Софт Исходник Native code bin2bin obfuscator

EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Was bored lately.

# Obfuscator
A native code obfuscator written in c++.

## Available transforms:
  • Bogus Control Flow
  • Constant Crypt
  • Decompilation breaker (ida, ghidra)
  • Substitution

https://github.com/es3n1n/obfuscator
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не дотягивает до ксора строк из 3го легендвара, но тож ниче)
 
🤡
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
127
Реакции[?]
163
Поинты[?]
21K

es3n1n, 你做的意大利面很不错,虽然不是 movfuscator,但也很好吃!
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
BINJA 动态网自由门天安 NEVER EVER UNCLEAR CODE FLOW 法輪功李洪志DEOBFUSCATION 六四天安門事件PLUGIN SYSTEM 天安門大屠殺 VECTOR35
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
вообще первым вроде такую тему поляк использовал в последнем ав который слили, там идёт .map файлик который нужен для лоадера (Virtualization of functions within a binary given a .map file)

ЕМУ БЫЛО СКУЧНО И ОН РАЗЬЕБАЛ ВМПРОТЕКТ :imp:
до вмп ему далеко ещё но в будущем думаю сможет запросто
 
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
вообще первым вроде такую тему поляк использовал в последнем ав который слили, там идёт .map файлик который нужен для лоадера (Virtualization of functions within a binary given a .map file)


до вмп ему далеко ещё но в будущем думаю сможет запросто
Как же ты заебал, и я сейчас говорю за превалирующее большинство жителей этого форума.

Заместо того чтобы действительно чему нибудь НАУЧИТЬСЯ, прочитав статью- нет, ты ж блядь особенный. Ты же скачивал публичный слив АВ, ты же читал документацию публичных протекторов - значит ты ОБЯЗАН расписаться под постом релиза (действительно one-of-a-kind) публичного б2б обфускатора, а также под КАЖДЫМ релизом имеющих вес в этом сраном коммьюнити.

Сколько раз ты упоминал Сеню? Сколько раз трогал Соуфива? Сколько раз ты угарал над Абдуловым? Фраза "инсайд инфа" - это вообще сюр, нахуй.

"До вмп ему ещё далеко" - да ты ж моё солнышко. А ты разницу между "засуну интерпретатор в бинарь и буду прогонять весь код программы через него" и "мы ребилдим весь код бинаря без инпут данных" не видишь, нахуй? "Имгур? Им до Гугла ещё далёко".

Я не могу тебя оскорблять, и не буду - но ты прекрасно знаешь что я тебе говорю. Как и мы все.
 
Последнее редактирование:
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Как же ты заебал, и я сейчас говорю за превалирующее большинство жителей этого форума.

Заместо того чтобы действительно чему нибудь НАУЧИТЬСЯ, прочитав статью- нет, ты ж блядь особенный. Ты же скачивал публичный слив АВ, ты же читал документацию публичных протекторов - значит ты ОБЯЗАН расписаться под постом релиза (действительно one-of-a-kind) публичного б2б обфускатора, а также под КАЖДЫМ релизом имеющих вес в этом сраном коммьюнити.

Сколько раз ты упоминал Сеню? Сколько раз трогал Соуфива? Сколько раз ты угарал над Абдуловым? Фраза "инсайд инфа" - это вообще сюр, нахуй.

"До вмп ему ещё далеко" - да ты ж моё солнышко. А ты разницу между "засуну интерпретатор в бинарь и буду прогонять весь код программы через него" и "мы ребилдим весь код бинаря без инпут данных" не видишь, нахуй? "Имгур? Им до Гугла ещё далёко".

Я не могу тебя оскорблять, и не буду - но ты прекрасно знаешь что я тебе говорю. Как и мы все.
соррян делать мне больше нечего читать твой высер CACC2BC8-AED2-47F8-822E-F6A453BBF397.jpeg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
142
Реакции[?]
26
Поинты[?]
26K
Сверху Снизу