Протект индиго

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
После протекта Темидой или ВМ чит индиго не ижектится. Как фикануть? Без протекта инжект работает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
он вроде после компиляции и так протектится VMProtector'ом сеттами Замана
 
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
но все же не хочетса отлетать то)
junk code + удаляй функции , (например я слышал что псало в индиго детект), после удаления функции меняется сигнатура, но сам инжектор LoadLibrary и возможно он детект, а мб и нет,но лучше под себя сделать инжектор свой с другим методом инжекта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
junk code + удаляй функции , (например я слышал что псало в индиго детект), после удаления функции меняется сигнатура, но сам инжектор LoadLibrary и возможно он детект, а мб и нет,но лучше под себя сделать инжектор свой с другим методом инжекта
дак я сурс с uc взял зафикшен и инжекчу лордом под протектом ) , думал еше и длл'ку индиго саму запротекитить ,но после протекта не работает. Спасибо за помощь.
 
junk code + удаляй функции , (например я слышал что псало в индиго детект), после удаления функции меняется сигнатура, но сам инжектор LoadLibrary и возможно он детект, а мб и нет,но лучше под себя сделать инжектор свой с другим методом инжекта
инжекитить же через драйвер видяхи nVidia можна тоже )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Бля а че кроме натив кернел и мапа есть еще хуева туча методов инжекта?если да то научите плиз!Заплачу!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Бля а че кроме натив кернел и мапа есть еще хуева туча методов инжекта?если да то научите плиз!Заплачу!
я например знаю около 12 различный способов, а если брать вариативные варианты, то и 20 наберется + к этому драйвера и их уже 25..
 
Сверху Снизу