Новости Эксплойты в CS:GO

c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Ну ты чтооооооо, как же команда, которая старается сделать свою целевую аудиторию образовательнее, может рубить с неё real cash?:NotLikeThis:
Лёгкие деньги быстро пришли быстро и уйдут, я им не завидую.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Цель команды неверлуза, как я понимаю, заключается в обучении пользователей и игроков, многие из которых могут не знать о таких нюансах. Обучение и информирование сообщества о том, как работают различные механизмы игры или хаков, а также о различии между легитимным использованием возможностей и эксплойтингом, является важной задачей. Это помогает создать более осведомленное и ответственное сообщество пользователей.

Таков подход к образованию и разъяснению сложных вопросов, связанных с играми и программированием, может оказать положительное влияние на поведение и восприятие сообщества. Это важно для формирования этических принципов использования и разработки программного обеспечения, а также для понимания границ между исследованием возможностей и злоупотреблением уязвимостями.
охуенная паста бля я ебал хаахахаахх

щас все сообщество кс2 (где средний возраст примерно 14-15 лет) будет идти прогуливать реальную школу дабы поучиться в хвх школе от неверлуза
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
5K
Чё вы на 6левоню напали) Он же джойнулся после фикса аирстака)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
60
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Аирстак вполне не эксплойт, ибо это проеб мап-мейкеров.
бля деда, ты говнга похавал или че? когда блять абуз тик каунта в кмд могли воспроизвести ручками?
не сравнивай стаки в кривых картах, и то когда ты мог зависнуть в воздухе вне зависимости от текстуры и тд.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
830
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Цель команды неверлуза, как я понимаю, заключается в обучении пользователей и игроков, многие из которых могут не знать о таких нюансах.
не приплитай тупое комьюнити кс2 к пасте с тупоголовым стафом и кодерами
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
871
Поинты[?]
112K
Надеюсь это огромный рофл. т.к очевидно что цель вашей команды это рубиловка денег со школьников и студентов иначе бы чит не стоил 3к.

О каких принципах может идти, где щи да каша, там и место ваше. А дело бывало - и коза волка съедала. Ничто не вечно, поляк тоже в 2018 думал что будет вечно ебошить но увы нет. И о приципах, трушности и тд может говорить только тот кто реально бы тянул комьюнити и релизил бы что-то для сообщества, а так вы только высасываете. Без обид мужик реально, жаль соуфив заплатил бабок модеру доксбина, там был докс и документы где ваша компания в лондоне зарегистрирована.
этот текст написан языковой моделью, вы мамонты :roflanEbalo:
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
этот текст написан языковой моделью, вы мамонты :roflanEbalo:
А дело не в этом, я думаю мало кто вообще смотрел или читал их высер полностью / без перемотки, тут разговор за другое пошёл: что как раз данный сквад и держит комьюнити за мамонтов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
их высер полностью / без перемотки
просто чтоб ты понимал, я с человечком одним по 40 минут смотрели данные произведения искусств :NotLikeThis:
и каждый раз я орал в голосину с какого-нибудь момента
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
видео не очень скит лучше , может попробуете видео со скитом снять ?
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
А дело не в этом, я думаю мало кто вообще смотрел или читал их высер полностью / без перемотки, тут разговор за другое пошёл: что как раз данный сквад и держит комьюнити за мамонтов.

Кажется, деталей не хватает. Упоминаете интересные вещи, но аргументы слабы. Пора показать что-то весомое, ведь пока не впечатляет.

Вероятно, скрывается проект за вашей спиной? Можете поделиться чем-то ценным? Пока вижу двоих, опирающихся на базовые аргументы, не предлагая глубины. Жду впечатляющего!

Две хвх пепежки :3
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,576
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Кажется, деталей не хватает. Упоминаете интересные вещи, но аргументы слабы. Пора показать что-то весомое, ведь пока не впечатляет.

Вероятно, скрывается проект за вашей спиной? Можете поделиться чем-то ценным? Пока вижу двоих, опирающихся на базовые аргументы, не предлагая глубины. Жду впечатляющего!

Две хвх пепежки :3
мне кажется максимум что ответят - посмеются над тем как долго нл обновлялся под большой апдейт кс2. (не имея ни капли представления наскок там ситуация была плачевная)

ну и да -
хвх на паузе, нл стафф хаотично на f5 обновляет reversal / offsets thread на uc но новых сигнатур нету поэтому пока честно играем
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
посмеются над тем как долго нл обновлялся под большой апдейт кс2.
Не Антош, тут ты прокололся. На состояние кс2 читов после очередного апдейта игры похуй+поебать :CoolStoryBob:
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Пиздос вы че напали на маленькую компанию, которая еле еле сводит концы с концами
 
Сверху Снизу