IPhone 15 vs Galaxy S24?

Ньюкам
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
111
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Увы, но айфон проиграл в этот раз. Надеемся, что следующая модель будет ощутимо лучше, чем новый самсунг.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Интересно узнать ваше мнение
Айфон как бы я не не любил эпл. Сам хожу с пикселем но нужно признать что даже у эпл инноваций больше чем у с24 а про камеры так вообще пиздец.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
16
Поинты[?]
19K
Интересно узнать ваше мнение
Может не по теме вопроса но Если бы я брал айфон то я бы брал 14 а не 15 так как не вижу сильных изменений Так же с самсунгом я бы взял s23 заместо s24 хоть там и добавили ИИ
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
хоть там и добавили ИИ
Мне даже представить трудно - а зачем он там? Какую цель он выполнять должен вообще? Открывать список будильников или браузер не через иконку на рабочем столе, а через текст? Не вижу смысла засовывать нейронки туда, где они совсем не к месту
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
16
Поинты[?]
19K
Мне даже представить трудно - а зачем он там? Какую цель он выполнять должен вообще? Открывать список будильников или браузер не через иконку на рабочем столе, а через текст? Не вижу смысла засовывать нейронки туда, где они совсем не к месту
Тоже верно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
14 pro тогда уж, лучше чем 15, 15 pro лучше чем s24, сасунг выкатил очень плохую модель в этом году 🥺
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Мне даже представить трудно - а зачем он там? Какую цель он выполнять должен вообще? Открывать список будильников или браузер не через иконку на рабочем столе, а через текст? Не вижу смысла засовывать нейронки туда, где они совсем не к месту
По сути никакой, мертвая функция для 80% юзеров, автор темы конечно жару дает, задает вопрос о том что выбрать не указывая свои интересы

Если бюджет свободный, то стоит отталкиваться от хар-ик и оболчки, функциональности телефона, на самсунге сбербанк онлайн хотя бы есть.....

А если автору важен дизайн, то с24 еще больше теперь похож на айфен, что возможно кого-то обрадует, а кого-то нет


Upd:

На своей практике могу сказать, что рассматривать дефолтный с24 практически не имеет смысла, смотреть нужно либо + версию либо ультра, хотя ультра с 23 версии мне лично не нравится (Это касается и с23, смотреть минимум +)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
у меня душа ближе к айфону
к его ОС, к экосистеме apple
каждый айфон живет по 4-5 лет (у некоторых и больше) спокойно, при этом не теряя актуальности, только батарею надо будет разочек сменить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
задачи, задачи, и еще раз задачи.
любишь открытось и против тоталитаризма - самса.
любишь красивый дизайн/ты тупая пизда - яблоко.
вообще вопрос глупый, у каждого свой ответ, можно было бы тайтл ставить "флудилка"
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Мне кажется задавание таких вопросов должно приравниваться к 3.16, а их обсуждение к 2.2
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Два абсолютно разных телефона с абсолютно разными идеалогиями.
Выбирай то, что тебе ближе. Лично я бы топил за айфон, ибо мне нравится дизайн-код эплов вкупе с плавностью и удобством iOS.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
у меня душа ближе к айфону
к его ОС, к экосистеме apple
каждый айфон живет по 4-5 лет (у некоторых и больше) спокойно, при этом не теряя актуальности, только батарею надо будет разочек сменить
7 айфон до сих пор жив и чувствует себя вполне себе сносно, для соц сетей, интернета и позвонить(покупался в 2016 как только вышел)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
7 айфон до сих пор жив и чувствует себя вполне себе сносно, для соц сетей, интернета и позвонить(покупался в 2016 как только вышел)
поэтому я и выбираю айфон
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
в треде челам мама дала деняг и 60 герц как у андроид 120, и вапще самса хуита а ифоне лучший телефон!!! и похуй что снеп набирает в полтора раза больше тугриков зато аифон и аиос и вапще не насосала, а заработала, андроид лагаит через месяц :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc: :SMOrc:
 
Сверху Снизу