Исходник Exellent client [1.16.5]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
626
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
скомпильте это говно пж и скиньте на мегу пж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
ну я же писал джава 17 из арзива exellent перенести libs а libs импортировать в project structure -> libraries и там сверху + нажимаешь на него и выбираешь папку libs и всё у тебя нет ошибок
nova api удалять?
уже не надо
Здравствуйте дамы и господа, некоторые или даже много количество людей не смогли словить сурс этого софта и я решился залить заново сурс потому что тему с сурсом удалил сам создатель, удачи поиграть с софтом и делать свою пасту!

если у вас не запускается и происходят всякие ошибки то вам нужно просто из сурс exellent вытащить папку src, а потом качаете нову потому что в этой папку не запустить перекидываете папку новы на рабочий стол или куда вам удобнее потом из папки новы удаляете src после удаления закидываете в неё тоесть в nova-dev свою папку src(ИЗ EXELLENTA) потом захожите в intellij idea и запускаете софт после у вас должно запусти без ошибок, также если у вас ошибка в классе под название Disslove то просто вам нужны libraries из exellent(libs или как то по другому она называется) и потом импортируете её в нову а потом просто запускаете без ошибок и тд прикрепил ss, vt неполучится потомучто файл больше 650mb, dw снизу говорю для тех кто слепой.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ss:
Посмотреть вложение 262512
Error: Could not find or load main class Sperma
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: Sperma
что с этим делать
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте дамы и господа, некоторые или даже много количество людей не смогли словить сурс этого софта и я решился залить заново сурс потому что тему с сурсом удалил сам создатель, удачи поиграть с софтом и делать свою пасту!

если у вас не запускается и происходят всякие ошибки то вам нужно просто из сурс exellent вытащить папку src, а потом качаете нову потому что в этой папку не запустить перекидываете папку новы на рабочий стол или куда вам удобнее потом из папки новы удаляете src после удаления закидываете в неё тоесть в nova-dev свою папку src(ИЗ EXELLENTA) потом захожите в intellij idea и запускаете софт после у вас должно запусти без ошибок, также если у вас ошибка в классе под название Disslove то просто вам нужны libraries из exellent(libs или как то по другому она называется) и потом импортируете её в нову а потом просто запускаете без ошибок и тд прикрепил ss, vt неполучится потомучто файл больше 650mb, dw снизу говорю для тех кто слепой.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ss:
Посмотреть вложение 262512
kakoi jdk ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
158
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
nova api удалять?

уже не надо

Error: Could not find or load main class Sperma
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: Sperma
что с этим делать
вместо Sperma пропиши Start и выбери класс старт ты пытаешься выбать несуществующий файл даун
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
вместо Sperma пропиши Start и выбери класс старт ты пытаешься выбать несуществующий файл даун
OpenJDK 64-Bit Server VM warning: INFO: os::commit_memory(0x0000000664800000, 2181038080, 0) failed; error='���� �������� ������� ��� ��� ���������� ��������' (DOS error/errno=1455)
че с этим делать
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
173
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
OpenJDK 64-Bit Server VM warning: INFO: os::commit_memory(0x0000000664800000, 2181038080, 0) failed; error='���� �������� ������� ��� ��� ���������� ��������' (DOS error/errno=1455)
че с этим делать
го я тебе дам фулл фикс базу эту
го я тебе дам фулл фикс базу эту
мой дс gfhrt
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Здравствуйте дамы и господа, некоторые или даже много количество людей не смогли словить сурс этого софта и я решился залить заново сурс потому что тему с сурсом удалил сам создатель, удачи поиграть с софтом и делать свою пасту!

если у вас не запускается и происходят всякие ошибки то вам нужно просто из сурс exellent вытащить папку src, а потом качаете нову потому что в этой папку не запустить перекидываете папку новы на рабочий стол или куда вам удобнее потом из папки новы удаляете src после удаления закидываете в неё тоесть в nova-dev свою папку src(ИЗ EXELLENTA) потом захожите в intellij idea и запускаете софт после у вас должно запусти без ошибок, также если у вас ошибка в классе под название Disslove то просто вам нужны libraries из exellent(libs или как то по другому она называется) и потом импортируете её в нову а потом просто запускаете без ошибок и тд прикрепил ss, vt неполучится потомучто файл больше 650mb, dw снизу говорю для тех кто слепой.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ss:
Посмотреть вложение 262512
Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning INFO: os : :commit_memory(0x00000005f4000000, 2994733056, 0) failed; error='???? ???????? ??????? ??? ??? ?????????? ??????? ' (DOS error/errno=1455)
что делать
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
247
Реакции[?]
115
Поинты[?]
14K
Похожие темы
Сверху Снизу