Исходник Exellent client [1.16.5]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
247
Реакции[?]
115
Поинты[?]
14K
ахах тебя школьницу ни 1 терапевт всерьёз не воспримет, так мало этого ты до сих пор не смог написать ебучую базу..) хочешь я тебе на демке вечером заспидраню базу пастерок??
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
ахах тебя школьницу ни 1 терапевт всерьёз не воспримет, так мало этого ты до сих пор не смог написать ебучую базу..) хочешь я тебе на демке вечером заспидраню базу пастерок??
аххахахаха
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
ахах тебя школьницу ни 1 терапевт всерьёз не воспримет, так мало этого ты до сих пор не смог написать ебучую базу..) хочешь я тебе на демке вечером заспидраню базу пастерок??
уу я такой злой капец:angry::angry::angry::angry::NotLikeThis:
хочешь я тебе на демке вечером заспидраню базу пастерок??
давай, ты это дс под хайдом кинь ок да?
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
247
Реакции[?]
115
Поинты[?]
14K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте дамы и господа, некоторые или даже много количество людей не смогли словить сурс этого софта и я решился залить заново сурс потому что тему с сурсом удалил сам создатель, удачи поиграть с софтом и делать свою пасту!

если у вас не запускается и происходят всякие ошибки то вам нужно просто из сурс exellent вытащить папку src, а потом качаете нову потому что в этой папку не запустить перекидываете папку новы на рабочий стол или куда вам удобнее потом из папки новы удаляете src после удаления закидываете в неё тоесть в nova-dev свою папку src(ИЗ EXELLENTA) потом захожите в intellij idea и запускаете софт после у вас должно запусти без ошибок, также если у вас ошибка в классе под название Disslove то просто вам нужны libraries из exellent(libs или как то по другому она называется) и потом импортируете её в нову а потом просто запускаете без ошибок и тд прикрепил ss, vt неполучится потомучто файл больше 650mb, dw снизу говорю для тех кто слепой.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ss:
Посмотреть вложение 262512
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
173
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Похожие темы
Сверху Снизу