Вопрос Можно пожалуйста маленький исходник ESP?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Буквально чтобы был только ESP, хочу от А до Я изучить как это происходит, а на гите лишь огромные исходники со 1000 функциями внутри , если у кого-то есть буду очень благодарен, мне это сильно поможет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Там куча всего (имгуи, расширенный 3d box ESP) , а мне нужен считай голые 2д квадратики :(
гетаешь оригин енеми, потом оригин в в2с, и уже после рисуешь квадратик любого размера уже используя переменную в которой мы оригин перенесли в в2с
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
гетаешь оригин енеми, потом оригин в в2с, и уже после рисуешь квадратик любого размера уже используя переменную в которой мы оригин перенесли в в2с
Я новичок, хочу фулл исходник изучить до каждой строки, а ваши сленги всякие мне не понятны еще, так что хуй пойми как сделать как ты сказал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ГДЕ ВРАГ? НАШЕЛ!
ГДЕ ЕГО БОКС? НАШЕЛ!
ТРАНСФОРМ С СИСТЕМЫ КООРДИНАТ МИРА НА ЭКРАН? СДЕЛАЛ!
ЧЕТЫРЕ ТОЧКИ ПОЛУЧИЛ? ПОЛУЧИЛ!
НАРИСОВАЛ ЧЕТЫРЕ ЛИНИИ БЛЕАДЬ!
Я знаю какой алгоритм создания еспа , но я не знаю как это реализовать , надо супер легкий исходник!!! :( и мне будет куда проще в 10000 раз жить, на него буду смотреть , разбирать по 1000 раз и пробовать уже самому с нуля сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
открой любой сурс чита под ксго и ctrl+f box

в чем проблема
так а че отделять , а что не отделять? откуда я это знаю если я не знаю из чего состоит отрисовка и прочая хуйня, вырежу не правильно и буду 20 часов дополнительно сидеть и не понимать в чем проблема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
так а че отделять , а что не отделять? откуда я это знаю если я не знаю из чего состоит отрисовка и прочая хуйня, вырежу не правильно и буду 20 часов дополнительно сидеть и не понимать в чем проблема
Советую тогда синтаксис c++ хоть узнать
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Я знаю какой алгоритм создания еспа , но я не знаю как это реализовать , надо супер легкий исходник!!! :( и мне будет куда проще в 10000 раз жить, на него буду смотреть , разбирать по 1000 раз и пробовать уже самому с нуля сделать
Darwinhook. Как сделать чит на ксго !!!
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
817
Реакции[?]
183
Поинты[?]
47K
Знаю я его , НО МЕТОДЫ ПО КОТОРЫМ ДЕЛАЕТСЯ ВЕСЬ ЕСП ЕБАНЫЙ ХОЧУ УЧИТЬ СРАЗУ С ИСХОДНИКАМИ , Т.Е ПОСМОТРЕЛ - ЗАГУГЛИЛ И УЗНАЛ ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТОТ МЕТОД. Я ПОПРОСИЛ ЛЕГКИЙ ИСХОДНИК , А НЕ СОВЕТЫ "ПРОЧИТАЙ КНИГУ ПО С++" , УСЛЫШАТЬ НА СЛЕНГЕ "НУ ТЫ ТИПА ЙОУ КЕНТИК НУ ТЫ БРОУК РЕАЛ ДЕНЖЕР НУ МЕЙК ПЛИЗ ГЕТ ОРИГИН ЕНЕМИ А ПОТОМ ТИПА ОРИГИН В В2С НУ ТИПО ПОН ДА??? ААА ЕЩЕ ТЕБЕ НАДО КИНУТЬ КС2 СДК ХИХХИХИХИ НУ ТЫ ЖЕ ПОПРОСИЛ ЛЕГКИЙ ЕСП НУ МНЕ ПОХУЙ КИНУ РАНДОМ РЕПОЗИТОРИЙ С ГИТХАБА , В КОТОРОМ 1 ТОЛЬКО ЕСП СОСТОИТ ИЗ 7 ФУНКЦИЙ БЛЯТЬ. нахуй идите долбаебы
Ты знаешь плюсы, и при этом не можешь прочекать как это работает? Бери ксго симпл и пошел смотреть как работает, хочешь мега простой исходник? открывай раздел исходников кс го и врубай самые первые страницы. Смотри как там рисуется, так что сам ищи, после такого «ахуенного» сообщения, тебе вообще никто помогать не будет.
Знать плюсы и требовать есп в двух функциях? Чувак можно в одной функции и рейдж написать так то
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Знаю я его , НО МЕТОДЫ ПО КОТОРЫМ ДЕЛАЕТСЯ ВЕСЬ ЕСП ЕБАНЫЙ ХОЧУ УЧИТЬ СРАЗУ С ИСХОДНИКАМИ , Т.Е ПОСМОТРЕЛ - ЗАГУГЛИЛ И УЗНАЛ ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТОТ МЕТОД. Я ПОПРОСИЛ ЛЕГКИЙ ИСХОДНИК , А НЕ СОВЕТЫ "ПРОЧИТАЙ КНИГУ ПО С++" , УСЛЫШАТЬ НА СЛЕНГЕ "НУ ТЫ ТИПА ЙОУ КЕНТИК НУ ТЫ БРОУК РЕАЛ ДЕНЖЕР НУ МЕЙК ПЛИЗ ГЕТ ОРИГИН ЕНЕМИ А ПОТОМ ТИПА ОРИГИН В В2С НУ ТИПО ПОН ДА??? ААА ЕЩЕ ТЕБЕ НАДО КИНУТЬ КС2 СДК ХИХХИХИХИ НУ ТЫ ЖЕ ПОПРОСИЛ ЛЕГКИЙ ЕСП НУ МНЕ ПОХУЙ КИНУ РАНДОМ РЕПОЗИТОРИЙ С ГИТХАБА , В КОТОРОМ 1 ТОЛЬКО ЕСП СОСТОИТ ИЗ 7 ФУНКЦИЙ БЛЯТЬ. нахуй идите долбаебы
Расскажу тебе секрет - методы имеют название, и переменные в них тоже, ты не в иде открываешь проект (я надеюсь)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,570
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
откуда я это знаю если я не знаю из чего состоит отрисовка и прочая хуйня
прочитав код быть может? к гадалке не ходи - ты и "мини" есп не разберешь потому что чтоб сделать есп нужно немало вещей (и все должны работать)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Знаю я его , НО МЕТОДЫ ПО КОТОРЫМ ДЕЛАЕТСЯ ВЕСЬ ЕСП ЕБАНЫЙ ХОЧУ УЧИТЬ СРАЗУ С ИСХОДНИКАМИ , Т.Е ПОСМОТРЕЛ - ЗАГУГЛИЛ И УЗНАЛ ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТОТ МЕТОД. Я ПОПРОСИЛ ЛЕГКИЙ ИСХОДНИК , А НЕ СОВЕТЫ "ПРОЧИТАЙ КНИГУ ПО С++" , УСЛЫШАТЬ НА СЛЕНГЕ "НУ ТЫ ТИПА ЙОУ КЕНТИК НУ ТЫ БРОУК РЕАЛ ДЕНЖЕР НУ МЕЙК ПЛИЗ ГЕТ ОРИГИН ЕНЕМИ А ПОТОМ ТИПА ОРИГИН В В2С НУ ТИПО ПОН ДА??? ААА ЕЩЕ ТЕБЕ НАДО КИНУТЬ КС2 СДК ХИХХИХИХИ НУ ТЫ ЖЕ ПОПРОСИЛ ЛЕГКИЙ ЕСП НУ МНЕ ПОХУЙ КИНУ РАНДОМ РЕПОЗИТОРИЙ С ГИТХАБА , В КОТОРОМ 1 ТОЛЬКО ЕСП СОСТОИТ ИЗ 7 ФУНКЦИЙ БЛЯТЬ. нахуй идите долбаебы
/del.
закройте тему, тема ни о чем, сыр бор бор сыр
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
тебе вообще никто помогать не будет.
То есть ты считаешь это нормальным ответом для новичка? когда я попросил простой есп, а не рассказать как он работает 1708168519194.png1708168542864.pngи просить подучить синтаксис, так ебать если предлагаешь , то скажи где и в каких условиях его учить, а не написать хуйню и пойти дальше, лучше не засорять тему и подождать нормальный ответ , чем смотреть на эти ответы
 

Вложения

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,570
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
То есть ты считаешь это нормальным ответом для новичка? когда я попросил простой есп, а не рассказать как он работает Посмотреть вложение 270791Посмотреть вложение 270792и просить подучить синтаксис, так ебать если предлагаешь , то скажи где и в каких условиях его учить, а не написать хуйню и пойти дальше, лучше не засорять тему и подождать нормальный ответ , чем смотреть на эти ответы
за полторы тысячи рублей научу тя уму разуму
 
Сверху Снизу