Вопрос Есть ли такие чамсы на скит?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
Вопрос в шапке (ну либо как это сделать)

1701180631212.png1701180637060.png1701180642590.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Вот смотри, есть у тебя 3 вещи: зеленые flat чамсы, хромакей и любая программа для монтажа. Что общего между первой вещью и второй, и как с помощью третьей можно сделать почти все что угодно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
Вот смотри, есть у тебя 3 вещи: зеленые flat чамсы, хромакей и любая программа для монтажа. Что общего между первой вещью и второй, и как с помощью третьей можно сделать почти все что угодно?
ну мне какой-то из кодеров отвечал что это возможно, так что поэтому создал тему
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
Вот смотри, есть у тебя 3 вещи: зеленые flat чамсы, хромакей и любая программа для монтажа. Что общего между первой вещью и второй, и как с помощью третьей можно сделать почти все что угодно?
так це древняя штука и она прям в реал тайме была(как помню, оно на скайбоксе работает)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
ну мне какой-то из кодеров отвечал что это возможно, так что поэтому создал тему
На самом деле это все идут пасты от жски такого видео-мейкера, как daer. Вот в данном
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
идёт первый показ данного java-script.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
ну мне какой-то из кодеров отвечал что это возможно, так что поэтому создал тему
Проси какого-нибудь человечка, чтобы он переписал луашку с этого репозитория на твой скыт чит.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Там в принципе не думаю, что какое-то сильное различие в Lua API этих двух читов, так что перенос не должен составить трудностей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
23
Поинты[?]
18K
крч после добавления карты лунной появился то ли отдельный матирил то ли это настройка модели, но я помню что у депозита было про это видео
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,596
Реакции[?]
879
Поинты[?]
118K
это параметр шейдера moondome, возьми билдер чамсов с поддержкой своих материалов, и добавь туда свой кастомный шейдер
в texture2 ссылку на материал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
11
Поинты[?]
6K
Вот смотри, есть у тебя 3 вещи: зеленые flat чамсы, хромакей и любая программа для монтажа. Что общего между первой вещью и второй, и как с помощью третьей можно сделать почти все что угодно?
будем в реал тайме рендерить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
528
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
Это зеленые чамсы + сони вегас.
Вот смотри, есть у тебя 3 вещи: зеленые flat чамсы, хромакей и любая программа для монтажа. Что общего между первой вещью и второй, и как с помощью третьей можно сделать почти все что угодно?
все кто написали про хромакей и монтаж => 🤡

вот луашка на неверлуз такая:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)

на скит подобного никто не делал ещё, или я не наблюдал такого.

ну мне какой-то из кодеров отвечал что это возможно, так что поэтому создал тему
это скорее всего я и был. ибо с медии моего же типа скрины.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
все кто написали про хромакей и монтаж => 🤡
Другалёк спасибо что ты думаешь, что мы это писали на полном серьёзе(частично да). Но зачем ты в треде про чамсы для скита, кидаешь линк на луашку для невергзуза???
Я вот подобных умных людей на форуме вижу только вот так:
1701367290620.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
528
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
Другалёк спасибо что ты думаешь, что мы это писали на полном серьёзе(частично да). Но зачем ты в треде про чамсы для скита, кидаешь линк на луашку для невергзуза???
Я вот подобных умных людей на форуме вижу только вот так:
Посмотреть вложение 265004
рофл говно, предложение забаниться тут тебе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Сверху Снизу