Исходник Aurora v1.5 src (inteliji ready)

;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Сливаю вам пастеркам на $elfcoding фри версию Aurora v1.5, есть визуалы похожие на скид нурика, так-же есть своя MathUtil в 1.3к строк селфкода (со всех мест интернета взял), есть ElytraTarget (100% saturn obxod), нормально сделанные функции, не советую брать под базу, потому что вы сюда хуй что перенесете из других софтов. Хочу сказать то что фри версия терпела много унижений со стороны "$$$elfcoder'ov" (ее уже разложили, поэтому решил слить раньше чем другие), поэтому мы решаем ее сливать, версия с вырезанным AutoTransfer (что бы не было много пастерков)

SS -
(старенький билд, визуалы чуточку изменил)
DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
просто ренейм какойто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
просто ренейм какойто
я тебе обьяснил почему это не является ренеймом.... этот чит делался на базе экспенсива 2.0, а не говнощилда и говновериста
я тебе обьяснил почему это не является ренеймом.... этот чит делался на базе экспенсива 2.0, а не говнощилда и говновериста
про функции я разьяснил выше, полистай пожалуйста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
173
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Сливаю вам пастеркам на $elfcoding фри версию Aurora v1.5, есть визуалы похожие на скид нурика, так-же есть своя MathUtil в 1.3к строк селфкода (со всех мест интернета взял), есть ElytraTarget (100% saturn obxod), нормально сделанные функции, не советую брать под базу, потому что вы сюда хуй что перенесете из других софтов. Хочу сказать то что фри версия терпела много унижений со стороны "$$$elfcoder'ov" (ее уже разложили, поэтому решил слить раньше чем другие), поэтому мы решаем ее сливать, версия с вырезанным AutoTransfer (что бы не было много пастерков)

SS -
(старенький билд, визуалы чуточку изменил)
DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
зачем сливать если там колониал ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
216
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
Ну под основу мб пойдёт жаль так легко пастить не получиться из экспы
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сливаю вам пастеркам на $elfcoding фри версию Aurora v1.5, есть визуалы похожие на скид нурика, так-же есть своя MathUtil в 1.3к строк селфкода (со всех мест интернета взял), есть ElytraTarget (100% saturn obxod), нормально сделанные функции, не советую брать под базу, потому что вы сюда хуй что перенесете из других софтов. Хочу сказать то что фри версия терпела много унижений со стороны "$$$elfcoder'ov" (ее уже разложили, поэтому решил слить раньше чем другие), поэтому мы решаем ее сливать, версия с вырезанным AutoTransfer (что бы не было много пастерков)

SS -
(старенький билд, визуалы чуточку изменил)
DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что с водой бро?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
155
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Сливаю вам пастеркам на $elfcoding фри версию Aurora v1.5, есть визуалы похожие на скид нурика, так-же есть своя MathUtil в 1.3к строк селфкода (со всех мест интернета взял), есть ElytraTarget (100% saturn obxod), нормально сделанные функции, не советую брать под базу, потому что вы сюда хуй что перенесете из других софтов. Хочу сказать то что фри версия терпела много унижений со стороны "$$$elfcoder'ov" (ее уже разложили, поэтому решил слить раньше чем другие), поэтому мы решаем ее сливать, версия с вырезанным AutoTransfer (что бы не было много пастерков)

SS -
(старенький билд, визуалы чуточку изменил)
DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на пастил все с югейма молодец
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
я тебе обьяснил почему это не является ренеймом.... этот чит делался на базе экспенсива 2.0, а не говнощилда и говновериста

про функции я разьяснил выше, полистай пожалуйста
зачем оправдываешься пастер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
на пастил все с югейма молодец
ВАВАВЫХАВХЫАХ, океййй, автотрансфер и элитратаргет FULL YOUGAME АЫХВАХВЫ
зачем оправдываешься пастер
ацтань, ты сотку просил у нас, а мы твой мега снос меджика заскринили и продаем теперь за 5 арбузов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ВАВАВЫХАВХЫАХ, океййй, автотрансфер и элитратаргет FULL YOUGAME АЫХВАХВЫ

ацтань, ты сотку просил у нас, а мы твой мега снос меджика заскринили и продаем теперь за 5 арбузов
Ты в этот expensive добавил пару функций и гордишься?! Ахахах, если ты не осилил написать свою базу а используешь уже готовый expensive - ты никто. Люди, кто это скачал заскриньте пожалуйста этот мега код ElytraTarget.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Ты в этот expensive добавил пару функций и гордишься?! Ахахах, если ты не осилил написать свою базу а используешь уже готовый expensive - ты никто. Люди, кто это скачал заскриньте пожалуйста этот мега код ElytraTarget.
бруххх...., смотри, я тут переписал практически все модули, ты можешь DOWNLOAD MY SRC и узреть весь КОД моего КЛИЕНТА на MINECRAFT версии 1.16.5 джавы 17, а ты если хочешь нормально пообщатся то пошли в войс
Ты в этот expensive добавил пару функций и гордишься?! Ахахах, если ты не осилил написать свою базу а используешь уже готовый expensive - ты никто. Люди, кто это скачал заскриньте пожалуйста этот мега код ElytraTarget.
базу готовую использую?)) ты посмотрел утилки? в КАЖДОЙ из них добавлено 2-6методов, гуишка сделана лучше, визуалы лучше, модули лучше, я не хочу сратся или что то подобное, просто пусть люди пользуется данным SRC
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
216
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
А элитра таргет онли на элитрах работает или еще когда не в воздухе тоже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
А элитра таргет онли на элитрах работает или еще когда не в воздухе тоже
элитра таргет работает когда ты в воздухе, то есть использует фейерверк и меняет yaw на target и просто ебашит его (если включена килка)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
122
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
элитра таргет работает когда ты в воздухе, то есть использует фейерверк и меняет yaw на target и просто ебашит его (если включена килка)
Как забилдить если билжу вылетает майн
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
96
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты из говна он хотя бы что-то сделал я даже не так хорошо делаю, максимум килку сделаю больше не смогу а ты что сможешь? Что из тебя взять?
да ты че у код лишнего много об этом речь идет
 
Сверху Снизу