Вопрос Крашит на инжекте после апдейта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Начну с того что чит без меню. Свап Чейн нет соответственно. Адреса обновил. Как насчёт офсетов ? Что то слетало? Можете покидать пожалуйста хотя бы под Хайд? Или хотя бы дать наводку что именно искать ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
500р и твоя паста будет обновлена :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
259
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начну с того что чит без меню. Свап Чейн нет соответственно. Адреса обновил. Как насчёт офсетов ? Что то слетало? Можете покидать пожалуйста хотя бы под Хайд? Или хотя бы дать наводку что именно искать ?
Фраемворк 0x68
В ай гейме который
пробуй, ещё накину если будет крашить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
Подключить отладчик и не гадать на кофейной гуще?
btw от визуалки он не будет работать, можно через брейкпоинт найти краш, но думаю если он ищет аддреса на форме вряд-ли сможет

касательно темы попробуй GetClientDevice 0x14CFB8
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
сборище недоумков
О как
Знаешь, коль ты здесь такой умный, почему ты сам не предложил человеку свою помощь, или ты очередной "я чисто зайду, высру хуйню, подниму себе самооценку, и сгину еще на пару лет, что бы воскреснуть на новом мульте".
А это вообще цирк:
тут >99.9% форума такие недоумки
МММММММММММММММ........ окей, тогда блиц вопрос, что ты тогда что ты тут забыл, Вася, Петя, Гриша, не важно, иди там где сидят професора, тебя лично никто тут не держит, так что скатертью дорожка, давай свободен. А то сидит себе такой "вы все ебаный мусор, я король", такое чувство, что очередной кс го / tf2 (nitro и rijin юзеры ток, и то в rijin далеко не все такие, меньше 1%) хвхшер, ей богу, но в принципе не буду удивлён этому.



Да, я всё же решил ответить, поскольку очередной юзер (там была чмоня, но 2.1, да, всем привет правила форума), решил(а) показать свои яйца, жаль, что не первый, да и выёбон хуёвый, как и он сам в принципе.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Капец тут бабах начался ) а я ведь просто попросил помощи в разделе для новичков. И кстати реально помогла Обнова адреса с 0х78 на 0х68. Вот и все обновление ) ещё один умник неправильный хит энд на форум залил. Спасибо людям в комментах проблема тоже решилась. Хоть эти 2 адреса Бегин и энд довольно таки легко ищаться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
259
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
.
было время помогал всем, но сейчас не собираюсь помогать всяким дегенератам


я король, а вы все бесполезный и ничего не умеющий мусор!
Король вечного детекта?
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
232
Поинты[?]
24K
было время помогал всем, но сейчас не собираюсь помогать всяким дегенератам


я король, а вы все бесполезный и ничего не умеющий мусор!
у тебя в паспорте написано что то типо валеры так что тиш))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
О как
Знаешь, коль ты здесь такой умный, почему ты сам не предложил человеку свою помощь, или ты очередной "я чисто зайду, высру хуйню, подниму себе самооценку, и сгину еще на пару лет, что бы воскреснуть на новом мульте".
А это вообще цирк:

МММММММММММММММ........ окей, тогда блиц вопрос, что ты тогда что ты тут забыл, Вася, Петя, Гриша, не важно, иди там где сидят професора, тебя лично никто тут не держит, так что скатертью дорожка, давай свободен. А то сидит себе такой "вы все ебаный мусор, я король", такое чувство, что очередной кс го / tf2 (nitro и rijin юзеры ток, и то в rijin далеко не все такие, меньше 1%) хвхшер, ей богу, но в принципе не буду удивлён этому.



Да, я всё же решил ответить, поскольку очередной юзер (там была чмоня, но 2.1, да, всем привет правила форума), решил(а) показать свои яйца, жаль, что не первый, да и выёбон хуёвый, как и он сам в принципе.

