Вопрос С чего начать путь по созданию чита.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играл с читами год, но вот мне стала интересна эта тема с читами и я хочу научиться делать 1 проект. Пастить не хочу, а наоборот уделять много времени по обучению. Можете подсказать пожалуйста, что нужно начать делать чтобы начать свой путь. Буду очень благодарен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
как минимум начать с уже существующего исходника (таких полно на гитхабе), вникать что и к чему там.
ну и понять сам алгоритм написания. понимать также можно исходя из просмотра различных исходников
скачай имгуи и установи, начни с меню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как минимум начать с уже существующего исходника (таких полно на гитхабе), вникать что и к чему там.
ну и понять сам алгоритм написания. понимать также можно исходя из просмотра различных исходников
скачай имгуи и установи, начни с меню
Спасибо за ответ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
Скачай исходник экзоми и почекай мемные парты кринжфифы, тогда ты и станешь top1 btw 1337 coder
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Начни с изучения языка программирования c++.

по ютубу,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(из России только с впн), курсы или еще где-то
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Почему люди перед созданием темы не посмотрят на форуме информацию? Таких тем уже штук 100 было создано
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
легко чужую работу засирать когда своего чита нету)
А кто на серьёзном ща будет клипать говно пасту, сейлить это и этим флексить🥸
Максимум по угару фри грязь замутить и дропать💩
тс вроде как создал тред в разделе CS2, а не CSGO
алсо, че у тебя творится с проектом лол
Посмотреть вложение 266892
Да хз, один гений кодящий (пастящий) спермимаси насрал в проекте чёт
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
67
Поинты[?]
35K
Лично я с изучения С++, а потом других исходников начал, сейчас изучаю игру и ломаю потихоньку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
"С чего начать путь по созданию чита?" -> "Просмотр исходников"

Вы вместо того, чтоб начать ходить на ногах начали сразу на велосипеде ебашить?)
Что он поймет с исходников? (как я понял уровень знаний - никакой, раз есть такие вопросы и нет упоминания о навыках в программировании хоть каких-то)
Вы также в программирование входили? ха-ха, пиздец))))

Напишу, как я вижу принцип вхождения с примерными временными отрезками (оно неидеально, корректируется под себя по необходимости), если реально есть желание нормально этим заниматься на хорошем уровне.

1. CS (Нет, блять, не контрстрайк, а с Computer Science, проще говоря - информатика) - ищем уроки/книги, около 10-30 дней

2. Подбор ЯП (Выбор не особо большой, да и в сообществе признан больше C++, поэтому пикаем его. Но чтобы хоть что-то начать в программировании понимать можно взять C#, он упрощает некоторые важные моменты) - гуглим, ищем разницу, щупаем каждый своими руками, около 2 дней (можно параллельно с 1 пунктом)

3. Изучение выбранного ЯП (Будь то C++ или C# (именно для изучения что такое ЯП, а не написания читов, не считаю его подходящим). У тебя должно быть понимание, как минимум, что такое алгоритмы и структуры данных, ООП, БД, многопоточность, а также уметь писать свои алгоритмы, хотя бы базовую сортировку) - ищем уроки/книги. 3-9 месяца (можно параллельно с 1 пунктом)

4. Решение задач на различных сайтах, набивание руки, написание приложений на интересную тему, хотя бы штук 5-10. 2-3 месяца (можно параллельно с 1 пунктом)


А вот теперь можно смотреть исходники и начать понимать там что-то нормально, а не на уровне int - цифры, char - букавки. Иной подход может сильно замедлить твою работу и у тебя всё чаще будет возникать чувство (ВАУ, ЭТО РЕАЛЬНО ТАК РАБОТАЕТ???? для понимающего чела не будет часто удивления)
В интернете много "Как начать путь в программирование", ознакомься и с ними (заменяю первый пункт на "Умение искать информацию самостоятельно" ха-ха)
Успехов.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"С чего начать путь по созданию чита?" -> "Просмотр исходников"

Вы вместо того, чтоб начать ходить на ногах начали сразу на велосипеде ебашить?)
Что он поймет с исходников? (как я понял уровень знаний - никакой, раз есть такие вопросы и нет упоминания о навыках в программировании хоть каких-то)
Вы также в программирование входили? ха-ха, пиздец))))

Напишу, как я вижу принцип вхождения с примерными временными отрезками (оно неидеально, корректируется под себя по необходимости), если реально есть желание нормально этим заниматься на хорошем уровне.

1. CS (Нет, блять, не контрстрайк, а с Computer Science, проще говоря - информатика) - ищем уроки/книги, около 10-30 дней

2. Подбор ЯП (Выбор не особо большой, да и в сообществе признан больше C++, поэтому пикаем его. Но чтобы начать хоть что-то начать в программировании можно начать с C#, он упрощает некоторые важные моменты) - гуглим, ищем разницу, щупаем каждый своими руками, около 2 дней (можно параллельно с 1 пунктом)

3. Изучение выбранного ЯП (Будь то C++ или C# (именно для изучения что такое ЯП, а не написания читов, не считаю его подходящим). У тебя должно быть понимание, как минимум, что такое алгоритмы и структуры данных, ООП, БД, многопоточность, а также уметь писать свои алгоритмы, хотя бы базовую сортировку) - ищем уроки/книги. 3-9 месяца (можно параллельно с 1 пунктом)

4. Решение задач на различных сайтах, набивание руки, написание приложений на интересную тему, хотя бы штук 5-10. 2-3 месяца (можно параллельно с 1 пунктом)


А вот теперь можно смотреть исходники и начать понимать там что-то нормально, а не на уровне int - цифры, char - букавки. Иной подход может сильно замедлить твою работу и у тебя всё чаще будет возникать чувство (ВАУ, ЭТО РЕАЛЬНО ТАК РАБОТАЕТ???? для понимающего чела не будет часто удивления)
В интернете много "Как начать путь в программирование", ознакомься и с ними (заменяю первый пункт на "Умение искать информацию самостоятельно" ха-ха)
Успехов.
Спасибо.
 
AnimationLayer animlayers[15];
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
66
Поинты[?]
2K
И не забывай самый главный лог в жизни 1337 кодера добавить 0_0)
Посмотреть вложение 266862

Бля прикинь ,а соуфив был кодером еехоми кстати 0_о

Даже больше скажу ,еекзоми это сборная солянка аимвара, вантапа ,фаталити
Бро ,пастят все абсолютно , нужно уметь пастить как бы глупо это не звучало .

Да я думаю ты велосипед не изобретешь , ну единственный способ придумать что то новое и уникальное это реверс игры для этого тебе нужно знать еще пару языков помимо плюсов (и плюсы тебе нужно знать ну точно не просто базовый уровень)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
Бля прикинь ,а соуфив был кодером еехоми кстати 0_о

Даже больше скажу ,еекзоми это сборная солянка аимвара, вантапа ,фаталити

Бро ,пастят все абсолютно , нужно уметь пастить как бы глупо это не звучало .

Да я думаю ты велосипед не изобретешь , ну единственный способ придумать что то новое и уникальное это реверс игры для этого тебе нужно знать еще пару языков помимо плюсов (и плюсы тебе нужно знать ну точно не просто базовый уровень)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Бля прикинь, это и была на него отсылка🤡
Иди драйвер на мозг скачай
 
Читы на доту <3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
141
Поинты[?]
12K
Играл с читами год, но вот мне стала интересна эта тема с читами и я хочу научиться делать 1 проект. Пастить не хочу, а наоборот уделять много времени по обучению. Можете подсказать пожалуйста, что нужно начать делать чтобы начать свой путь. Буду очень благодарен.
Трудоустраивайся в любую чит-компанию, Melonity ( мы ),Desolver, Neverlose, Umrella, у каждой компании свои плюсы и минусы, смотри что тебе ближе. Анализируй ресурсы, контент, медиа, ты делаешь самую важную инвестицию в жизни, ты выбираешь какой компании ты посвятишь несколько лет своей жизни с полной самоотдачей в продукты. Ибо разработка такого программного обеспечения это адский труд, а изучение всего это труд еще страшнее. Мне как человеку далекому от мира программирования лицезреть как у меня на компьютере дебажили DLL`ки, это зрелище конечно для людей не очень слабонервных.

