Исходник Exellent client [1.16.5]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
евенты пастить эта крута так же делал когда свою базу писал ваще крута ебатть
факты пишешь. на своей базе удобно писать чем на той же нове. ток я свою не сохранил ибо гугл диск не одобрил, и я просто ресетнул винду, и сижу с голой жопой так сказать.
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
факты пишешь. на своей базе удобно писать чем на той же нове. ток я свою не сохранил ибо гугл диск не одобрил, и я просто ресетнул винду, и сижу с голой жопой так сказать.
жаль а я вот думаю сливать свою базу или нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Здравствуйте дамы и господа, некоторые или даже много количество людей не смогли словить сурс этого софта и я решился залить заново сурс потому что тему с сурсом удалил сам создатель, удачи поиграть с софтом и делать свою пасту!

если у вас не запускается и происходят всякие ошибки то вам нужно просто из сурс exellent вытащить папку src, а потом качаете нову потому что в этой папку не запустить перекидываете папку новы на рабочий стол или куда вам удобнее потом из папки новы удаляете src после удаления закидываете в неё тоесть в nova-dev свою папку src(ИЗ EXELLENTA) потом захожите в intellij idea и запускаете софт после у вас должно запусти без ошибок, также если у вас ошибка в классе под название Disslove то просто вам нужны libraries из exellent(libs или как то по другому она называется) и потом импортируете её в нову а потом просто запускаете без ошибок и тд прикрепил ss, vt неполучится потомучто файл больше 650mb, dw снизу говорю для тех кто слепой.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ss:
Посмотреть вложение 262512
че делать если даже с src из новы не запускает, +пишет что нету git хоть он есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
158
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
158
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
173
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
а что с git делать
можешь его не удалять это стиллер или логгер типо в нове есть папка и мне друг обьяснил чо там вообще не удаляй так как главный файл где-то в главных классах и это не поможет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
158
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
ну я же писал джава 17 из арзива exellent перенести libs а libs импортировать в project structure -> libraries и там сверху + нажимаешь на него и выбираешь папку libs и всё у тебя нет ошибок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
ну я же писал джава 17 из арзива exellent перенести libs а libs импортировать в project structure -> libraries и там сверху + нажимаешь на него и выбираешь папку libs и всё у тебя нет ошибок
под что именно? nova или nova.main?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
ну я же писал джава 17 из арзива exellent перенести libs а libs импортировать в project structure -> libraries и там сверху + нажимаешь на него и выбираешь папку libs и всё у тебя нет ошибок
добавил, все равно очень много ошибок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброе время суток друзья! У меня появилась проблема. Проблема заключается в том что я не могу запустить данный шедевр. У кого будет времня мне помочь кидайте заявку в дискорд: aklon#1514
Вот скрин:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Похожие темы
Сверху Снизу