Вопрос Ищу очень доброго человека

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Ищу человека, который будет отвечать на всякие вопросы по поводу языка c++. Вопросы прям нубовские, за частую максимально фриковские и максимально не понятно сформулированные.

пишите под Хайд свой тг или ДС, буду очень благодарен
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Ищу человека, который будет отвечать на всякие вопросы по поводу языка c++. Вопросы прям нубовские, за частую максимально фриковские и максимально не понятно сформулированные.

пишите под Хайд свой тг или ДС, буду очень благодарен
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

по возможности могу помочь (как будет время), но за тебя принципиально ничего делать не буду
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Вопросы прям нубовские, за частую максимально фриковские и максимально не понятно сформулированные.
Как ты собираешься кодить без умения искать информацию?
Программирование это в общем-то гуглеж в огромных количествах
Совсем уже обнаглели, в мое время информацию было сложно получить, потому что на русском ее тупо не было
У вас сейчас есть все что нужно, и даже больше, но нет лучше поискать челика, который все скормит с ложечки
Только изучая что-то и пробуя сам, ты получаешь опыт, которого в первоисточнике могло и не быть вовсе
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
586
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Что бы его использовать надо мысли уметь формулировать, такой способностью не обладаю
Выбери неформальный тип общения, он может понимать мысль в тексте, который обычному челу придётся читать несколько раз
 
Похожие темы
Ответы
2
Просмотры
415
Сверху Снизу