IPhone 15 vs Galaxy S24?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
16
Поинты[?]
4K
ну да мне мама денег на телефон не дает, я на него сам заработал. Хз че ты ещё про пезд будешь говорить, если сам таким являешься))). Я в своем телефоне могу чо угодно делать, мне никто ничего не скажет, а вот уефончик сразу в блок уйдет((( жалко конечно апле юзеров с 30% батареей(((( Самсунг делает для айфонов экраны лучше, ведь зарабатывает на апле дрочирах которые думают, что эпл фул оригинал, и экслюзив)))). Влажные мечты об уэфонах они такие...
На айфон нельзя скачать сбербанк взлом мод много деняг.apk это делает его бесполезной вещицей
интересные ты выводы сделал на счет меня) я в своем айфоне тоже че угодно делаю и чето никто мне ничего не запрещает и не блокирует)
к слову про экраны, а зачем самсунг использует ltpo которую эпл разработали?))
сбер есть на айфонах ПРЯМО В ЭПЛ СТОРЕ))))))) обосрался x2
Ну что за хуйня, ты серьёзно собираешься на все примеры отвечать "зачем?"? Захотелось мне ощутить звучание на кодеке, отличном от AAC/ALAC
мужик ну серьезно, зачем обычному юзеру это? ты мне скажи, какие задачи я не могу выполнить на айфоне которые нужны рядовому юзеру
эти кодеки нужны 1 проценту юзеров, и я не думаю что кто то в серьез рассматривает это при выборе телефона
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
сторонние приложения
Есть.
расширенная файловая система
Даже представить страшно.. что ты с ней собрался делать? Я вполне могу редактировать нужные файлы и заливать новые
полная кастомизация
Учитывая что вы делаете с "полной кастомизацией" на андроиде, поменять шрифт на Comic Sans MS у нас тоже можно.
с памятью работает хреново
Мне кажется ты немного перепутал, ведь именно iOS превосходит андроид в этом без каких либо шансов, и отрицать это глупо.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
интересные ты выводы сделал на счет меня) я в своем айфоне тоже че угодно делаю и чето никто мне ничего не запрещает и не блокирует)
к слову про экраны, а зачем самсунг использует ltpo которую эпл разработали?))
сбер есть на айфонах ПРЯМО В ЭПЛ СТОРЕ))))))) обосрался x2
перепрошей себе айфон, попробуй))) все банки через веб))) у самсунга HOP, но ты же скажешь что они украли((( но половина айфонов евер были с олед экранами от самсунга))) Сбер веб + выебенился и назавали свой банк так, что бы их не заблокали, полизали пятки тим куку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ксяоми редми ноте 9 про плюс поко экстрим мини 9 найн тэн нахуй
 
she/her
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
294
Реакции[?]
118
Поинты[?]
27K
какие же яростные защитники андроида, долбоебы тут собрались, чел по 10 раз оправдывается говоря что в андроиде кодек в яндекс музыке другой поставить можно ахахвхаывхваыххвахвахавххваххавхвахвха
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
16
Поинты[?]
4K
перепрошей себе айфон, попробуй))) все банки через веб))) у самсунга HOP, но ты же скажешь что они украли((( но половина айфонов евер были с олед экранами от самсунга))) Сбер веб + выебенился и назавали свой банк так, что бы их не заблокали, полизали пятки тим куку
зачем мне перепрошивать телефон с АХУИТЕЛЬНОЙ прошивкой, ебанат?)))
1707485600197.png ты заебал в штаны срать себе, долбаеб)))
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
но половина айфонов евер были с олед экранами от самсунга)))
Дружище, дочка самсунг она как самостоятельная компания. У них вообще приоритет на эпл, а потом уже самсунг, но это секрет.
Вообще смешно как люди сруться по поводу телефонов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
какие же яростные защитники андроида, долбоебы тут собрались, чел по 10 раз оправдывается говоря что в андроиде кодек в яндекс музыке другой поставить можно ахахвхаывхваыххвахвахавххваххавхвахвха
Где ты увидел речь про яндекс музыку? Какие 10 раз? Долбоебов тут нет, не путай со своим домом, оправдайся теперь за свою хуйню
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
зачем мне перепрошивать телефон с АХУИТЕЛЬНОЙ прошивкой, ебанат?)))
Посмотреть вложение 270353 ты заебал в штаны срать себе, долбаеб)))
с ахуительной прошивкой, потому что вариантов нету. Только такая какая есть, другой не дано, мб с другой даже лучше бы было, но мы не узнаем, тк тим кук заприватил свои яйца патентом и защитой от подделки. 1 самсунг против 10+ айфонов с олед?
аплодрочер в каждом сообщении имеет 1 аргумент со своим хваленным лтпо, единственное что придумало яблоко за ласт 10 лет.
Дружище, дочка самсунг она как самостоятельная компания. У них вообще приоритет на эпл, а потом уже самсунг, но это секрет.
Вообще смешно как люди сруться по поводу телефонов.
это не секрет, самсунг больше получает с продажи апле, чем со своих. Один хуй деньги идут корейцам)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
16
Поинты[?]
4K
с ахуительной прошивкой, потому что вариантов нету. Только такая какая есть, другой не дано, мб с другой даже лучше бы было, но мы не узнаем, тк тим кук заприватил свои яйца патентом и защитой от подделки. 1 самсунг против 10+ айфонов с олед?
аплодрочер в каждом сообщении имеет 1 аргумент со своим хваленным лтпо, единственное что придумало яблоко за ласт 10 лет.

это не секрет, самсунг больше получает с продажи апле, чем со своих. Один хуй деньги идут корейцам)))
ладно, я уже понял что ты долбаеб с памятью рыбы нахуй, раз не помнишь за что ты мне пиздел. все твои высеры я оспорил и ты продолжаешь писать хуйню про прошивку)))
хотя че ждать от человека который ставит себе в вк фаму СКИТОВ)))) долбаеб тупоголовый)1707512186190.png
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Телефонов кроме Айфонов не существует, все остальные покупают нищеброды/дети.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
ну ты походу привык свой сяоми разбирать по 10 раз за год и франкенштейна из него делать)
а самсунг делает себе такие же экраны как айфонам?) ты погугли этот моментик, ато чето ты щас насрал в штаны жиденько
у тебя все аргументы сводятся к тому что НУ ЭТА ЯБЛОКА ВСЕ ТУПЫЕ ПЕЗДЫ ЕГО ПОКУПАЮТ РАДИ ЯБЛОКА
что же я не смогу поставить на свой айфон РЕАЛЬНО НУЖНОГО, что могу поставить на андроид?))
складывается чувство что тебе мама денег на телефон нормальный не дала и ты жестко отстаиваешь свои 15тыщ за новый ксяоми с али)
С s24, сасунг наконец начал ставить те же экраны, что и толкают эплу. И - инновации
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
ладно, я уже понял что ты долбаеб с памятью рыбы нахуй, раз не помнишь за что ты мне пиздел. все твои высеры я оспорил и ты продолжаешь писать хуйню про прошивку)))
хотя че ждать от человека который ставит себе в вк фаму СКИТОВ)))) долбаеб тупоголовый)Посмотреть вложение 270383
с тобой нету смысла общатся, онкобольной. Чел который всю жизнь в вк сидит и судит людей по фамилии, ты бы ещё на 4чан зашел, и там челов по никам посудил, тебя бы нашли и отпиздили в реале. но тебе повезло, что мне лень тратить время на того, кто через 2 месяца от опухоли в мозге кокница
 
Сверху Снизу