Команды могут дать наставничество, то без чего в этой сфере нельзя. Опытный реверс-инженер, способен за год сделать из тебя профессионала.

Путь одиночного развития уже бесполезен. На рынке полно игроков и сделать соло продукт практически невозможно. А порог инвестиций минимум 1000$ в месяц, SapDragon который получает зарплату тратит ее на создание своего продукта Sprudo, хотя сам СапДрагон очень сильный программист. Соло продукты ушли в эпоху. Сейчас командами работают в этой сфере и за компетенцию каждая команда готова порвать. На самом деле только Melonity жестко работает по кадрам, наша основная задача сейчас привлечь как можно больше талантливых ребят к труду и делу, повышать информационную безопасность и уровень компетенции.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Трудоустраивайся в любую чит-компанию, Melonity ( мы ),Desolver, Neverlose, Umrella, у каждой компании свои плюсы и минусы, смотри что тебе ближе. Анализируй ресурсы, контент, медиа, ты делаешь самую важную инвестицию в жизни, ты выбираешь какой компании ты посвятишь несколько лет своей жизни с полной самоотдачей в продукты. Ибо разработка такого программного обеспечения это адский труд, а изучение всего это труд еще страшнее. Мне как человеку далекому от мира программирования лицезреть как у меня на компьютере дебажили DLL`ки, это зрелище конечно для людей не очень слабонервных.

Команды могут дать наставничество, то без чего в этой сфере нельзя. Опытный реверс-инженер, способен за год сделать из тебя профессионала.

Путь одиночного развития уже бесполезен. На рынке полно игроков и сделать соло продукт практически невозможно. А порог инвестиций минимум 1000$ в месяц, SapDragon который получает зарплату тратит ее на создание своего продукта Sprudo, хотя сам СапДрагон очень сильный программист. Соло продукты ушли в эпоху. Сейчас командами работают в этой сфере и за компетенцию каждая команда готова порвать. На самом деле только Melonity жестко работает по кадрам, наша основная задача сейчас привлечь как можно больше талантливых ребят к труду и делу, повышать информационную безопасность и уровень компетенции.
а ты то тут причем
Вы также в программирование входили? ха-ха, пиздец))))
да, просто твоя аналогия говно
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Сотрудников не хватает?

Cringe

Мда

Соло продукты так же имеют место быть, для человека которому нужно первоначально научиться делать читы а не бабки зарабатывать имхо соло путь поэффективнее будет, потом как прокачается можно и в тиму набиваться)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
60
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
А порог инвестиций минимум 1000$ в месяц, SapDragon который получает зарплату тратит ее на создание своего продукта Sprudo, хотя сам СапДрагон очень сильный программист
а он сам то знает что такую сумму получает?
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Трудоустраивайся в любую чит-компанию, Melonity ( мы ),Desolver, Neverlose, Umrella, у каждой компании свои плюсы и минусы, смотри что тебе ближе. Анализируй ресурсы, контент, медиа, ты делаешь самую важную инвестицию в жизни, ты выбираешь какой компании ты посвятишь несколько лет своей жизни с полной самоотдачей в продукты. Ибо разработка такого программного обеспечения это адский труд, а изучение всего это труд еще страшнее. Мне как человеку далекому от мира программирования лицезреть как у меня на компьютере дебажили DLL`ки, это зрелище конечно для людей не очень слабонервных.

Команды могут дать наставничество, то без чего в этой сфере нельзя. Опытный реверс-инженер, способен за год сделать из тебя профессионала.

Путь одиночного развития уже бесполезен. На рынке полно игроков и сделать соло продукт практически невозможно. А порог инвестиций минимум 1000$ в месяц, SapDragon который получает зарплату тратит ее на создание своего продукта Sprudo, хотя сам СапДрагон очень сильный программист. Соло продукты ушли в эпоху. Сейчас командами работают в этой сфере и за компетенцию каждая команда готова порвать. На самом деле только Melonity жестко работает по кадрам, наша основная задача сейчас привлечь как можно больше талантливых ребят к труду и делу, повышать информационную безопасность и уровень компетенции.
школа арута? не позорься клоун, все твои читы в бане всегда, мат часть выучи сначало, а потом на пудже в доту поиграешь пойдёшь с макросами)
 
Сверху Снизу