Новости Эксплойты в CS:GO

🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
245
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
Эксплойты в CS:GO

Эксплоиты на HvH — это уникальные возможности, которые не предусмотрены игрой напрямую, и которыми зачастую не может воспользоваться обычный игрок. Однако, в формате читер против читера они вносят ощутимые изменения в геймплей.
Сегодня мы вспомним большинство известных и популярных эксплойтов, которые навсегда вошли в историю Counter-Strike: Global Offensive. Приятного просмотра!
В этом видео мы также спрятали несколько пасхальных яиц, содержащих коды активации подписки, и мы продолжаем розыгрыши призов для всех комментаторов. Правила как и в прошлом ролике: поставьте лайк, подпишитесь на наш канал и оставьте содержательный комментарий с указанием вашего имени пользователя Neverlose в конце.
Приятного просмотра!
- Команда Neverlose

 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Как обычно, навалили тонну кринжовой информации для целевой аудитории с айкью ниже чем у медузы. Про момент с аирстаком/телепортом вообще тотальный фейспалм.
Аирстак вполне не эксплойт, ибо это проеб мап-мейкеров.
Телепорт - баг самой игры, который как и аирстак, делался даже фулл-клин челиками, но путем абуза консольной команды
Про блюр ВСЕХ НАЗВАНИЙ читов, помимо НЕВЕРЛУЗА(!!!) - отдельный мегакринж.
В целом, клоуны на монтаже и сценарии как обычно в своём репертуаре.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
573
Реакции[?]
183
Поинты[?]
2K
Как обычно, навалили тонну кринжовой информации для целевой аудитории с айкью ниже чем у медузы. Про момент с аирстаком/телепортом вообще тотальный фейспалм.
Аирстак вполне не эксплойт, ибо это проеб мап-мейкеров.
Телепорт - баг самой игры, который как и аирстак, делался даже фулл-клин челиками, но путем абуза консольной команды
Про блюр ВСЕХ НАЗВАНИЙ читов, помимо НЕВЕРЛУЗА(!!!) - отдельный мегакринж.
В целом, клоуны на монтаже и сценарии как обычно в своём репертуаре.
высказался?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
неверлуз хуета ебаная, нету смысла слушать ру челов под маской еушников, которые просто хотят заработать бабки, но благо еушники не настолько тупые, что бы вестись на такой кал
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,333
Реакции[?]
2,255
Поинты[?]
159K
Аирстак вполне не эксплойт, ибо это проеб мап-мейкеров
Возможность игрока зависнуть в воздухе, замаксив tiсkcount и commandnumber - это проеб мап-мейкеров?)
Кажись, были и другие методы, через sendpacket и т.д, но я только этот смог найти
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Возможность игрока зависнуть в воздухе, замаксив tiсkcount и commandnumber - это проеб мап-мейкеров?)
Кажись, были и другие методы, через sendpacket и т.д, но я только этот смог найти
я имел в виду то, что аирстак спокойно воспроизводится и клин челами, главное знать споты на мапах, в создатели этих мап проебались(в т.ч. и пиксель-бусты)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
я имел в виду то, что аирстак спокойно воспроизводится и клин челами, главное знать споты на мапах, в создатели этих мап проебались(в т.ч. и пиксель-бусты)
это пиксель серфинг вроде
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,333
Реакции[?]
2,255
Поинты[?]
159K
я имел в виду то, что аирстак спокойно воспроизводится и клин челами, главное знать споты на мапах, в создатели этих мап проебались(в т.ч. и пиксель-бусты)
Это совсем не то, дружище. Аирстак в любом месте на карте позволял зависать. В воздухе.
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
30
Поинты[?]
35K
Как обычно, навалили тонну кринжовой информации для целевой аудитории с айкью ниже чем у медузы. Про момент с аирстаком/телепортом вообще тотальный фейспалм.
Аирстак вполне не эксплойт, ибо это проеб мап-мейкеров.
Телепорт - баг самой игры, который как и аирстак, делался даже фулл-клин челиками, но путем абуза консольной команды
Про блюр ВСЕХ НАЗВАНИЙ читов, помимо НЕВЕРЛУЗА(!!!) - отдельный мегакринж.
В целом, клоуны на монтаже и сценарии как обычно в своём репертуаре.
cringe
air stuck is just an exploit and not a bug of someone else
