Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
Ну про никогда не делал тут ты спизданул малясь конечно
Посмотреть вложение 268408
там ещё посты какие то удалённые, мы конечно не знаем что там было, но явно что то было но отменилось по какой то причине Посмотреть вложение 268409
Вот я кстати про это и говорю. За это мне откинули акк.
Я получил достойную оплату своего труда, я так считаю. Иначе я бы не продолжал этим заниматься - Думаю логично. Но, похоже не для них..

Если условия не устраивают, никто не заставляет устраиваться на работу, непонятные претензии ко мне.

1. Денежных средств должно хватать хоть на какую-то зарплату (инфа выше)
2. Никто не заставлял идти на это должность.

- Я сомневаюсь, что в состоянии мне дать ответ, хотя бы на один из этих вопросов.
1)Люди шли добровольно. Мне же не платят в данной секции форума, чтобы я тут писал?
2)Никто не заставлял делать тебя детект софт, но ты это сделал.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Ну про никогда не делал тут ты спизданул малясь конечно (Даже не малясь, предзаказы по 5555 8888 продавал)
Посмотреть вложение 268408 Посмотреть вложение 268410
там ещё посты какие то удалённые, мы конечно не знаем что там было, но явно что то было но отменилось по какой то причине Посмотреть вложение 268409
Продажи не состоялись => 0 покупателей, думаю по дальнейшему активу сообщества это понятно. Найдете хоть одного покупателя - то не то только готов в бан улететь, я еще на видео запишу свои извинения и еще чего сделаю если надо : )
1)Люди шли добровольно. Мне же не платят в данной секции форума, чтобы я тут писал?
Что?)

Ну так а чего тогда пишешь?) Что за противоречие самому себе)

(хотя все мы понимаем, если серьезнее разобрать этот вопрос: то наверняка пишешь это ради каких либо "Чувств", от которых твой мозг и заставляет продолжать этот диалог, вырабатывая эндорфины)
2)Никто не заставлял делать тебя детект софт, но ты это сделал.
С какой стороны не подумай, тоже ничего не понял.

1. Софт не детект
2. Даже если и был бы детектом, выходит все ради материального блага?

Ну я ещё вариантов не придумал, уж слишком умозаключительные вопросы.
Вот я кстати про это и говорю. За это мне откинули акк.
Так софт платный или бесплатный? Страшно, ничего не понял - ну да ладно.
 
Последнее редактирование:
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Продажи не состоялись => 0 покупателей,
Я где то написал что ты продал что то?
Это Я доказать не смогу никак, как и искать несостоявшихся покупателей не планировал ни секунды.
Я написал только то что ты напиздел, что никогда не делал проект на валорант и не продавал,
продавать - ты продавал, а то что не купил никто это другой вопрос.
"Не продал" и "Не продавал" это разные вещи если что :roflanEbalo:
У меня есть только твои сообщения о начале предзаказа 7 июня и конца предзаказа 18 июля
Screenshot 2024-01-13 233948.png
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Человек тоже на грабёж идёт, потому что у него денег нет. Тем самым нарушая закон, и что? Его оправдают? Ему же семью кормить надо, а самому на покушать ничего не остаётся.
Что ты высрал? XD
Более тупой параллели я давно не видел)

В сумме я на различных должностях на этом форуме уже более 3 лет(как и большинство стаффа), и ни я, ни кто либо другой из стаффа - не жалуется на текущий порядок дел) Не платят? Ну окей, есть чем по жизни заниматься)
Написал я это с целью донести мысль, что никто тут не будет тебя целовать в зад за твои 1.5к, которые ты заносишь раз в месяц, продавая аимчик на ВФ :roflanEbalo:

Если не получается справиться с обязанностями, которые вы и сами на себя возложили (вы знали на что идёте). Вы могли просто отказаться от должности. Ну или отказаться сейчас.
Да вы, сэр, настоящий Аттикус ебать его в рот Финч.
"Справедливость должна востаржествовать", все дела, да?
Если ты такой правильный, то чё ж ты ебешь мозги за рассмотрение твоего несчастного арбитражика более трех дней, вместо того, что бы выйти на улицу, оглянуться вокруг и понять, что свои революционерские позывы ты можешь направлять в другое русло?
Учитывая твоё местоположение - особенно актуально)
Или это уже "другое, вы не понимаете"?)

Ну да, рекламу по Много-Много тысяч рублей не продаётся же. Только вон в закрепе сколько денег в месяц отваливается => 10 закрепов, от 11к в мес закреп => 110к+ только с небольшого окошка. (Ну если публичная информация верна, так же?)
А теперь зайди на любую биржу и посмотри, сколько стоит месячная работа любого адекватного технаря :)
Полагаю, тебе в районе 18-19 лет, и поэтому ты думаешь, что той суммы, которую приносит форум - хватает на оплату труда людям, у которых уже свои семьи есть))

Ах да! Ты ж хочешь, что бы амц бесприкословно выполняла свою работу и отстукивала исключительно по правилам.
Ну тогда мои поздравления - тебе выпал уникальный шанс получить лычку "Заблокированный" по п.п 3.4.
Берешь или передашь другому?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Я где то написал что ты продал что то?
Это Я доказать не смогу никак, как и искать несостоявшихся покупателей не планировал ни секунды.
Я написал только то что ты напиздел, что никогда не делал проект на валорант и не продавал,
продавать - ты продавал, а то что не купил никто это другой вопрос.
"Не продал" и "Не продавал" это разные вещи если что :roflanEbalo:
У меня есть только твои сообщения о начале предзаказа 7 июня и конца предзаказа 18 июля
Посмотреть вложение 268411
Так, ну я нигде не написал что продаю его. Предзаказ состоял из того, что нужно было мне заранее отписать в ЛС - не более. Да и это не оправдывает предыдущие слова о том, что его забанило за бесплатный софт для валоранта.

Да и это был софт для всех игр, и что мне теперь? Приписывать что я разработал читы для любой названной игры?)
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
Так софт платный или бесплатный? Страшно, ничего не понял - ну да ладно.
Тебе напомнить? Вспоминай. Нейронка, которую нужно было обучать (стрелять по целям, чтобы она запоминала и не было ложных выстрелов).
Диалог окончен. Я и так тут уже лютый варн заработал.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
В сумме я на различных должностях на этом форуме уже более 3 лет(как и большинство стаффа), и ни я, ни кто либо другой из стаффа - не жалуется на текущий порядок дел) Не платят? Ну окей, есть чем по жизни заниматься)
Ну так жаловался же, получается. Что за противоречия? Так жалуетесь или нет? Если нет, то зачем оправдываться жалуясь на ЗП и тому подобное?)

Написал я это с целью донести мысль, что никто тут не будет тебя целовать в зад
Я этого и не прошу xD Написать на клавиатуре и сделать то что ты написал - Очень разные вещи.

Учитывая твоё местоположение - особенно актуально)
- это уже хуйня какая - то. Опустишься еще ниже?

А теперь зайди на любую биржу и посмотри, сколько стоит месячная работа любого адекватного технаря :)
А мне казалось, сайт в состоянии и сам находится в работоспособном состоянии большинство времени, не?
Если ты такой правильный, то чё ж ты ебешь мозги за рассмотрение твоего несчастного арбитражика более трех дней, вместо того, что бы выйти на улицу, оглянуться вокруг и понять, что свои революционерские позывы ты можешь направлять в другое русло?
Это не основной повод жалобы, если что.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Ну так жаловался же, получается. Что за противоречия? Так жалуетесь или нет? Если нет, то зачем оправдываться жалуясь на ЗП и тому подобное?)
Не вижу противоречий в своих словах.
Если тебе не доходит с двух раз - третий раз объяснять не стану)

- это уже хуйня какая - то. Опустишься еще ниже?
Мне удалось тебя так легко задеть за живое 1ой фразой? Слабо, Ривера таких как ты на завтрак хавал)

А мне казалось, сайт в состоянии и сам находится в работоспособном состоянии большинство времени, не?
Тебе казалось)

Ты не ответил на мой главный вопрос:
Ах да! Ты ж хочешь, что бы амц бесприкословно выполняла свою работу и отстукивала исключительно по правилам.
Ну тогда мои поздравления - тебе выпал уникальный шанс получить лычку "Заблокированный" по п.п 3.4.
Берешь или передашь другому?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Ну тогда мои поздравления - тебе выпал уникальный шанс получить лычку "Заблокированный" по п.п 3.4.
Берешь или передашь другому?
Если есть претензии по редактированию, закрытию и удалению тем или сообщений, свяжитесь с администраторами.
А я это не делал?
1705174477196.png

Ладно, получается мне надо на администратора жалобу писать было?)

Ну логично, что после этого сообщения, писать второй раз ему я и не стал, а сразу написал жалобу. Мне ясно дали понять, что это ответственность арбитров, с чем они и не справились (а их ещё и несколько xD)

Указывать на правила, когда сами не соблюдает - уж очень не красивый поступок.
 
Последнее редактирование:
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
959
Реакции[?]
168
Поинты[?]
58K
Да амц зарабатывают не только на форуме, а еще на мертвых детях как бы, или публичная информация о стоимости органов врет?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Интересно, доживу ли я до момента, когда народ поймет, что работа амц(модератор\арбитр) - не оплачиваемая?

Почти весь стафф работает за "спасибо" и по мере своих возможностей\времени.
Вот это прям пздц херово звучит.
Будто скажи спасибо что они просто есть и иногда заходят в онлайн, а пусть выполняют свои должности на уровне работы за 0р(даже хуже чем на отъебись за минимальную зп)
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
Интересный факт - многие пиздят на Арбитров, но никто не подал заявку на вступление, чтобы облегчить работу форума :kappa:
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Интересный факт - многие пиздят на Арбитров, но никто не подал заявку на вступление, чтобы облегчить работу форума :kappa:
Это как жаловаться: почему ты на работу ходишь, а не волонтерством (сужу по словам модераторов) занимаешь?
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
Это как жаловаться: почему ты на работу ходишь, а не волонтерством (сужу по словам модераторов) занимаешь?
Вот они как раз таки и "волонтеры", безвозмездно помогают форуму.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Вот они как раз таки и "волонтеры", безвозмездно помогают форуму.
Как бы так выразиться правильно... Х#ево помогают, получается... Извините за мой французский.

Не должно быть такого, чтобы человек на отъе*
ись работал, со словами: "Дак яж бесплатно работаю, хуле надо?", и предлагать мне как пользователю, платить им зарплату - Смешно : )

Тут вообще разговор не про это скорее, а про неправильную обработку жалобы, где получается - волонтёр неправильный какой-то)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,500
Реакции[?]
560
Поинты[?]
104K
а как написать о том что некий человек долбоеб и полностью неправ и варн не получить за обижание?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Человек не может смириться что его хуйня в детекте
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Чат юзеров возможно не читаешь?, в тг чате пишут что их забанило.
То есть ты купил чит, зная что он детект, чтобы забаниться и создать арбитраж?
1)Люди шли добровольно. Мне же не платят в данной секции форума, чтобы я тут писал?
Так ты просто пользователь, тебе форум предоставляет возможность здесь писать. Ты ж сам этим форум развиваешь, а стафф нужен чтобы следить за твоими сообщениями, за что они должны получать зарплату, тем более когда конкретно ЭТОТ держится далеко не на бабушкиной пенсии администрации.
Человек не может смириться что его хуйня в детекте
Значит просто не играй с ней. Тебя наебали или как? Ты бан получил? Че ты хочешь тогда, иди делай сам себе андетект чит и с ним играй
а как написать о том что некий человек долбоеб и полностью неправ и варн не получить за обижание?
Ты уже написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу