Исходник Aurora v1.5 src (inteliji ready)

minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
62
Поинты[?]
3K
чего лишнего, я попросил тебя рассказать
всё) потому что ты пастерок без мозгов, тебе явно требуется помощь психологов, когда ты пастишь 🤣Поплачь пастер пон
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кому интересно как сделан elytratarget, это самый простейший aimbot!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
кому интересно как сделан elytratarget, это самый простейший aimbot!
я это обьяснял!
кому интересно как сделан elytratarget, это самый простейший aimbot!
а и еще нет, использование фейерверков гетает xyz игроков и тд...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я это обьяснял!

а и еще нет, использование фейерверков гетает xyz игроков и тд...
это взяли elytra fly с shield client написали простейший аимбот который работает только когда игрок летит на елитрах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
всё) потому что ты пастерок без мозгов, тебе явно требуется помощь психологов, когда ты пастишь 🤣Поплачь пастер пон
бля туски пж хватит пастить сделай наконец то свою гуишку а не очередной раз брать с вексайда блять я ебал сделай хоть что то своё
бля туски пж хватит пастить сделай наконец то свою гуишку а не очередной раз брать с вексайда блять я ебал сделай хоть что то своё
не лезь к пастерам они тоже люди
бля туски пж хватит пастить сделай наконец то свою гуишку а не очередной раз брать с вексайда блять я ебал сделай хоть что то своё

не лезь к пастерам они тоже люди
пиздец ты сам пастил раньше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Сливаю вам пастеркам на $elfcoding фри версию Aurora v1.5, есть визуалы похожие на скид нурика, так-же есть своя MathUtil в 1.3к строк селфкода (со всех мест интернета взял), есть ElytraTarget (100% saturn obxod), нормально сделанные функции, не советую брать под базу, потому что вы сюда хуй что перенесете из других софтов. Хочу сказать то что фри версия терпела много унижений со стороны "$$$elfcoder'ov" (ее уже разложили, поэтому решил слить раньше чем другие), поэтому мы решаем ее сливать, версия с вырезанным AutoTransfer (что бы не было много пастерков)

SS -
(старенький билд, визуалы чуточку изменил)
DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а как тхуд кружок сделать просто у меня драг не работает на нём
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
это взяли elytra fly с shield client написали простейший аимбот который работает только когда игрок летит на елитрах
наконец то мне сняли бан... какой нахуй элитрафлай. Сравни коды элитраговнофлая и моего элитратаргета, клоун. КАКОЙ ЩИЛД хаха
Какой у софта JDK?
17
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Сливаю вам пастеркам на $elfcoding фри версию Aurora v1.5, есть визуалы похожие на скид нурика, так-же есть своя MathUtil в 1.3к строк селфкода (со всех мест интернета взял), есть ElytraTarget (100% saturn obxod), нормально сделанные функции, не советую брать под базу, потому что вы сюда хуй что перенесете из других софтов. Хочу сказать то что фри версия терпела много унижений со стороны "$$$elfcoder'ov" (ее уже разложили, поэтому решил слить раньше чем другие), поэтому мы решаем ее сливать, версия с вырезанным AutoTransfer (что бы не было много пастерков)

SS -
(старенький билд, визуалы чуточку изменил)
DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1гб сурсов(СУРСЫ ЭКСПЫ ОРИГИНАЛЬНЫЕ 2.0 ВЕСЯТ 130МБ) вы туда 10кг мефа напихали?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
173
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
795
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ СУКА 1 ГИГАБАЙТ СУРСОВ ЧТО ТЫ ТУДА ЗАПИХАЛ БЛЯТЬ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

зачем сразу с оскорблениями? папка out не может весить 800 мегабайт(либо я еблан и не знаю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
173
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ СУКА 1 ГИГАБАЙТ СУРСОВ ЧТО ТЫ ТУДА ЗАПИХАЛ БЛЯТЬ
Скрытое содержимое
зачем сразу с оскорблениями? папка out не может весить 800 мегабайт(либо я еблан и не знаю)
у меня в сурсах экспы папка out весит 1 гиг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
274
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Сливаю вам пастеркам на $elfcoding фри версию Aurora v1.5, есть визуалы похожие на скид нурика, так-же есть своя MathUtil в 1.3к строк селфкода (со всех мест интернета взял), есть ElytraTarget (100% saturn obxod), нормально сделанные функции, не советую брать под базу, потому что вы сюда хуй что перенесете из других софтов. Хочу сказать то что фри версия терпела много унижений со стороны "$$$elfcoder'ov" (ее уже разложили, поэтому решил слить раньше чем другие), поэтому мы решаем ее сливать, версия с вырезанным AutoTransfer (что бы не было много пастерков)

SS -
(старенький билд, визуалы чуточку изменил)
DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
подарок?
 

Вложения

Сверху Снизу