so how does our favorite air stuck work? it just doesn’t allow the commands to process ( cmd->m_tick_count = std::numeric_limits< int >::max() ; )
teleport yes this is a bug of the game itself but it can be implemented more stable than what this bug provides us
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Хохлик, иди в свинарнике умойся и ещё раз возьми западный хуй в рот. Даже на хвх решил подсосать еушникам я смотрю?:grimacing:
Жалко только, что современное поколение РУССКИХ детей и подростков статистически имеет больше iq, чем любой западный хуесос. А тупее еушников, к сожалению, остались только хохлы, которые этим же еушникам и пытаются угодить, прямо как ты, нищий пид0рок:tearsofjoy:
Сигма
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Хохлик, иди в свинарнике умойся и ещё раз возьми западный хуй в рот. Даже на хвх решил подсосать еушникам я смотрю?:grimacing:
Жалко только, что современное поколение РУССКИХ детей и подростков статистически имеет больше iq, чем любой западный хуесос. А тупее еушников, к сожалению, остались только хохлы, которые этим же еушникам и пытаются угодить, прямо как ты, нищий пид0рок:tearsofjoy:
ебать, у тебя настолько жопа сгорела, что ты решил свое 19 сообщение с 20 года на форум высрать)))) как же приятно понимать, что я настолько ахуенно забайтил нл юзерка с сибироязвеного скотомоигльника
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Как обычно, старый маразматик, что решил вывалить тонну кринжового (буду использовать подобный сленг, чтобы тебе понятней было, недоразвитый) текста обосрался, не сняв штаны. Кирюх, иди обратно в берлогу свою ебаную архангельскую и не пиши хуйню о которой не имеешь понятия🗿
А насчёт того, что целевая аудитория это обычные игроки, которые даже о существовании некоторых эксплоитов, что были упомянуты не понимаю доёба. К чему делать видео для тех, кто и так всё знает? Сам на свой же вопрос и ответил. Всё, давай не неси хуйню старичок
Как обычно, старый маразматик, смотрел данное видео не один, и не знаю как на счёт моего собеседника в дискорде, я каждые секунд 40 ебашил дикий фейспалм. И о какой-же хуйне я не имею понятия? О той, что половину данных эксплойтов можно повторить даже без наличия чита? Чишо бля :roflanzdarova:
Для нас просмотр видео с данного youtube-канала - целый челлендж не удалить браузер!(это не шутка)
А, ну и как обычно, часть видео с использованием функционала НЕВЕРЛУЗ ТОЧКА ЭС ЭС... Хотя читов адекватнее у данных лиц не имеется в наличии...
Ну и собсна опять умолчали про всеми любимый в 17-18 rapid fire:FeelsBadMan:
п.с. схуяли я недоразвитый, хуй пойму
п.с.с. если у тебя в комнате воняет дерьмом, то видимо обосрался явно не я:CoolCat:
п.с.с.с сильверт прими таблетки, у тебя от хвх уже кукушка того-этого
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
обожаю команду неверлуза за их серьезность и мотивацию
Stay with Neverlose.cc
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
Как обычно, навалили тонну кринжовой информации для целевой аудитории с айкью ниже чем у медузы. Про момент с аирстаком/телепортом вообще тотальный фейспалм.
Аирстак вполне не эксплойт, ибо это проеб мап-мейкеров.
Телепорт - баг самой игры, который как и аирстак, делался даже фулл-клин челиками, но путем абуза консольной команды
Про блюр ВСЕХ НАЗВАНИЙ читов, помимо НЕВЕРЛУЗА(!!!) - отдельный мегакринж.
В целом, клоуны на монтаже и сценарии как обычно в своём репертуаре.
Надеюсь, это письмо застанет Вас в рабочем настроении, несмотря на все те задачи, которые, как я уверен, стремятся занять место в Вашем непростом графике, подобно незваным гостям на вечеринке.

Сразу перейду к сути, не отнимая у Вас лишнего времени, который, как известно, в наши дни ценится на вес золота, а иногда и дороже!

Вопрос о том, является ли что-то эксплойтом, если его можно повторить "ручками" (то есть без использования автоматизированных инструментов или скриптов), заслуживает более глубокого рассмотрения. Эксплойт определяется не столько способностью к его повторению, сколько уязвимостью, которую он использует для достижения несанкционированного результата. Если "ручное" действие позволяет обойти ожидаемое поведение системы или игры, используя её уязвимости, то это действительно может считаться эксплойтом.

