Вопрос Крашит на инжекте после апдейта

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нуу, на самом деле, тебе стоит кое-что прояснить. Вот этот wobexac466 - это реверс-инженер и апп девелопер с UC под ником ICoded (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), он этой донатной помойной игрой, под названием варфейс, занимается уже около 10 лет и знает ее сдк вдоль и поперек, у него есть достаточно много имбовых самописных функций по типу магнита, телепорта, каспермода, кика игроков без краша комнаты (я более, чем уверен) и может еще чего-то крутого (p.s. он ничего из этого не добавляет в свой проект, созданный тупо ради легкого доп дохода, как это было с GlobalHack'ом от king420 в свое время, по той причине, что иначе эти функции зареверсят и выкинут в паблик, ему это не выгодно), он их продает другим читоделам за суммы с 4мя нулями, причем насколько мне известно, недавние обходы и способы отключения MRAC'а (античит такой) были куплены чуваками (всякими бенисами-пенисами и xmod'ами) именно у него, а потом ими реселлились в вк группах. В общий доступ он выложил достаточно много полезного кода, которого вполне хватит новичку, чтобы написать годный хак

Практически все исходники с данного раздела https://yougame.biz/forums/746/, все продаваемые пве проекты на вф в данный момент, и все, кто в этом треде и в треде https://yougame.biz/threads/308607/ назвал Айкодеда "дурачком", "усатым", "тушкой", "гейкодом", и все кто создает треды с просьбой дать им адреса, оффсеты, индексы виртуальных функций и обновить их читы, содержут его сурсы на отправку хит запросов (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), его сурсы на силуэты (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) (он еще этим сурсом делился с другими разработчиками где-то в 2016-2017, точно не помню), его сурсы для внутриигровой рисовки (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и многое другое

Это крик души. У него просто накипело от кучи тем с тупыми дублирующимися вопросами от тупых людей (порой от одних и тех же), не умеющих банально формулировать то, в чем им нужна помощь, не умеющих пользоваться гуглом и той информацией, которую им подают на блюдечке, которые ни sdk крайэнджа, ни документации к нему, ни ce, ни dbg, ни ida ни разу не открывали (и если открывали, так только чтобы запихнуть туда строки, которые им скинули и все расписали как в детском садике), и кроме того абсолютно не знающих яп, на котором пишут "свои" читы, и не менее дебильными ответами людей, которые тоже не далеко ушли, не умеющими реверсить структуры rcn'ом, не знающих ассемблер и не умеющих читать псевдокод (опять вопросы к знанию си языка), которые знают об анатомии движка только по кривым ублюдским исходникам с этого же форума, составленными такими же людьми уже по другим кривым ублюдским исходникам. В эти разделы заходить только чтобы пофейспалмить и лишний раз убедиться, что ру геймхак коммьюнити по варфейсу скатилось в огромную яму с говном

Типы просто ничего не знают, и самостоятельно ничего не умеют, им насрать, они не хотят разобраться в том, что они используют и как это работает, это как школьники распиздяи и гдз, как только не находят ответа в решебнике, начинают ныть и попрашайничать у одноклассников, чтобы им дали все готовое, и сделали всю работу за них, чтобы им только и оставалось кайфовать и ходить выебываться, что они выполнили весь типовик. Они не хотят ничему учиться и не хотят развиваться, а когда им говоришь, что это элементарно, даешь им справочный материал со всеми формула, необходимыми для самостоятельного решения, а они начинают агриться, что видите ли они просили готовое

А когда ты в чем-то разбираешься и видишь, как кто-то несет какую-то хуйню, взятую из своего фантазийного представления о принципе работы чего-либо, ввиду отсутствия знаний, но желая показаться умным, тем самым путая и сбивая с толку других, тяжело такое проигнорировать

И в этом разделе действительно % недоумков превышает 90, достаточно просто почитать о чем они пишут, и это печально

А тебе я на будущее советую не иметь привычку вставлять свои пять копеек в срачи, не удосужившись узнать о причинах
он покупает все функи. у него мозгов не хватит что то отреверсить самому.
мне надо напоминать как он покупал прострел в пати или не надо ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обнова адреса с 0х78 на 0х68.
адрес? кринж

он покупает все функи. у него мозгов не хватит что то отреверсить самому.
мне надо напоминать как он покупал прострел в пати или не надо ?
предоставь пруфы где, что и у кого покупал. будет забавно посмотреть на то как сможете доказать то чего никогда не было
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
А тебе я на будущее советую не иметь привычку вставлять свои пять копеек в срачи, не удосужившись узнать о причинах
Буду вставлять, куда и что хочу, я надеюсь, понятно изъясняюсь?
Пусть он хоть будет арабским шейхом, мне похуй, как и на тонну текста в защиту, этого чела, поскольку это его никак не оправдывает. Хочет выговориться, пусть идёт к своим дружкам в чат и высерает свои мысли, а тут либо терпи или катись нахуй. Потому, что если я начну выговариватьсям (а я уже пытался, даже склонял нл юзеров, которые не знаю как работает функция нахуй, и пишут что чит говно к суициду),
1702805533551.png
то тут будет пиздец. Так, что да может быть у него попиздили его наработки, но бежать на форум, где их скидывали и кричать "вы все уебаны, я знаю ваших матерей" тоже не верно. Да, так что не лезь не в своё дело, и да, спасибо или какие там слова благодарности говорят в этом случае.
сейчас не собираюсь помогать всяким дегенератам
Тогда что ты тут забыл, сьеби в страхе на юц или где там твоя среда обитания, не возвращайся. Давай, пока.
я король, а вы все бесполезный и ничего не умеющий мусор!
Да всем похуй кто ты, если честно, пофикси своё нарциссическое его, прежде чем мне вообще, что-то писать, спасибо нахуй, растение варфейсное.
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
вали в раздел с кс, мелкий и нищий недоумок.
Обойдешься, бобёр. Аргументов, как и ответы на свои вопросы, я так и не услышал, из чего делаю вывод, что ты очередной ""мега умный"" челик, который по факту настолько жалок, что идёт на форум пиздиться с детьми, что бы поднять свою самооценку, ведь о боже, его сурсы попиздили, какая жалость.

также как и всем похуй кто ты! тебе стоит прокачать свой нулевой интеллект, перед тем как что-то выписывать в мой адрес.
Ебать, ты новые слова для себя открыл, интеллект, прокачать, скоро дойдем до более сложных слов. Так, сказать нихуя себе, это эволюция. Варфейсер выдал, что можно читать без кринжа (добавляю в твою библиотеку слов, слово cringe, не благодари.)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обойдешься, бобёр. Аргументов, как и ответы на свои вопросы, я так и не услышал, из чего делаю вывод, что ты очередной ""мега умный"" челик, который по факту настолько жалок, что идёт на форум пиздиться с детьми, что бы поднять свою самооценку, ведь о боже, его сурсы попиздили, какая жалость.
кто мои сурсы попиздил? ну и бредятина
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
кто мои сурсы попиздил? ну и бредятина
своего братюню выше спроси, он написал столько всего, что я даже решил это не читать, после слова "крик души", скорее "струя поноса".
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
вы все дети по сравнению со мной, идите в школу малявки будете отчитываться мне о своей успеваемости
научись ставить ебучие запятые, "взрослый", поскольку ты даже предложения сформулировать не можешь, о чём с тобой дальше можно говорить, ау. Я вообще не понимаю, как человек, русский язык которого является родным, имеет такой пиздец в голове.

Upd:
Ой, бля, забей. Ты нахуй действительно аварийный чел.
1702806990123.png

matview and matproj are also located in the structure that which is located at a static address. If you can find the this address, then you will do not need to search look for these matrices in the render class, as well as you will not need to use this class at all. you do not need to look for these matrices in the render class, nor do you need to use this class at all.
a long time ago, I already gave information on how to find this address on this forum a long time ago.


бесплатные курсы английского языка дают о себе знать, что ты строишь предложения на уровне 5-го класса, пропускаешь слова и так далее (ты даже умудрился написать предложение не в том времени, куда уже хуже, это нахуй 3-4 класс с present simple tense и future simple tense) , а это только 1 пост. Так, что кому еще нужно в школу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Нуу, на самом деле, тебе стоит кое-что прояснить. Вот этот wobexac466 - это реверс-инженер и апп девелопер с UC под ником ICoded (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), он этой донатной помойной игрой, под названием варфейс, занимается уже около 10 лет и знает ее сдк вдоль и поперек, у него есть достаточно много имбовых самописных функций по типу магнита, телепорта, каспермода, кика игроков без краша комнаты (я более, чем уверен) и может еще чего-то крутого (p.s. он ничего из этого не добавляет в свой проект, созданный тупо ради легкого доп дохода, как это было с GlobalHack'ом от king420 в свое время, по той причине, что иначе эти функции зареверсят и выкинут в паблик, ему это не выгодно), он их продает другим читоделам за суммы с 4мя нулями, причем насколько мне известно, недавние обходы и способы отключения MRAC'а (античит такой) были куплены чуваками (всякими бенисами-пенисами и xmod'ами) именно у него, а потом ими реселлились в вк группах. В общий доступ он выложил достаточно много полезного кода, которого вполне хватит новичку, чтобы написать годный хак

Практически все исходники с данного раздела https://yougame.biz/forums/746/, все продаваемые пве проекты на вф в данный момент, и все, кто в этом треде и в треде https://yougame.biz/threads/308607/ назвал Айкодеда "дурачком", "усатым", "тушкой", "гейкодом", и все кто создает треды с просьбой дать им адреса, оффсеты, индексы виртуальных функций и обновить их читы, юзают его сурсы на отправку хит запросов (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), его сурсы на силуэты (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) (он еще этим сурсом делился с другими разработчиками где-то в 2016-2017, точно не помню), его сурсы для внутриигровой рисовки (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и многое другое

Это крик души. У него просто накипело от кучи тем с тупыми дублирующимися вопросами от тупых людей (порой от одних и тех же), не умеющих банально формулировать то, в чем им нужна помощь, не умеющих пользоваться гуглом и той информацией, которую им подают на блюдечке, которые ни sdk крайэнджа, ни документации к нему, ни ce, ни dbg, ни ida ни разу не открывали (и если открывали, так только чтобы запихнуть туда строки, которые им скинули и все расписали как в детском садике), и кроме того абсолютно не знающих яп, на котором пишут "свои" читы, и не менее дебильными ответами людей, которые тоже не далеко ушли, не умеющими реверсить структуры rcn'ом, не знающих ассемблер и не умеющих читать псевдокод (опять вопросы к знанию си языка), которые знают об анатомии движка только по кривым ублюдским исходникам с этого же форума, составленными такими же людьми уже по другим кривым ублюдским исходникам. В эти разделы заходить только чтобы пофейспалмить и лишний раз убедиться, что ру геймхак коммьюнити по варфейсу скатилось в огромную яму с говном

Типы просто ничего не знают, и самостоятельно ничего не умеют, им насрать, они не хотят разобраться в том, что они используют и как это работает, это как школьники распиздяи и гдз, как только не находят ответа в решебнике, начинают ныть и попрашайничать у одноклассников, чтобы им дали все готовое, и сделали всю работу за них, чтобы им только и оставалось кайфовать и ходить выебываться, что они выполнили весь типовик. Они не хотят ничему учиться и не хотят развиваться, а когда им говоришь, что это элементарно, даешь им справочный материал со всеми формула, необходимыми для самостоятельного решения, а они начинают агриться, что видите ли они просили готовое

А когда ты в чем-то разбираешься и видишь, как кто-то несет какую-то хуйню, взятую из своего фантазийного представления о принципе работы чего-либо, ввиду отсутствия знаний, но желая показаться умным, тем самым путая и сбивая с толку других, тяжело такое проигнорировать

И в этом разделе действительно % недоумков превышает 90, достаточно просто почитать о чем они пишут, и это печально

А тебе я на будущее советую не иметь привычку вставлять свои пять копеек в срачи, не удосужившись узнать о причинах
Может он и умеет реверсить, но как ты говоришь за те 10 лет что он сидит в донатной помойке, он не смог создать нормального обхода. Потому что он сидит в этой помойке без какого-то продвижения в плане кодинга. Когда популярные проекты по типу Mason, Crooked arms, Fecurity каждый день совершенствуются и имеют совершенные обходы, то этот усатый, никчёмный пастер ничего не добившись, только называет всех недоумками и пастерами когда сам сидит на мертвой игре.

А прострел, который щас у всех он спиздил у Яковлева года 2 назад. Пруфов этому было достойно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может он и умеет реверсить, но как ты говоришь за те 10 лет что он сидит в донатной помойке, он не смог создать нормального обхода. Потому что он сидит в этой помойке без какого-то продвижения в плане кодинга. Когда популярные проекты по типу Mason, Crooked arms, Fecurity каждый день совершенствуются и имеют совершенные обходы, то этот усатый, никчёмный пастер ничего не добившись, только называет всех недоумками и пастерами когда сам сидит на мертвой игре.

А прострел, который щас у всех он спиздил у Яковлева года 2 назад. Пруфов этому было достойно.
мертвая игра не может приносит более 150к ежемесячно.
в вф нет ни одного чита с обходом и тем более без бана на пве(иначе покажи мне их и отправим их на банановые острова).
масон? да сдох твой масон.
и даже в том слитом простреле именно моя структура хитов, что я слил еще за долго до того как её кто-то начал использовать.
не добился говоришь? да даже с детектом имею от 150к в месяц, без детекта весь шлак с этого форума бы свалил ибо они нафиг никому не нужны.
твой яковлев и сам нифига не шарит, без помощи он никто
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
мертвая игра не может приносит более 150к ежемесячно.
в вф нет ни одного чита с обходом и тем более без бана на пве(иначе покажи мне их и отправим их на банановые острова).
масон? да сдох твой масон.
и даже в том слитом простреле именно моя структура хитов, что я слил еще за долго до того как её кто-то начал использовать.
не добился говоришь? да даже с детектом имею от 150к в месяц, без детекта весь шлак с этого форума бы свалил ибо они нафиг никому не нужны.
твой яковлев и сам нифига не шарит, без помощи он никто
Какие блять 150к, если твою хуету покупают максимум 50 школяров за месяц. Кому надо покупать хуету которая банится за 2 игры? Ты сам думаешь что пишешь? Или совсем мозг деградировал?
Предоставь пруфы что у тебя 500 постоянных юзеров. Конечно их не будет. Ведь сейчас проще скомпилить сурс с югейма и играть по 6 часов а не 2 игры как с твоей хуетой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какие блять 150к, если твою хуету покупают максимум 50 школяров за месяц. Кому надо покупать хуету которая банится за 2 игры? Ты сам думаешь что пишешь? Или совсем мозг деградировал?
Предоставь пруфы что у тебя 500 постоянных юзеров. Конечно их не будет. Ведь сейчас проще скомпилить сурс с югейма и играть по 6 часов а не 2 игры как с твоей хуетой
учись считать, при 500 будет пол миллиона в месяц.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Предоставь пруфы что у тебя 500 постоянных юзеров. Конечно их не будет. Ведь сейчас проще скомпилить сурс с югейма и играть по 6 часов а не 2 игры как с твоей хуетой
он уже долго не ответит, минимум неделю...
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
скорее, как обычно, всунет язык в жопу, как было, когда я разрушил его маленький мирок, где он самый идеальный, банально тем, что он не смог осилить программу 4-5 класса английского языка, просто мокнув его в то что он пишет на юц (и тут даже не суть, как он строит предложения, там уже совсем база с временем). Он пытался, но не смог, так сказать, сам начал лезть в мой профиль.
 
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
Какие блять 150к, если твою хуету покупают максимум 50 школяров за месяц. Кому надо покупать хуету которая банится за 2 игры? Ты сам думаешь что пишешь? Или совсем мозг деградировал?
Предоставь пруфы что у тебя 500 постоянных юзеров. Конечно их не будет. Ведь сейчас проще скомпилить сурс с югейма и играть по 6 часов а не 2 игры как с твоей хуетой
не думаю что эти споры стоят хоть чего то, касательно детекта на самом то деле спорная тема, даже моих знаний (а это несколько лет самостоятельного изучения этой темы и 2 курса в колледже пока что) хватит что б сделать софт андетект на 3 - 7 дней, думаю что с опытом мирона он сможет это сделать закрытыми глазами
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
дак ему модеры ReadOnly дали группу, отвечать теперь не может
Да тут дело даже не в readonly, челик сам по себе слишком дохуя корчит из себя, а когда тыкаешь его в то что он по факту заслуживает, он магическим образом перестаёт отвечать, неужто случился полный раскол такого хрупкого эго. Хотя, куда же нам до 10+ лет опыта в чём там он (такое чувство, что 10 лет не опыта, а срока в психушки от мании величия), что он даже не смог подтянуть уровень своего языка, что бы хотя бы не было так стыдно на еу форуме.


P.S. наш второй Наполеон создал мульт, ждем его ответ, не выдержал так сказать.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
причем насколько мне известно, недавние обходы и способы отключения MRAC'а (античит такой) были куплены чуваками (всякими бенисами-пенисами и xmod'ами) именно у него, а потом ими реселлились в вк группах.
Бенис не покупал у него способ, первый способ нашел Григорий Суворов (более известен под ником КоманднаяСтрока), который способ был еще со спамом в личные сообщения человеку, который находится вне сети, потом об этом узнал уже Везер Пак, а потом уже об этом узнал и Бенис/Мэйкшифт/Юмато т.к они общались на то время, потом уже и Benz от Везера, после чего они поссорились и везер захотел это слить, но Григорий его опередил (чтобы вся популярность ушла на него), а второй способ уже слили в группе респавна, сделанный Линаром и кентом (хотя там можно было банить просто IP-адрес и все, но зачем-то говорили про потоки, видимо не знали).
 
Сверху Снизу