Исходник Full fix source Nocrt

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Самое забавное что на моем кернеле ни одна функция не завелась. Это во первых. Ну а во вторых буквально после получаса с инжекта акк отлетел ) что не наблюдалось в течении более суток с моим пве. Вывод ? Кому это вообще нужно ?
Самое забавное что на моем кернеле ни одна функция не завелась. Это во первых. Ну а во вторых буквально после получаса с инжекта акк отлетел ) что не наблюдалось в течении более суток с моим пве. Вывод ? Кому это вообще нужно ?
Ещё ору с NOCRT. Оно там присутствует и в огромном объеме)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
буквально после получаса с инжекта акк отлетел
Так тут же перепащенная паста разбавленная пастой, только названия меняются, что можно от этого ожидать. Щас какой-нибудь новый масон / шпатель качнет и будет очередной андетект мега приват за 600р неделя, который живет сутки с онли вх.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Так тут же перепащенная паста разбавленная пастой, только названия меняются, что можно от этого ожидать. Щас какой-нибудь новый масон / шпатель качнет и будет очередной андетект мега приват за 600р неделя, который живет сутки с онли вх.
Лол про сутки даже и речи не будет )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Самое забавное что на моем кернеле ни одна функция не завелась. Это во первых. Ну а во вторых буквально после получаса с инжекта акк отлетел ) что не наблюдалось в течении более суток с моим пве. Вывод ? Кому это вообще нужно ?

Ещё ору с NOCRT. Оно там присутствует и в огромном объеме)
Скажем так функции там рабочие , там добавить функцию включение селента и все , у кого кривые ручки тот ниче не сможет сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Скажем так функции там рабочие , там добавить функцию включение селента и все , у кого кривые ручки тот ниче не сможет сделать
Да мне достаточно было мусора в сурсе. Просто интересно было посмотреть типичный фри пвп проект. Открыл. Скомпилил. Тестанул. Удалил. Как минимум не нравится тенденция меню в читах. Особенно имгуи. Всегда делаю пару биндов и играю с кайфом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
72
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Да мне достаточно было мусора в сурсе. Просто интересно было посмотреть типичный фри пвп проект. Открыл. Скомпилил. Тестанул. Удалил. Как минимум не нравится тенденция меню в читах. Особенно имгуи. Всегда делаю пару биндов и играю с кайфом.
Но то Имгуи просто красиво выглядит поэтому люди их делают или пастят, я же дохуя сурсов слил сейчас будет каждая паста за пастой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так тут же перепащенная паста разбавленная пастой, только названия меняются, что можно от этого ожидать. Щас какой-нибудь новый масон / шпатель качнет и будет очередной андетект мега приват за 600р неделя, который живет сутки с онли вх.
Зачем упоминать меня везде.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хоть знаешь что такое крт? Подучи матчасть прижде чем писать nocrt
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1700072097343.pngинтересное nocrt -______-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
14
Поинты[?]
19K
буквально после получаса с инжекта акк отлетел ) что не наблюдалось в течении более суток с моим пве
Назовите мне хотя бы один реальный UD софт на WF RU с функционалом больше чем силуэты и чтоб он при массовых продажах был UD хотя бы пол года, как я вижу даже с гипервизором у челов стабильно отлетают аккаунты :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Назовите мне хотя бы один реальный UD софт на WF RU с функционалом больше чем силуэты и чтоб он при массовых продажах был UD хотя бы пол года, как я вижу даже с гипервизором у челов стабильно отлетают аккаунты :roflanEbalo:
детект. нужен свой драйвер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
14
Поинты[?]
19K
детект. нужен свой драйвер.
Мне кажется разрабам мрака пофиг на это, они оперативно фиксят любые популярные софты на вф, по хлеще чем разрабы EAC :roflanBuldiga:

Помню как когда-то DESYNC релизнул софт на вф, через некоторое время челы стабильно отлетали в бан и разраб решил прекратить поддержку софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Мне кажется разрабам мрака пофиг на это, они оперативно фиксят любые популярные софты на вф, по хлеще чем разрабы EAC :roflanBuldiga:

Помню как когда-то DESYNC релизнул софт на вф, через некоторое время челы стабильно отлетали в бан и разраб решил прекратить поддержку софта.
ну вся проблема в том что все продается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Кстати заинжектив это я словил бан по железу неожиданно для себя ) советую инжектить это чудо изначально под спуфаком.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Да мне достаточно было мусора в сурсе. Просто интересно было посмотреть типичный фри пвп проект. Открыл. Скомпилил. Тестанул. Удалил. Как минимум не нравится тенденция меню в читах. Особенно имгуи. Всегда делаю пару биндов и играю с кайфом.
Масон разве интернал? Он хотябы месяц держал, пока у других детект с самого первого дня релиза
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Масон разве интернал? Он хотябы месяц держал, пока у других детект с самого первого дня релиза
У масона и щяс андетект раз через раз бывает по месяцу и тд держит и то сука вф фиксит быстро
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
451
Реакции[?]
226
Поинты[?]
16K
Назовите мне хотя бы один реальный UD софт на WF RU с функционалом больше чем силуэты и чтоб он при массовых продажах был UD хотя бы пол года, как я вижу даже с гипервизором у челов стабильно отлетают аккаунты :roflanEbalo:
ты где слов таких нахватался xDDDD
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу