги для читов CS 2 абсолютно бесплатно;
  • крякнутые читы — очередной кряк геймсенса от Абдулова появится именно в этом разделе.

Спасибо!

1698095786307.png
Приветствуем вас!

Мы рады сообщить вам о выпуске нашего чита для Counter-Strike 2. Он будет доступен в разделе "Upgrades".

В связи с этим объявлением, возможно, вам будет приятно узнать, что мы открываем регистрацию на форуме для широкой публики до дальнейшего уведомления. Вслед за этим мы хотим сообщить, что мы на неопределенное время приостановили разработку Pandora CS:GO (desync и legacy), поскольку мы продолжаем смещаться от HvH в сторону легитной читерской сцены.

Несмотря на то, что были приняты превентивные меры для обеспечения безопасной работы с нашим читом для Counter-Strike 2, помните, что читерство всегда связано с риском, и мы не рекомендуем использовать его на дорогих вам аккаунтах.

За дополнительной информацией обращайтесь к теме CS2 External, где описаны цены на чит, а также полный список возможностей.

В ближайшем будущем мы планируем обеспечить поддержку других игр, рассчитанных на более широкую аудиторию.

 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
ты ахуелп андора мой любивй чит кто пастер:rage:
Да заебали эти бездари с проектами-однодневками. Челы спастили КС чит, создали форум и закрыли его, продавали туда инвайты.. крч все в лучших традициях скама. а когда релизнулась кс2, они не могут вернуть и части функционала сославшись на какие-то обстоятельства, типа, игра новая, ач сложный, и вообще мы хотим легит.)))
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да заебали эти бездари с проектами-однодневками. Челы спастили КС чит, создали форум и закрыли его, продавали туда инвайты.. крч все в лучших традициях скама. а когда релизнулась кс2, они не могут вернуть и части функционала сославшись на какие-то обстоятельства, типа, игра новая, ач сложный, и вообще мы хотим легит.)))
как минимум поскольку они в пасту супримаси/экзоми напродавали кучу инвайтов за неплохие такие шейкели и при этом хомячки все еще имеют интерес к проекту - не такие они уж и бездари
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
98
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Не выдержали конкуренции?
А теперь по теме - кому нужен очередной экстернал?
хз, пандора по чуть чуть помирает, а может и умерла:roflanPominki: я хер знает хвх долго не играл
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Да заебали эти бездари с проектами-однодневками. Челы спастили КС чит, создали форум и закрыли его, продавали туда инвайты.. крч все в лучших традициях скама. а когда релизнулась кс2, они не могут вернуть и части функционала сославшись на какие-то обстоятельства, типа, игра новая, ач сложный, и вообще мы хотим легит.)))
у кодера закончились деньги... вот он и открыл пандору, опять до первого кряка.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кодера закончились деньги
1698655521341.png1698655550784.png
Где супрамаси, а где амбициозный проект 2k17.club, сложно конечно определить с первого взгляда.
не могут вернуть и части функционала сославшись на какие-то обстоятельства
1698655772778.png1698655803665.png
Пиздец ты смешной :roflanEbalo:
Ну типо когда друганы делают хуйню это норм тема все таки для юзеров делают уд тему, а если челы не в теме не дружат то сразу хуйню селят :CoolStoryBob:
 
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Посмотреть вложение 262622Посмотреть вложение 262623
Где супрамаси, а где амбициозный проект 2k17.club, сложно конечно определить с первого взгляда.
спасибо за бесполезное и никому не нужное мнение о чите которого уже давно нет, на игру в которую ни один ментально здоровый человек уже не играет.

Ну типо когда друганы делают хуйню это норм тема все таки для юзеров делают уд тему, а если челы не в теме не дружат то сразу хуйню селят :CoolStoryBob:
ммм подсос еушников пришел оправдывать парашу которая уже в 5й раз скамится и закрывается, сравнивая это с xone который с какого-то там 17 года стабильно воркает... уааау другалек пойди у альфы еехоми сурс поклянчи еще
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо за бесполезное и никому не нужное мнение
Спасибо за никчемность, просто обидно тебе, когда вспоминают за продажу ренейма супримаси.
ммм подсос еушников пришел
Придумай еще больше оправданий :CoolStoryBob:
cкамится и закрывается
1698657299514.png Не скам паста к слову :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Спасибо за никчемность, просто обидно тебе, когда вспоминают за продажу ренейма супримаси.
Даже тут твой мозг не смог построить нормальную логическую цепочку.
Мне не было бы обидно если бы 2к17 был супримаси пастой - это же охуенно крутой способ поднять бабок на чужом коде.

Но и тут ты ошибся - мне похуй, можешь хоть на лбу у себя набить тату о том что 2к17 = супримаси, по ночам можешь не спать споря о том пастер ледос или нет.

А можешь по ночам вспоминать свои влажные мечты о том как вкусно вылизав жопу еушнику он наконец-то даст тебе дамп или какую-нибудь пасту.

Но это не аргумент в сторону того что пандора это нормальный проект. Среднестатистический скам гоев еушных, как инурия)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1698657463682.png
Вены только не вскрой после кряка ♥
Даже тут твой мозг не смог построить нормальную логическую цепочку.
Мне не было бы обидно если бы 2к17 был супримаси пастой - это же охуенно крутой способ поднять бабок на чужом коде.

Но и тут ты ошибся - мне похуй, можешь хоть на лбу у себя набить тату о том что 2к17 = супримаси, по ночам можешь не спать споря о том пастер ледос или нет.

А можешь по ночам вспоминать свои влажные мечты о том как вкусно вылизав жопу еушнику он наконец-то даст тебе дамп или какую-нибудь пасту.
а игру в которую ни один ментально здоровый человек уже не играет
пиздец бедный ледасир чтож ты блять до сих пор мониторишь читы на эту ебейшую игрушку, ты че ментально нездоровый ??? или это другое ? ты обосрался с podliva владелец собственного чита суприм2к17луивиттон
Даже тут твой мозг не смог построить нормальную логическую цепочку.
Мне не было бы обидно если бы 2к17 был супримаси пастой - это же охуенно крутой способ поднять бабок на чужом коде.

Но и тут ты ошибся - мне похуй, можешь хоть на лбу у себя набить тату о том что 2к17 = супримаси, по ночам можешь не спать споря о том пастер ледос или нет.

А можешь по ночам вспоминать свои влажные мечты о том как вкусно вылизав жопу еушнику он наконец-то даст тебе дамп или какую-нибудь пасту.

Но это не аргумент в сторону того что пандора это нормальный проект. Среднестатистический скам гоев еушных, как инурия)
или че дружище старые депоты ксго наверное имба лютая, давай ты кряк вантапа будешь теперь на ксго продавать
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если бы 2к17 был супримаси пастой
Если бы :roflanPominki: :roflanEbalo: Пиздец ты умный, типо если не сказал сам что это паста никто бы не спалил, ну ты и дальше так думай, далеко пойдешь :CoolStoryBob:
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
или че дружище старые депоты ксго наверное имба лютая, давай ты кряк вантапа будешь теперь на ксго продавать
бля ты даже в унижениях оппонента никчемен.... извини, после моих сообщений мне кажется ты еще больше закопаешься, дам тебе отдышаться и подредачить прошлые ответы, дабы не выглядеть настолько уж тупым.
Если бы :roflanPominki: :roflanEbalo: Пиздец ты умный, типо если не сказал сам что это паста никто бы не спалил, ну ты и дальше так думай, далеко пойдешь :CoolStoryBob:
да ты то у нас реверсер мамкин все читы отреверсил, даже те что не застал. сильно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
УААААУ ТОЛЬКО НЕ ПОДРУБАЙ X88DEBUBERR ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ INTERACTIVE DISASSEMBLER... ТОЛЬКО НЕ ПАТЧИ МОЙ JNZ ПОЖАЛУЙСТА РАДИ ХРИСТА. ДАЙ КАРТУ, СКИНУ 50РУБ ТОЛЬКО НЕ КРЯКАЙ
1698657901707.png
да ты то у нас реверсер мамкин все читы отреверсил, даже те что не застал. сильно
Снимок экрана 2023-10-23 190553.png Да я реверсил чит на ксго я ментально стабильный Абдулик
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Сверху Снизу