Исходник Exellent client [1.16.5]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто может помочь пожалуйста помогите в дс мне 7dimarxach буду должен реально, кто поможет у того родные крутые
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ошибка
Error: Could not find or load main class Start
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: Start
что делать
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте дамы и господа, некоторые или даже много количество людей не смогли словить сурс этого софта и я решился залить заново сурс потому что тему с сурсом удалил сам создатель, удачи поиграть с софтом и делать свою пасту!

если у вас не запускается и происходят всякие ошибки то вам нужно просто из сурс exellent вытащить папку src, а потом качаете нову потому что в этой папку не запустить перекидываете папку новы на рабочий стол или куда вам удобнее потом из папки новы удаляете src после удаления закидываете в неё тоесть в nova-dev свою папку src(ИЗ EXELLENTA) потом захожите в intellij idea и запускаете софт после у вас должно запусти без ошибок, также если у вас ошибка в классе под название Disslove то просто вам нужны libraries из exellent(libs или как то по другому она называется) и потом импортируете её в нову а потом просто запускаете без ошибок и тд прикрепил ss, vt неполучится потомучто файл больше 650mb, dw снизу говорю для тех кто слепой.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ss:
Посмотреть вложение 262512
Что делать если я запускаю и у меня крашит вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
фусурт в своем тг канале говорил что сидел на ратке и кто то слил сурсы потому что он на ратке

ща у меня на воркаплоад зальется фикснутые сурсы екселента и я солью на югейм

чел у тебя фулл акк в вопросах легких и твоя крутая пустуля noid client на нове так же как и excellent
жду фикс сурсов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Похожие темы
Сверху Снизу