Исходник Exellent client [1.16.5]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
В чём ошибка то? Наведись на красное, посмотри
alt + enter показывает не рабочие решения.
эти ошибки визуально только показываются что-ли игра запускается без крашов все функции работают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
Сука пастеры вы че серьёзно такие безрукии пофиксить не можете( Это легко блять сделать библиотеку скачайте и фиксаните start и радуйтесь что вы не немощи
1698597151940.png мне кажется они не смогут ее скачать :roflanEbalo:
alt + enter показывает не рабочие решения.
эти ошибки визуально только показываются что-ли игра запускается без крашов все функции работают
кидай дс я помогу пофиксить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
Если не понял - ливай с форума и с кодинке майнкрафт
ты глуп, я не понял твоего выражения
ты глуп, я не понял твоего выражения
смысл вообще был твоего сообщения когда я отправил фото библиотеки в рофл
Если не понял - ливай с форума и с кодинке майнкрафт
обязательно ливну с майнкрафта в который давно уже не играю чтобы ты мог спокойно написать свою пасту рича 1.16.5 selfcod3 :roflanEbalo: Screenshot 2023-10-29 184418.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
407
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Здравствуйте дамы и господа, некоторые или даже много количество людей не смогли словить сурс этого софта и я решился залить заново сурс потому что тему с сурсом удалил сам создатель, удачи поиграть с софтом и делать свою пасту!

если у вас не запускается и происходят всякие ошибки то вам нужно просто из сурс exellent вытащить папку src, а потом качаете нову потому что в этой папку не запустить перекидываете папку новы на рабочий стол или куда вам удобнее потом из папки новы удаляете src после удаления закидываете в неё тоесть в nova-dev свою папку src(ИЗ EXELLENTA) потом захожите в intellij idea и запускаете софт после у вас должно запусти без ошибок, также если у вас ошибка в классе под название Disslove то просто вам нужны libraries из exellent(libs или как то по другому она называется) и потом импортируете её в нову а потом просто запускаете без ошибок и тд прикрепил ss, vt неполучится потомучто файл больше 650mb, dw снизу говорю для тех кто слепой.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ss:
Посмотреть вложение 262512
да, да конечно удалили
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
247
Реакции[?]
115
Поинты[?]
14K
та я сам пишу свою базу уже неделю, так задрало, тем более эти евенты делать, все есть почти.
ахах если ты обезьяна пишешь базу уже НЕДЕЛЮ, то можешь уже начинать искать себе специалиста (это еще где-то неделя)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
ахах если ты обезьяна пишешь базу уже НЕДЕЛЮ, то можешь уже начинать искать себе специалиста (это еще где-то неделя)
база в смысле клиент без функций. все есть кроме конфиг, френд, евент системы , а пастить все долго на мою базу + легче уж самому писать
ахах если ты обезьяна пишешь базу уже НЕДЕЛЮ, то можешь уже начинать искать себе специалиста (это еще где-то неделя)
ну я тебе даже писать нече не буду) ты там эксперт в майнкрафт апи которого нет в котором смысле он у тебя упомнит
ахах если ты обезьяна пишешь базу уже НЕДЕЛЮ, то можешь уже начинать искать себе специалиста (это еще где-то неделя)
скорее всего опять скачаю эти сурсы и просто перепишу шейдеры из за которых крашит либо перенесу с своей базы
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
247
Реакции[?]
115
Поинты[?]
14K
база в смысле клиент без функций. все есть кроме конфиг, френд, евент системы , а пастить все долго на мою базу + легче уж самому писать
так а я тебе про что умалишенному? ты пастерша пишешь огрызок который называешь базой уже НЕДЕЛЮ, и за эту неделю ты не сделал почти НИХУЯ, еще и евенты нерабочие
ну я тебе даже писать нече не буду) ты там эксперт в майнкрафт апи которого нет в котором смысле он у тебя упомнит
в дискорде не хочешь доказать почему это майнкрафт апи не существует?)
скорее всего опять скачаю эти сурсы и просто перепишу шейдеры из за которых крашит либо перенесу с своей базы
если ты не можешь пофиксить краш блядских шейдеров, то напишешь ты только "хуй" в подъезде
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
так а я тебе про что умалишенному? ты пастерша пишешь огрызок который называешь базой уже НЕДЕЛЮ, и за эту неделю ты не сделал почти НИХУЯ, еще и евенты нерабочие

в дискорде не хочешь доказать почему это майнкрафт апи не существует?)

если ты не можешь пофиксить краш блядских шейдеров, то напишешь ты только "хуй" в подъезде
краш я пофиксил просто переписав шейдеры, но база не удобная для меня
так а я тебе про что умалишенному? ты пастерша пишешь огрызок который называешь базой уже НЕДЕЛЮ, и за эту неделю ты не сделал почти НИХУЯ, еще и евенты нерабочие
евенты не доделаны.
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
247
Реакции[?]
115
Поинты[?]
14K
Похожие темы
Сверху Снизу