Нуу, на самом деле, тебе стоит кое-что прояснить. Вот этот wobexac466 - это реверс-инженер и апп девелопер с UC под ником ICoded (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), он этой донатной помойной игрой, под названием варфейс, занимается уже около 10 лет и знает ее сдк вдоль и поперек, у него есть достаточно много имбовых самописных функций по типу магнита, телепорта, каспермода, кика игроков без краша комнаты (я более, чем уверен) и может еще чего-то крутого (p.s. он ничего из этого не добавляет в свой проект, созданный тупо ради легкого доп дохода, как это было с GlobalHack'ом от king420 в свое время, по той причине, что иначе эти функции зареверсят и выкинут в паблик, ему это не выгодно), он их продает другим читоделам за суммы с 4мя нулями, причем насколько мне известно, недавние обходы и способы отключения MRAC'а (античит такой) были куплены чуваками (всякими бенисами-пенисами и xmod'ами) именно у него, а потом ими реселлились в вк группах. В общий доступ он выложил достаточно много полезного кода, которого вполне хватит новичку, чтобы написать годный хак

Практически все исходники с данного раздела https://yougame.biz/forums/746/, все продаваемые пве проекты на вф в данный момент, и все, кто в этом треде и в треде https://yougame.biz/threads/308607/ назвал Айкодеда "дурачком", "усатым", "тушкой", "гейкодом", и все кто создает треды с просьбой дать им адреса, оффсеты, индексы виртуальных функций и обновить их читы, юзают его сурсы на отправку хит запросов (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), его сурсы на силуэты (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) (он еще этим сурсом делился с другими разработчиками где-то в 2016-2017, точно не помню), его сурсы для внутриигровой рисовки (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и многое другое

Это крик души. У него просто накипело от кучи тем с тупыми дублирующимися вопросами от тупых людей (порой от одних и тех же), не умеющих банально формулировать то, в чем им нужна помощь, не умеющих пользоваться гуглом и той информацией, которую им подают на блюдечке, которые ни sdk крайэнджа, ни документации к нему, ни ce, ни dbg, ни ida ни разу не открывали (и если открывали, так только чтобы запихнуть туда строки, которые им скинули и все расписали как в детском садике), и кроме того абсолютно не знающих яп, на котором пишут "свои" читы, и не менее дебильными ответами людей, которые тоже не далеко ушли, не умеющими реверсить структуры rcn'ом, не знающих ассемблер и не умеющих читать псевдокод (опять вопросы к знанию си языка), которые знают об анатомии движка только по кривым ублюдским исходникам с этого же форума, составленными такими же людьми уже по другим кривым ублюдским исходникам. В эти разделы заходить только чтобы пофейспалмить и лишний раз убедиться, что ру геймхак коммьюнити по варфейсу скатилось в огромную яму с говном

Типы просто ничего не знают, и самостоятельно ничего не умеют, им насрать, они не хотят разобраться в том, что они используют и как это работает, это как школьники распиздяи и гдз, как только не находят ответа в решебнике, начинают ныть и попрашайничать у одноклассников, чтобы им дали все готовое, и сделали всю работу за них, чтобы им только и оставалось кайфовать и ходить выебываться, что они выполнили весь типовик. Они не хотят ничему учиться и не хотят развиваться, а когда им говоришь, что это элементарно, даешь им справочный материал со всеми формула, необходимыми для самостоятельного решения, а они начинают агриться, что видите ли они просили готовое

А когда ты в чем-то разбираешься и видишь, как кто-то несет какую-то хуйню, взятую из своего фантазийного представления о принципе работы чего-либо, ввиду отсутствия знаний, но желая показаться умным, тем самым путая и сбивая с толку других, тяжело такое проигнорировать

И в этом разделе действительно % недоумков превышает 90, достаточно просто почитать о чем они пишут, и это печально

А тебе я на будущее советую не иметь привычку вставлять свои пять копеек в срачи, не удосужившись узнать о причинах
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу