Вопрос Сигнатуры cs2

Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,595
Реакции[?]
875
Поинты[?]
114K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
35K
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,595
Реакции[?]
875
Поинты[?]
114K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
35K
Слышал что-то о конструктивной критике? Или "хуйня" это единственное слово которое ты запомнил?
Не единственное. Мусор для совсем уж ленивых могу добавить. Все дело в том что сигмейкер на моем опыте очень часто проебывается, иногда лишние собирает, иногда у него вообще не получается собрать, поэтому проще руками.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
68
Поинты[?]
25K
Не единственное. Мусор для совсем уж ленивых могу добавить. Все дело в том что сигмейкер на моем опыте очень часто проебывается, иногда лишние собирает, иногда у него вообще не получается собрать, поэтому проще руками.
Ну во первых в моей практике никогда не встречал что сигмейкер что - то забирал лишнее, да там есть баги с поиском. Что у тебя за гениальные методы нахождения сигнатур ручками? ЛИЧНО Я бы предпочёл использовать сигмейкер, банально удобнее и экономия времени
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
35K
Что у тебя за гениальные методы нахождения сигнатур ручками?
Выбрал в АСМе четкое место паттерна, открыл Hex View, скопировал байты и задерефренсил при необходимости, сложно?
 
тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
71
Поинты[?]
61K
так себе работает, этот получше будет -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Я первый попавшийся нашел. У меня другой стоит, вот этот -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вполне хватает найти нужную сигу, отдельно можно искать по кросс рефам
Не единственное. Мусор для совсем уж ленивых могу добавить. Все дело в том что сигмейкер на моем опыте очень часто проебывается, иногда лишние собирает, иногда у него вообще не получается собрать, поэтому проще руками.
Ты явно делаешь что-то не так, у меня ни разу ни один сигмейкер лишнее не собирал, и саму сигу тоже всегда получается собрать. User error, как говорится :roflanPominki:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
656
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Не единственное. Мусор для совсем уж ленивых могу добавить. Все дело в том что сигмейкер на моем опыте очень часто проебывается, иногда лишние собирает, иногда у него вообще не получается собрать, поэтому проще руками.
хуйню полную несешь, ни разу неверную сигнатуру не делал, максимум может лишние вопросы в конце поставить, тут реально user issue
 
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
13K
Выбрал в АСМе четкое место паттерна, открыл Hex View, скопировал байты и задерефренсил при необходимости, сложно?
у тебя лт подписка на жизнь или что? нахуя этим заниматься, когда sigmakerex спокойно дает тебе нормальную и максимально краткую сигнатуру
Где и как достать сигнатуры cs2?
ановнчитс кс2 реверсинг тред
там поиск и работаешь ручками в поиске нужных сигнатур
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
35K
хуйню полную несешь, ни разу неверную сигнатуру не делал, максимум может лишние вопросы в конце поставить, тут реально user issue
Я разве сказал, что он неверную собирает? Я сказал, что он часто либо оверкомпликейтит, либо вообще не может собрать.
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,002
Реакции[?]
178
Поинты[?]
65K
Сверху Снизу