[НОВОСТИ ПО ХВХ] Panzerfaust'а заратили. GameSense в опасности!

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
его ошибка, представитель сам заявил что всей датабазой владеет только он и никто другой.
Просто, можно было логично подумать, что никто не будет продавать дб такую за 15 баксов, когда её можно полутать, как было с одной дб 2018 одного чита, которая попала мне в руки в расшифрованном виде в 19 году, там довольно было много стима, на баксов 500 точно. Кто понял, про какую дб идёт речь, тот понял.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
upd:
ключи райзена на кряк скита были ликнуты, а так-же он стал в лс раздавать ключи скит кряка тоже райзена.

biggest skeet crack giveaway ever
IMG_3484.jpeg
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
890
Реакции[?]
181
Поинты[?]
61K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
upd:
раттер раздал более 50 ключей скит кряка, а так-же ключи на кряк фаталити, примордиала и т.д.
IMG_3485.jpegIMG_3486.jpeg

upd 2: уже я думаю более 120 ключей скит кряка было подарено, в итоге ключей никаких не осталось.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
upd: после успешного хайпа данный человек не стал терять времени и в сию секунду выкатил пост о продажи эксплойта и предложения вшить его ратник в скрипт на обексе или в любой другой кастомный лоадер за деньги.
IMG_3488.jpegIMG_3492.jpeg

так-же кислота вскоре обещает выкатить летальный пост в свой тг канал об этой всей ситуации.
IMG_3489.jpeg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
upd: переустановка винды не поможет ибо до сих пор не выявлены все сервера с ратником через rce exploit
единственный способ обойти это: это не играть хвх или хотя бы в ксго.
IMG_3493.jpegIMG_3494.jpeg

веселый день вышел по итогу. завтра буду оповещать о новой информации, а сейчас всем спокойной ночи.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
pov: You tried to buy the forum database of a famous cheat for $15
Considering the guy ratted a bunch of people, yeah, i mean fair assumption to think there'd be something in there. Not "the database" but just a collection of people who ran the rat who had accounts on gs :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
upd: переустановка винды не поможет ибо до сих пор не выявлены все сервера с ратником через rce exploit
единственный способ обойти это: это не играть хвх или хотя бы в ксго.
Посмотреть вложение 265579Посмотреть вложение 265580

веселый день вышел по итогу. завтра буду оповещать о новой информации, а сейчас всем спокойной ночи.
Почему не поможет смена винды?
upd: переустановка винды не поможет ибо до сих пор не выявлены все сервера с ратником через rce exploit
единственный способ обойти это: это не играть хвх или хотя бы в ксго.
Посмотреть вложение 265579Посмотреть вложение 265580

веселый день вышел по итогу. завтра буду оповещать о новой информации, а сейчас всем спокойной ночи.
Типо если я переустоновлю Винду всеравно Рат останется или ты про то что если я переустоновлю и зайду на серв в ксго или что
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
155
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
панзерфауста ратнули, дискорд анматчеда крашнули в общем. и у них весь эвольв и фаталити теперь.
ну как вам, друзья?
так же польский хакер сообщает о том что скоро будет подвергнут вторжению такой чит как GameSense.

наблюдайте за этой ситуацией в реальном времени в тг канале: t.me/unmatchedgg (no ad)
Посмотреть вложение 265480
Посмотреть вложение 265481
Посмотреть вложение 265482
за 300 доллоров ратят пк xD
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Стоило ливнуть с этой сферы так сразу столько интересного полетело
Жалко, конечно пострадавших
 
Сверху Снизу