Исходник Expensive 2.0 Source code intellij ready

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
202
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
подскажите пожалуйста, где находится главный класс "expensive 2.0", я когда билжу чит в джар файл, и делаю его в версию, когда запускаю чит, у меня просто вылазиет ошибка "Не найден главный класс, Minecraft не был запущен, т.к JVM не смогла найти главный класс. Возможно JAR файл был поврежден.", запускал я его через Legacy Launcher. Попробывал запустить через Loader написанный на Python. Такая Же ошибка. В логах ошибки, что в Legacy Launcher'e, что в Loader'e написанном на Python, одна и та же ошибка.


Picked up _JAVA_OPTIONS:
Error: Could not find or load main class net.minecraft.client.main.Main
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: net.minecraft.client.main.Main

Если знаете как это решается, или где находится собственно говоря главный класс, отпишите мне в дискорд "juzzonew", либо же просто на yougamebiz'e ответьте на моё сообщение.
Буду очень сильно вам благодарен, если подскажите как решить данную проблему.

И не надо писать "фу, пастер", или "твою пасту что ты собираешься делать, никто не купит", я делаю фри софт. Поэтому то что паста это норма, особенно для фри софта.
Принимай заявку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
339
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
нет это клиент сломанная параша... там нетолько нет звуков но ещё и других языков
гений тебе надо сначала забилдить нормально, и ошибок там нет, ну если ты тупой и там ошибки есть это твоя вина.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
381
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
гений тебе надо сначала забилдить нормально, и ошибок там нет, ну если ты тупой и там ошибки есть это твоя вина.
Ты гений ? Там багов больше чем тебе лет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
339
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
да пошол ты нахуй макс обоссакс бля я всё нормально сделал и всё настроил уже как надо и у меня всё работает) а ты как лох сидеть будеш у тя ничего работать не будет нормально, и как фиксить ты этого не будешь знать потом на коленях приползеш просить прощения и помощи чтоб я тебе сказал как фикс
так даун я не сижу на базе этой, у меня она вся фиксанута гений.
так даун я не сижу на базе этой, у меня она вся фиксанута гений.
они из начальной была без ошибок, ты просто тупой.
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
426
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Янв 2024
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Моего друга ратнули, вытащили сурсы, и теперь их продают, так что нет уж, пусть они будут слиты, чем их будут продавать.

Все безопасно, без раток и стиллеров.

Единственное что тут есть, это вебхук который парсит логин с чита и дискорд, его можно вырезать.

Link -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
как забилдить версию на версию данный сурс?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
339
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
та помоги уже он билдиться без главного класса
прошу по нормальному какие артефакты выбирать что добавить чтобы решить эту проблему
так артефакты они после билда остаются, ну во-первых если ты фулл все переименовал то тебе надо Expensive.java тоже переименовать на по типу Pasta.java
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так артефакты они после билда остаются, ну во-первых если ты фулл все переименовал то тебе надо Expensive.java тоже переименовать на по типу Pasta.java
такк а что делать с Не может найти Главный Класс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
339
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
такк а что делать с Не может найти Главный Класс
ты когда билдишь ты в проджект структуре создаешь в артефактах джарку, дальше билдишь и после билде нажми Clean
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему в кодер DLx (что ета за код нахуй) Стоит рецепт салата от липы?
 
Сверху Снизу