Относительно вашего комментария о ситуации с "аирстаком" и "огрехами мапмейкеров", я предполагаю, что как раз таки вы являетесь обладателем "айкью ниже чем у медузы"

Цель команды неверлуза, как я понимаю, заключается в обучении пользователей и игроков, многие из которых могут не знать о таких нюансах. Обучение и информирование сообщества о том, как работают различные механизмы игры или хаков, а также о различии между легитимным использованием возможностей и эксплойтингом, является важной задачей. Это помогает создать более осведомленное и ответственное сообщество пользователей.

Таков подход к образованию и разъяснению сложных вопросов, связанных с играми и программированием, может оказать положительное влияние на поведение и восприятие сообщества. Это важно для формирования этических принципов использования и разработки программного обеспечения, а также для понимания границ между исследованием возможностей и злоупотреблением уязвимостями.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Цель команды неверлуза, как я понимаю, заключается в обучении пользователей и игроков, многие из которых могут не знать о таких нюансах. Обучение и информирование сообщества о том, как работают различные механизмы игры или хаков, а также о различии между легитимным использованием возможностей и эксплойтингом, является важной задачей. Это помогает создать более осведомленное и ответственное сообщество пользователей.
Ого, Сергей, да Вы у нас разбираетесь в преподавании ХэВэХа уроков! Моё почтение любителям кармэна!:BlessRNG:
п.с. почему левонского душат по поводу стендапом во всем этом огромном цирке? :coldsideRage:
А без рофлов, подбор контента и написание сценария реально на уровне дошкольного образования:roflanEbalo:
Не уж то Вы хотите принизить умственные способности целевой аудитории?:pogchamp:
Рапидфаер 17 года не стали отдельно выносить, а лишь упомянули, потому что он схож с даблтапом/текущим рапидфаером и выделять целый фрагмент видео на это тупо
Стоп-стоп-стоп-стоп! А в чем смысл сравнивать рапид фаер, который был в ксго с рапид фаером в кс2, если это в целом разные игры на разных версиях сурса? Да и в чем так же смысл вклинивать в это видео функционал из кс2, если само видео про ксго????:facepalm::facepalm:
Недоразвитый т.к. по твоей манере общения и повадкам ты остался в твоём любимом 17-18 году ну и вот это:
Манера общения? Я еще вроде бы не употреблял в данном треде фразочки 17-18 годов, я всего лишь стараюсь хоть как-то поднять настроение себе и читающим мои анекдоты в подобных тредах...:FeelsBadMan:
Обижаешь меня сильверт, ох как обижаешь...
 
Последнее редактирование:
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Цель команды неверлуза, как я понимаю, заключается в обучении пользователей и игроков
Надеюсь это огромный рофл. т.к очевидно что цель вашей команды это рубиловка денег со школьников и студентов иначе бы чит не стоил 3к.
Это важно для формирования этических принципов
О каких принципах может идти, где щи да каша, там и место ваше. А дело бывало - и коза волка съедала. Ничто не вечно, поляк тоже в 2018 думал что будет вечно ебошить но увы нет. И о приципах, трушности и тд может говорить только тот кто реально бы тянул комьюнити и релизил бы что-то для сообщества, а так вы только высасываете. Без обид мужик реально, жаль соуфив заплатил бабок модеру доксбина, там был докс и документы где ваша компания в лондоне зарегистрирована.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Надеюсь это огромный рофл. т.к это очевидно что цель вашей команды это рубиловка денег со школьников и студентов иначе бы чит не стоил 3к.

О каких принципах может идти, где щи да каша, там и место ваше. А дело бывало - и коза волка съедала. Ничто не вечно, поляк тоже в 2018 думал что будет вечно ебошить но увы нет. И о приципах, трушности и тд может говорить только тот кто реально бы тянул комьюнити и релизил бы что-то для сообщества, а так вы только высасываете. Без обид мужик реально, жаль соуфив заплатил бабок модеру доксбина, там был докс и документы где ваша компания в лондоне зарегистрирована.
Ну ты чтооооооо, как же команда, которая старается сделать свою целевую аудиторию образовательнее, может рубить с неё real cash?:NotLikeThis:
 
Сверху Снизу