Обсуждаем Пандорка на кс2

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля ты даже в унижениях оппонента никчемен.... извини, после моих сообщений мне кажется ты еще больше закопаешься, дам тебе отдышаться и подредачить прошлые ответы, дабы не выглядеть настолько уж тупым.

да ты то у нас реверсер мамкин все читы отреверсил, даже те что не застал. сильно
как можно унижать человека, который оправдывается и говорит что игра залупа и в нее играют ментально нездоровые, при этом мониторя каждую тему по читам и попукивая что-то. по-моему тебя унизили в моменте, когда сперматозоиды яйцеклетку оплодотворяли
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Посмотреть вложение 262632 Да я реверсил чит на ксго я ментально стабильный Абдулик
ура, кряк который никто не видел и который не существует. слава новому дебаггеру под названием Photoshop
как можно унижать человека, который оправдывается и говорит что игра залупа и в нее играют ментально нездоровые, при этом мониторя каждую тему по читам и попукивая что-то. по-моему тебя унизили в моменте, когда сперматозоиды яйцеклетку оплодотворяли
всё еще вяленько, попробуй еще раз.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ура, кряк который никто не видел и который не существует. слава новому дебаггеру под названием Photoshop

всё еще вяленько, попробуй еще раз.
не знал что ледасирт ($$$ L3D451R7 $$$) любит когда его унижают, бдсм магистр
всё еще вяленько, попробуй еще раз.
1698658081808.png
Ну смотря как ты тут просрался, даже обидно за тебя :roflanEbalo:
вяленько, я чамсы свои постил еще в начале лета
1698658102521.png Лето, нет блять май
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дак ты поздние скрины нашел олух, я говорю лучше думай, напрягай свои извилины
владелец торговой марки 0n374p ты позиции сдаешь, это тебе не $$$CRACK BY L3D451R7 (ЛЕДАСИРТ) $$$ делать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1698658286233.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
пиздец!!! вы будете в шоке, но именно этот человек придумал псало, спасибо ледасиру за инфу, никто и подумать не мог что на сурсе 2 где был nospread/norecoil возможно сделать псало... вы охуеете. но там еще можно cloud radar hack как в полуночном чите (UNDER DEVELOPING)
Frame 212.png
показал вам всем пастеркам как нужно патчить, флексил кстати перед вашими еушными кумирами - и челюсть у них знатно отвисала когда они видели сколько я там интересного запилил. завидуй молча...)
1698658694501.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу