Исходник Expensive 2.0 Source code intellij ready

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бля, вам тут сурс №1 чита (нурик хуйня, вопросы?), а вы тут жалуетесь. nzzshoping, прошу тебя, (ты наверное и сам заметил) вернуть худ со 2-ой бетки 1.16.x, а так-же те самые arrows (которые типо с нн софта "RUI" или "RIU" не ебу). и вообще желаю тебе во всем удачи, 3.0 получилась на столько ахуенной что я ебнулся со стула вместе со столом. =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
157
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
бля, вам тут сурс №1 чита (нурик хуйня, вопросы?), а вы тут жалуетесь. nzzshoping, прошу тебя, (ты наверное и сам заметил) вернуть худ со 2-ой бетки 1.16.x, а так-же те самые arrows (которые типо с нн софта "RUI" или "RIU" не ебу). и вообще желаю тебе во всем удачи, 3.0 получилась на столько ахуенной что я ебнулся со стула вместе со столом. =)
Ну старый худ в классе HudFunction, ну правда стрелок нету старых ну лан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
144
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
144
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
может тебе сделать тутор для нищих, а то они вечно ноют про 260 в консоли
пусть немного головой подумают =D

(я первый раз работаю с java и то понял как это зафиксить)
да, я лютый пастер и что?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
подскажите пожалуйста, где находится главный класс "expensive 2.0", я когда билжу чит в джар файл, и делаю его в версию, когда запускаю чит, у меня просто вылазиет ошибка "Не найден главный класс, Minecraft не был запущен, т.к JVM не смогла найти главный класс. Возможно JAR файл был поврежден.", запускал я его через Legacy Launcher. Попробывал запустить через Loader написанный на Python. Такая Же ошибка. В логах ошибки, что в Legacy Launcher'e, что в Loader'e написанном на Python, одна и та же ошибка.


Picked up _JAVA_OPTIONS:
Error: Could not find or load main class net.minecraft.client.main.Main
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: net.minecraft.client.main.Main

Если знаете как это решается, или где находится собственно говоря главный класс, отпишите мне в дискорд "juzzonew", либо же просто на yougamebiz'e ответьте на моё сообщение.
Буду очень сильно вам благодарен, если подскажите как решить данную проблему.

И не надо писать "фу, пастер", или "твою пасту что ты собираешься делать, никто не купит", я делаю фри софт. Поэтому то что паста это норма, особенно для фри софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
157
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
подскажите пожалуйста, где находится главный класс "expensive 2.0", я когда билжу чит в джар файл, и делаю его в версию, когда запускаю чит, у меня просто вылазиет ошибка "Не найден главный класс, Minecraft не был запущен, т.к JVM не смогла найти главный класс. Возможно JAR файл был поврежден.", запускал я его через Legacy Launcher. Попробывал запустить через Loader написанный на Python. Такая Же ошибка. В логах ошибки, что в Legacy Launcher'e, что в Loader'e написанном на Python, одна и та же ошибка.


Picked up _JAVA_OPTIONS:
Error: Could not find or load main class net.minecraft.client.main.Main
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: net.minecraft.client.main.Main

Если знаете как это решается, или где находится собственно говоря главный класс, отпишите мне в дискорд "juzzonew", либо же просто на yougamebiz'e ответьте на моё сообщение.
Буду очень сильно вам благодарен, если подскажите как решить данную проблему.

И не надо писать "фу, пастер", или "твою пасту что ты собираешься делать, никто не купит", я делаю фри софт. Поэтому то что паста это норма, особенно для фри софта.
не правильно билдишь, пиши в дс feI2d я тебе видос скину как правильно билдить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу